Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Виртуальный президент: Владимир Путин «побывает» в Челябинске по видеосвязи
Виртуальный президент: Владимир Путин «побывает» в Челябинске по видеосвязи

Гость
20 окт 2018 в 12:24

[несколько стесняясь, поправляя очки] Простите, а в рай посредством телемоста никак? А то, знаете ли, не спешу.

Гость
20 окт 2018 в 15:32

Магнитогорские , наверное, перекрестились, что не приедет.

Гость
20 окт 2018 в 12:27

Великое событие.

Гость
20 окт 2018 в 13:21

А он в курсе этих 15 миллиардов, или как обычно ничего не знает.

Гость
20 окт 2018 в 12:57

Что,не подышим,получается, денечек чистым воздухом....а так хотелось

Гость
20 окт 2018 в 12:29

Ну и хорошо, хоть пробок не будет. Какая польза от его визита для простого челябинца?

злой
20 окт 2018 в 15:21

Приехал,не приехал,всё едино.Как жили в ..не,так дальше и будем!

Гость
20 окт 2018 в 19:33

Наличие президента для Че вопрос не существенный , он никак не влияет на наш город и процессы в нем

Гость
20 окт 2018 в 14:58

Тефтелев походу виртуально с Ибицы или Ямайки дает рас поряжения !А Мошарова загар весь год не сходит!

Гость
20 окт 2018 в 15:27

"Удаленный визит" звучит интересно.

Гость
21 окт 2018 в 00:36

Для президента народ стал виртуальным гораздо раньше его самого.

Гость
20 окт 2018 в 12:58

Все правильно, ещё бы он в помойку поехал.

Гость
20 окт 2018 в 15:01

зря сказали так рано... сказали бы всем об этом в среду, особенно властям...
а пока те бы в страхе вылизывали город)))

Гость
20 окт 2018 в 22:49

А зачем ему сюда ехать? Без него тут и так проблем полно.

Гость
21 окт 2018 в 00:18

А король то виртуальный.

Олег
20 окт 2018 в 12:24

наверное мусорного смерча испугался...

Гость
20 окт 2018 в 16:32

К 2042-му году будет руководить нами удаленно, из космоса.
Предсказания антисоветчиков начинают сбываться

Гость
20 окт 2018 в 16:59

Можно дальше отплясывать в парке

Гость
21 окт 2018 в 00:06

В провинциальную гастроль мог бы и двойника прислать вместо себя, под фанеру он споёт не хуже. Разницы мы всё равно не почувствуем.

Житель
20 окт 2018 в 12:26

Ну что сказать. Очередной плевок только уже от федеральной власти в сторону нашего губернатора!

Гость
20 окт 2018 в 13:08

Конечно, зачем ему выбросы нюхать.Третий день дышать невозможно!

Гость
20 окт 2018 в 12:29

Приехал бы, посмотрел, как дороги в дождь и снег строят, как мусор вывозят, воздухом нашим подышал!

Гость
20 окт 2018 в 12:57

Лучше бы ОН ПРИЕХАЛ и воочию увидел то в какую ПОМОЙКУ ЭТИ ДВОЕ превратили город...

Гость
20 окт 2018 в 13:17

Ну вот, фигвам , а не чистый воздух.

Гость
20 окт 2018 в 15:30

С одной стороны хорошо, что не приедет- не будут перекрывать дороги, с другой стороны плохо- заводы будут продолжать коптить небо.

Дед.
20 окт 2018 в 12:46

И то неплохо.Госбюджет миллионов сто ,а то и больше на этом сэкономит. Это же,пожалуй,одним самолетом тут не управиться.САМ,охрана,свита,прислуга,группа артистов,что работяг перед камерами играют,повара.... Еще не знаю ,возит ли он с собой свой лимузин. Всех разместить надо,накормить.Пожалуй,не одна сотня миллионов ушла бы.А Челябинску какое беспокойство,дороги перекроют,люди на работу опоздают,детишки в школу. Еще раз убеждаюсь в мудрости и скромности нашего президента.Народ знает за кого голосовать.

!!!
20 окт 2018 в 14:28

ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ БОИТСЯ В ЧЕЛЯБУ ЕХАТЬ...!!!

гость
21 окт 2018 в 02:46

Недавно уважаемый ВВП очередной раз хвалился русскими чудо-ракетами и добровольцами.желающими "умереть за Родину". Про успехи в экономике страны я чего-то не расслышал.

