Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Ждём спустя год: определена дата визита в Челябинск Владимира Путина
Ждём спустя год: определена дата визита в Челябинск Владимира Путина

Гость
17 окт 2018 в 12:18

может, губера с мером выгонит, надоели уже

Городовой
17 окт 2018 в 12:18

Интересно, а будет ли от господина Путина, хоть какой-то комментарий, насчет того безобразия, который возник в сентябре? Или только очередную ленточку перережет?

Гость
17 окт 2018 в 12:22

Странно. А фирму "Южуралсын" Президент открывать не будет?!

Гость
17 окт 2018 в 12:19

А волшебного пенделя он Дубровскому дать не хочет ?

Марья Ивановна
17 окт 2018 в 12:26

Готовьте цирковое представление, господа управленцы!

Гость
17 окт 2018 в 12:24

Может совместит открытие производства с закрытием некоторых безответственных лиц?

Гость
17 окт 2018 в 12:29

Единственной и главной целью поездки ВВП в Челябинск может быть только ОТСТАВКА действующего псевдогубернатора!

Гость
17 окт 2018 в 12:11

может мусор наконец-то уберут !?

Сергей
17 окт 2018 в 12:27

Путин едет по стране,
А мы по-прежнему…

Валера Карпин
17 окт 2018 в 12:27

Цирк опять уедет, а клоуны останутся

бабай
17 окт 2018 в 13:00

к нам едет человек ,который обещает переобещать обещанные обещания,в частности закрыть ГОК

Гость
17 окт 2018 в 12:30

и сделайте ему маршрут из аэропорта по спирали по всем районам города!

Гость
17 окт 2018 в 14:16

Удивительное дело. После каждого приезда Путина в Челябинск жизнь в городе становится всё хуже и хуже. Лучше бы не приезжал.

Абдула
17 окт 2018 в 14:38

Опять рабочие завода будут тупые вопросы задавать, про жену да про собаку!

Гость
17 окт 2018 в 12:27

Во, давайте его сразу с аэропорта и по мусорным площадкам!

Гость
17 окт 2018 в 13:06

Что-то дольщики Речелстроя еще не новоселы и стопГОК прекрасно строиться. Так-что кроме свежего воздуха от приезда царя ждать нечего. А "Русские" двигатели производятся на Итальянском оборудовании по их же технологиям, а-ля фиат в СССРе. Без сервиса и запчастей с италии груда железа.

Гость
17 окт 2018 в 12:25

Определена дата уборки города!

17 окт 2018 в 12:27

Царь едет!!
неужто бояр снимет?!

Гость
17 окт 2018 в 12:31

Опять показуха местные власти устроят.

Гость
17 окт 2018 в 13:17

А что, ГОК не приедет открывать? Удивительно!

Гость
17 окт 2018 в 12:13

Отлично! Будет целый день свежего воздуха!

о как
17 окт 2018 в 12:16

Отлично, значит 24го подышим настоящим чистым воздухом.

111
17 окт 2018 в 12:20

Опять за мздой едет.

Гость
17 окт 2018 в 12:32

Он едет с группой поддержки, которая будет простых рабочих изображать и рассказывать. как у них все по жизни и зарплате хорошо?

Гость
17 окт 2018 в 12:16

Хоть воздухом подышим

Гость
17 окт 2018 в 12:28

Надеюсь ... у обоих из ларца зачесались. Вот вам и определили срок уборки города от ..., которую вы сами и создали. Надеюсь объявят после приезда про отставку этих...

Гость
17 окт 2018 в 12:47

По мне, так хоть сто лет сюда бы не ездил. Толку с этого не будет, и пользы ноль. Разве что людям неудобства от перекрытых дорог. Впрочем, потерпят.

Павелитель
17 окт 2018 в 12:38

ДАЕШЬ БЕНЗИН ПО 50 Руб. к НАЧАЛУ 2019 ГОДА!!! УРААА товарищи.

Гость
17 окт 2018 в 14:00

Знайте, этот мужик нам пенсии отменил.

Гость
17 окт 2018 в 13:51

Обещал до выборов экологию улучшить и все забылось,свои дела

Гость
17 окт 2018 в 12:42

Надо без предупреждения ехать! А так, гостевой маршрут вылижут, а бюджет попилят.

Гость
17 окт 2018 в 12:24

Ну что, храбрецы! Кто выйдет поприветствовать своего Лидера?))

Тема
17 окт 2018 в 14:45

Едет поднимать рейтинг Дубернатора, только он не знает видимо что он так глубоко опустился что его уже никаким краном не поднять!

Гость
17 окт 2018 в 14:00

Ничего нового, показуха для телезрителей.

Гость
17 окт 2018 в 14:39

Присвоить имя национального лидера Томинскому ГОКу в знак глубочайшей признательности челябинцев к заслугам оного!

Гость
17 окт 2018 в 12:42

Предприятие это работает на экспортную зависимую экономику. Сомнительная честь для руководителя страны приезжать и открывать какой-то цех.

Гость
17 окт 2018 в 12:52

Узнаем чей голос сильней жителей города 1.200.000 против промышленников ну и этих двух

Гость
17 окт 2018 в 13:01

Яму на гостевом маршруте сантиметров 20 глубиной может заделают? Около перекрестка с 1 Пятилетки по Героев Танкограда. На 2 полосе в сторону Театра ЧТЗ. А то придется подвеску на новом лимузине царя чинить

Гость
17 окт 2018 в 13:05

Как хорошо убрал бы дубровского и ко

Гость
17 окт 2018 в 13:47

80% жителей хотят отставки Бориса !
неужели Федеральные власти не слышат ?
пора прислушиваться к мнению жителей !

Злюка
17 окт 2018 в 13:39

Интересно, а светоча нашего Дмитрия Анатолича с собой притащит? Его одного оставлять нельзя. Переименует опять чего-нибудь...

Фауст
17 окт 2018 в 13:20

То Медведев приезжает на КОНАР, то Путин. Стратегически важнео предприятие, или они туда деньги вложили?

Абдула
17 окт 2018 в 13:26

Говорят когда президент приезжает в Челябинск, у мэра в этот день всегда отгул и городом руководит губернатор. Мэра прячут от президента чтоб не испугался и чтобы мэр что нибудь непонятное не ляпнул.

Гость
17 окт 2018 в 12:35

Может быть город от мусора гниющего вычистят, да крыс.

Гость
17 окт 2018 в 13:31

Балабол приедет. Значит будут пытаться дороги отремонтировать.

Гость
17 окт 2018 в 14:43

нужно готовить на Конаре пенсионеров по 80 лет к встрече, им 80 а они работают ,хотят до 100 доработать

17 окт 2018 в 12:19

Ну да, это настолько важное мероприятие, что его можно доверить исключительно Президенту страны!
Что-то мне не приходилось слышать, чтобы президент Франции, например, лично открывал производство на заводах Рено. Или даже пЭжо! (Хотя это бренды мирового уровня, не то, что там КОНАР какой-то).

Гость
17 окт 2018 в 12:50

Челябинск-Грязь-Дно-Миллионник!!!!Позор нашим менеджерам!!!Угробили город!!!!Очень обидно.........

17 окт 2018 в 12:37

опять город встанет. Опять дороги перекроют ради президента.

Гость
17 окт 2018 в 12:21

Эх... Рано предупредили... За неделю можно успеть марафет навести на гостевом маршруте... Или мусор убрать хотя бы... А так опять маршрутки помоют планово, знаки дорожные также...