Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Остаётся жить и работать»: министр общественной безопасности Челябинской области уходит в отставку
«Остаётся жить и работать»: министр общественной безопасности Челябинской области уходит в отставку

Гость
2 нояб 2018 в 11:15

Все как-то живут и работают, потому что жить нужно. И нет бизнеса, а есть ипотеки и кредиты. Так что чиновники ничем не лучше других - пусть устраиваются в той жизни, которую нарисовали всем другим людям. Почаще бы их с работы выгоняли, всех по разу хотя бы.

Гость
2 нояб 2018 в 11:12

А как жить обыкновенным людям которые ещё не на пенсии, а их везде сокращают

Гость
2 нояб 2018 в 12:26

А давильщика когда в отставку?

Гость
2 нояб 2018 в 11:16

Походу человек просто устал-не выдержал нагрузки..

Гость
2 нояб 2018 в 11:10

как же наша безопасность блин без Савченко на страже?

Гость
2 нояб 2018 в 13:33

Когда савченко был ФСКН, это ведомство только и делало, что проверяло учет наркопрепаратов, сильнодействующих препаратов в больницах. Из-за этого сто подписей на одну ампулу. Страдания человеческие никого не волновали. Но наркобарыги как были на улицах так и остались. И большинство задержаний, по данным СМИ, не на ФСКН приходилось, а на МВД. Ну а если разбилась ампула, если по запарке написали не так что-то в одном из сотен журналов учтеа и учета, то такое расследование было, так допрашивают людей. Ну, правда ничем это не заканчивалось, но нагнетали страху и пафосу, как крупного наркодилера задержали. Ну а когда генерала прогнали за ненадобностью (ведомства не стало), его, как номенклатуру, пригрели в правительстве.

Гость
2 нояб 2018 в 11:18

Да вам, любезный Евгений Дмитриевич, любая должность по плечу, лишь бы не работать

Мужик, тебе 48 лет, а ты снова на пенсию собрался. Вы там опричники режима совсем заелись походу.

Гость
2 нояб 2018 в 12:28

В ипотеку у него, наверное, не квартира в 60 квадратных метров на семью куплена-то, тем более не студия. Проживет, не надо прибедняться.

Знающий
2 нояб 2018 в 12:01

Знаю Савченко ЕЮ как крайне порядочного и ответственного человека, настоящий генерал. Дубровский - человек без команды, бездарный руководитель области. Везде пишут, что Климова оставляют до февраля на работе только ради повышенной пенсии. Вот жаль, что Путин не в курсе такого райсобеса за счет налогов жителей области для отдельно взятого чиновника. Ужас.

Гость
2 нояб 2018 в 11:17

Губернатор убирает не угодных.

Гость
2 нояб 2018 в 11:30

А МЧС разве не этим же самым занимается?

Гость
2 нояб 2018 в 11:19

ДАДАДА, БЕДНЫЙ И ПУШИСТЫЙ. ИМЕННО ЭТОТ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ ЛОББИРОВАЛ СИСТЕМУ ОПОВЕЩЕНИЯ В ГОРОДЕ ИЗ КОТОРОЙ ЗВУЧИТ РЕКЛАМА

Гость
2 нояб 2018 в 12:22

Золотой парашют выдали?

Гость
2 нояб 2018 в 15:53

Ребята,сАвченко РЕАЛЬНЫЙ ТРУДО-ГОЛИК!
Чел ночями работал, а Вы, как ВАМ не стыдно?
Просто Женя

Гость
2 нояб 2018 в 11:37

Судя по уровню безопасности в детских садах, школах и др. он давно забыл, что такое работать!

Гость
2 нояб 2018 в 11:38

Главное,чтобы КЛИМОВ справился с двумя должностями при Губернаторе и не подводил его.

Гость
2 нояб 2018 в 12:31

Тоже пропиариться захотел? Зачем свое увольнение в сми выкладывать. Есть вопрос, реши с работодателем напрямую. А если тебе место другое не предложили, так задуматься может стоит, на курсы походить?

Гость
2 нояб 2018 в 11:21

Конечно, сочувствую.
И сразу спроецировала на себя и своих ровесников. Мы с Савченко ровесники, наемная, но у меня пенсии нет. Вот так уволят в 50 и куда? Также ипотека

Гость
2 нояб 2018 в 11:27

Вообще всё равно, их как грязи..

Гость
2 нояб 2018 в 12:00

О, скатертью дорога!