Городовой
20 окт 2018 в 21:59

Ох троллит он нашу область, нещадно троллит. И не любит. Для него мы придаток. А решать реальные проблемы - спасение утопающих дело рук самих утопающих (с).

Гость
20 окт 2018 в 12:30

Понятно, что интересен сам завод. А вдруг монарх заинтересуется городом? Я не настаиваю, конечно, но можно показать Господину Президенту кадры из игры или интернета, получится отлично. Вот только какие кадры? Я полагаю, что уместны будут кадры Детройта или Нью-Орлеана. Хотя...

Гость
20 окт 2018 в 13:02

Хрен вам, а не подышать чистым воздухом

Гость
20 окт 2018 в 16:37

Стильно, модно, молодёжно! А, если серьёзно - наш Ч. - это богатая провинция с безропотным стадом холопов по их мнению...

Гость
20 окт 2018 в 13:36

Никто не хочет ехать в Челябинск даже В.В.Путин

20 окт 2018 в 15:42

Это знак для дубровского и компании, пусть собираются в свой колхоз!!!

Гость
20 окт 2018 в 12:27

Губернатор то хоть в курсе? А то опять как с Керчью получится, все знают что там масовое убийство, а он про какой то теракт говорит!

Гость
20 окт 2018 в 12:41

Не приедет? УРАААА!!!!

Гость
20 окт 2018 в 16:21

Сейчас виртуальному президенту нарисуют виртуальную область со средней зарплатой 44000 рублей, правда тоже виртуальной.
Всё как в старинном советском анекдоте.

Приходит мужик в поликлинику:
- Мне нужен врач ухо-глаз
- У нас нет такого. У нас есть окулист, ЛОР...
- Нет мне нужен именно ухо-глаз
- Зачем?
- Слышу одно, вижу другое.

Впрочем, есть в этой виртуальной действительности и своя реальность - это помои, которые виртуальные правители не в силах увезти на свалку.

20 окт 2018 в 17:16

В совокупности с намерением возбудить уголовное дело на председателя избиркома виртуальный президент с экрана для Дубровского означает лишь одно: "После долгих и зрелых размышлений я решил уступить кресло...молодым. А сколько было задумано, други-челябинцы! И ШОС, и БРИКС, и ГОК, и ВСМ, и даже автобус вам хотел купить, и взять в аренду подержанный трамвай, и даже чуть было впопыхах не дал поручение!"

Гость
20 окт 2018 в 20:53

"путём создания картеля". Там не опечатка, может - картофеля?

Гость
20 окт 2018 в 17:26

А шосыбриксы по телемосту так же можно по телемосту! Чтобы не тратить бюджетные деньги Дубровскому на конгрессхолл, который никогда не будет достроен! Лучше, ей богу бы построили мусороперерабатывающий завод по современным технологиям, чем полетаево заваливать!

Челябинец74.ru
20 окт 2018 в 17:08

Вот и Путин не захотел ехать в наш мусорный ящик...

Гость
20 окт 2018 в 17:32

Саммиты шособрикс тоже будут виртуальными, виртуальные президенты на виртуальных самолетах прилетят, чтоб встретиться в виртуальных новых зданиях, чтоб решать виртуальные проблемы за наши реальные деньги

Гость
20 окт 2018 в 20:42

Это какой то ИХ мир, в котором простые и "непростые" живут! Президент удивил меня, сказав, что в 2024 году средняя продолжительность жизни в России будет!!! 78!!!! лет...Так смешно выглядел, озвучивая эти цифры!

Гость
20 окт 2018 в 21:33

Неужели, Вы думает, что президент не знает о всех проблемах??? Но! Системая созданная ещё до него не даёт ему её сломать, потомучто - ОН САМ - ЧАСТЬ ЭТОЙ СИСТЕМЫ!!!

Сталин
21 окт 2018 в 20:09

А после пенсионной реформы его на урале ждут не дождутся!

иван
22 окт 2018 в 10:26

ещё не открыли а уже 15 миллиардов украли

Русофоб
20 окт 2018 в 17:56

На улицах наконец-то уберут? Чота ржу я над вами, челябинцы)))

Гость
20 окт 2018 в 20:06

Боится пропитаться Челябинскими токсинами)))

Гость
21 окт 2018 в 07:30

показать президенту наш городок чввакуш шагол во что превратили тротуары .дороги .военный городок превратился в помойку и никому дела нет ,ни управляющей компании ни минобороне,

Серёжа Молодец