Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Управленческая модель: вице-мисс мира и уроженка Снежинска стала помощником депутата Госдумы
Управленческая модель: вице-мисс мира и уроженка Снежинска стала помощником депутата Госдумы

Гость
12 дек 2018 в 18:48

опять пустая голова (((

гость
12 дек 2018 в 18:40

Ну у нас только такие личности и сидят в правительстве, цирк просто жесть.....

Гость
12 дек 2018 в 19:01

Аж комментировать противно. Цирк-шапито. Вот такие и заседают там, законы принимают. Тьфу, маромойки- подстилки,а не политики правят балом

Гость
12 дек 2018 в 18:53

Уже из списка приглашенных певцов и певиц ясно, что помощника выбирали не по уму.

Гость
12 дек 2018 в 19:05

Ещё одна патриотка пробралась во власть.

12 дек 2018 в 18:39

"Желаю, чтобы каждый в нашей великой стране ощущал свою значимость, равенство и свободу! С праздником!"

Нормальна так холопов потролила)))

Гость
12 дек 2018 в 18:42

Ва-ха-хах)) Депутаты то гибких гимнасток, то симпатичных актрисулек и моделей себе поближе набирают. Ну вот точно, потому что они большие специалистки.

Любитель правды
12 дек 2018 в 19:03

Вот и еще одна дармоедка будет в думе, которая заработала эту должность своим передком. Также как та которая слиняла на Украину. Сейчас все лезут в думу т.к. делать ничего ненадо, а бабло бежит. Вот поэтому у нас законы которые принимают люди далекие от политики. Скоро проша со своими старухами тоже будет в думе. Куда катится моя страна.

Гость
12 дек 2018 в 19:45

Очень умный и эрудированный человек с большим опытом завязывания косичек.

Гость
12 дек 2018 в 19:05

Чем она может помочь депутату??

Гость
12 дек 2018 в 18:37

Да...длина юбки конечно соответствует должности .....

Гость
12 дек 2018 в 19:08

Ждем очередных высказываний, что "дети государству не нужны", что "никого рожать не просят", кроме чиновников, что бы потом было кому на попе ровно сидеть и бумажки с места на место перекладывать, бюджеты осваивать.

Гость
12 дек 2018 в 19:35

Фу... во что страну превратили..
Смех и позорище

Гость
12 дек 2018 в 19:38

Рот главнее мозгов.

Гость
12 дек 2018 в 19:36

Вы ка думаете чем? или каким органами она это заработала.

Гость
12 дек 2018 в 18:42

В депутаты готовится.

Гость
12 дек 2018 в 19:40

Глацких-2,ждем перлов!!!!

Гость
12 дек 2018 в 19:48

Износится лет за пять.

Гость
12 дек 2018 в 18:42

Музейный экспонат

Гость
12 дек 2018 в 18:42

Бывший директор МДМа, тож себе замш подбирал...

Гость
12 дек 2018 в 18:41

ну ееессстноо

Гость
12 дек 2018 в 19:37

Самое интересное кто принимал ее услуги?

Гость
12 дек 2018 в 18:50

Ну и чем она может помочь столь таким мужам?

Гость
12 дек 2018 в 19:34

Сколько уже можно всех ***,актеров,спортсменов тащить в Гос.думу??

Гость
12 дек 2018 в 19:50

Знаем, знаем как она туда попала

колхозНИК
12 дек 2018 в 19:48

вот у нас вся страна такое словоблудие - думал пойдёт речь о бизнесе, а тут опять юбки.

Гость
12 дек 2018 в 19:38

Пусть на горького идет.

Гость
12 дек 2018 в 19:40

2+2=5

Гость
12 дек 2018 в 19:59

Ну конечно, то гимнастка с 7 классами образования, то очередная миска.

Гость
12 дек 2018 в 20:43

К сожалению, образец для "подражания" для современной молодёжи: принципов поменьше, юбки покороче...

Гость
12 дек 2018 в 22:02

Наверное будет эскорт-помощником у депутата Сергея Кривоносова...

13 дек 2018 в 00:38

Но ведь вместе с помощницей депутат сможет унести гораздо больше. Хотя если бы взял лошадку, то унес бы еще больше.

Гость
13 дек 2018 в 09:59

Раньше,чтобы депутатом стать нужно было пахать на благо родины,а сейчас просто достаточно выйти лицом.

Гость
12 дек 2018 в 20:39

А потом удивляемся принятию дурацких и антинародных законов

12 дек 2018 в 20:38

А Вы заметили, что раздела «лучший комментарий» нет. Почему же....? Я их читал и по моему мнению они есть.

Гость
12 дек 2018 в 22:13

Прочитав название статьи, сразу проследили всю карьерную цепочку. Она, конечно, же сама сделала эту непонятную карьеру, а также оплатила присутствие на своей днюхе звёзд эстрады, надо полагать с аванса скромной должности помощника депутата

Гость
12 дек 2018 в 22:17

Они там совсем с ума посходили? Модели, гимнастки, актрисы. Больше некому в думе сидеть? Ещё одна пустая голова

Гость
13 дек 2018 в 11:46

Есть видео где она депутату помогает?

Гость
13 дек 2018 в 12:49

Она давно в Москве живет. Почему написано, что в Уральской столице

Гость
13 дек 2018 в 12:55

Это же надо, счастье какое! Зарплату будет получать из наших с вами налогов. Гнилое у нас государство.

Гость
13 дек 2018 в 12:58

Эскорт продолжает покорять кабинеты законодательно-исполнительных органов...И сами органы.

Гость
13 дек 2018 в 13:24

и она с равенством поздравила... ну-ну

Гость
12 дек 2018 в 20:13

Голодала наверное бедненькая, да и каблуки лишние.

Гость
12 дек 2018 в 19:40

Что вы все набросились? Может девушка ртом дело говорит.

Гость
12 дек 2018 в 18:41

Молодец девочка!!! Каждый чем может!!!

И не надо грязных комментов!

Жена это прекрасно, но нам всем нужны на работе помощницы, замши и тд

Гость
12 дек 2018 в 21:09

все таки узаконили эту профессию.

Гость
12 дек 2018 в 21:23

Поставить бы над ней ВЭБку 24 часа в сутки, а потом видосики на каналах для взрослых смотреть будем.

Гость
12 дек 2018 в 23:25

Ещё одна, государство вам ничего не должно

молодой водитель
13 дек 2018 в 08:33

в думе гуманитарии не нужны...

Гость
13 дек 2018 в 09:05

с такой девушкой и дурно думать о власти не получится, не из-за чего Вяткину волноваться!