Гость
2 нояб 2018 в 12:29

Вот не надо нам про пенсионный возраст и ипотеку. Обычные люди тоже под увольнение попадают, и ничего выкручиваемся. А раз он такой спец, найдет себе работу

Гость
2 нояб 2018 в 11:12

А в фээскаэне был бы краше, дядя!

Гость
2 нояб 2018 в 11:28

Причем тут родственники в кхл? хочет хоккеем заняться?

Гость
2 нояб 2018 в 11:32

Климов наверное обрадовался ,присоединению к еще одной должности,Савченко скорее всего не позавидуешь,но я думаю у него будут шикарные рекомендации в трудовой книжке).

Гость
2 нояб 2018 в 11:41

Был бы он таким эффективным работником, ему и другую должность предложили бы. Ценных не бросают.

Гость
2 нояб 2018 в 11:15

может поменьше министров будет, должности попонятнее

Гость
2 нояб 2018 в 11:19

Они решили совместить две половинки-то бишь министра и вице-губернатора совмещают.а этого под сокращение.Ну такое часто бывает,так что неудивительно.

Гость
2 нояб 2018 в 11:26

Савченко, достойный кандидат на замену Тефтелеву!

Гость
2 нояб 2018 в 11:56

Работать пойдешь. Делать то что умеешь? Нет? Да..есть от чего впасть в отчаяние. (из фильма)

Русофоб
2 нояб 2018 в 12:07

Делают и делают из колхозанов медийный персон... Делают и делают... Ну не русичи ли, а?))))

Гость
2 нояб 2018 в 12:27

Да уж,работал 2 года всего на этой должности,в принципе пенсия у него есть-дать дорогу помоложе)

Гость
2 нояб 2018 в 14:15

Как мне кажется, пользловаться фейсбуком неприлично для чиновника. Хотя и в моде у них.

Гость
2 нояб 2018 в 15:03

Попал под оптимизацию? А золотой парашют получил?

Гость
2 нояб 2018 в 15:07

Какие такие пожарные? Они не к МЧС разве относятся? Чем вообще занимался этот человек столько лет? Что за общественная безопасность,кто видел результаты работы,да хоть один результат, этой шарашки с бюджетным финансированием?

Гость
2 нояб 2018 в 15:07

Жаль, умный был министр и говорил красиво.

Гость
2 нояб 2018 в 16:17

Наркоманы и близкие к ним граждане свою злобу выплёскивают.

Гость
2 нояб 2018 в 21:21

а на какое место придет зам губера???, если место сокращается????
то есть ликвидация должности в штатном расписание не порождает сокрашение штата????

Гость
3 нояб 2018 в 11:20

Евгений Юрьевич!Все кто с вами работал благодарны Вам за честность,порядочность и человеческое отношение к подчиненным.Если бы все чиновники были такими!Удачи вам!Такие специалисты,как Вы,без работы не останутся.

Гость
2 нояб 2018 в 11:21

Значит старое ведомство не было так эффективно

Гость
2 нояб 2018 в 11:36

Не катастрофа-найдет чем заняться,опыт огромный,может в другой город,край,область податься и там пытать счастья.

Гость
2 нояб 2018 в 11:54

И ЭТО ПРАВИЛЬНО, а сэкономленные ДЕНЬГИ отдать бедным, их становиться все больше и больше в в нашей ЧО.

Наталья
2 нояб 2018 в 12:01

Все про себя любимых, вот МЧС сокращение самая нужная служба,а всякие мутные ведомства растут как грибы.

Гость
2 нояб 2018 в 12:17

Главное чтоб Климов справился ,раз на него так рассчитывают.

Гость
2 нояб 2018 в 12:42

Вот с оптимизацией чиновников, а особенно с уменьшением их количества 100 процентов согласен!

Что бы о нем не говорили, об эффективности, человек уходит достойно. Это похвально конечно. Тем более в его положении.

Гость
2 нояб 2018 в 12:48

Костюм пускай продаст свой и ипотеку закроет сразу

Гость
2 нояб 2018 в 12:56

Если город в опасности, зачем тогда ему министр общественной безопасности?

2 нояб 2018 в 13:07

Подготовка к выборам губернатора началась! Дают отдохнуть, чтобы через полгода выставить "техническим" кандидатом.

Любитель правды
2 нояб 2018 в 13:39

Сторожем на автостоянку, но это не для него. Другие как то выживают на пенсию, а у него дай бог каждому такую пенсию да еще мат. помощь в УВД НЕСКОЛЬКО раз в пределах пенсии.