Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Перестановки в разрезе: Дубровский принял отставку главы Коркинского района
Перестановки в разрезе: Дубровский принял отставку главы Коркинского района

Гость
17 сент 2018 в 15:52

РМК похоже мешал глава, сейчас поставят покладистую Лощинину, которая за 30 серебренников все подпишет и продаст.

Гость
17 сент 2018 в 16:08

РМК надо куда-то отходы девать, сейчас решат вопрос

Гость
17 сент 2018 в 16:48

Сейчас самое главное любого поставь , а жизнь людей не улучшится . Поясните если сняли за что , местные расскажите .

17 сент 2018 в 17:03

Продавили продавили Рмк своего бойца.

Марина
17 сент 2018 в 15:35

Не много царствовал но много начудесил.....

Гость
17 сент 2018 в 18:54

В городе ничего не сделал хорошего... За такой срок и спасибо не за что сказать. На Шукаева надежда есть

кмд
17 сент 2018 в 19:00

этот им тоже особо не мешал .Просто разрез закрыли стрюкову коркино стал неитересен он его туда поставил.

Гость
17 сент 2018 в 19:58

Молодец. Пусть теперь обратит внимание на министра культуры Челябинской области Бетехтина. Хватит своих сотрудников из министерства садить на должности директоров учреждений культуры.

Елена
17 сент 2018 в 21:38

Ой ля ля.....как долго он стремился быть главой, то посёлка Роза...не получилось ,не выбрали....то потом долго мечтал (всё равно буду ....)...но ради чего...чем виноваты люди проживающие и поверившие как всегда в мыльные обещания города Коркино и близ лежащих поселков...ведь сразу было видно...карьерист...и только...кроме того - хотеть быть главой и мочь им быть две разные вещи...Была в Коркино зимой... город не узнала.. бардак и грязь,...дороги не почищины....ТАК ЖАЛКО СТАЛО ГОРОД И ЛЮДЕЙ.....А ВЕДЬ ЭТО МОЯ РОДИНА.....ГОРОД ЖИВИ!!!!!!!....

Светлана
17 сент 2018 в 21:46

непонятна позиция КСП - как можно найти нарушения у человека, который за три года ничего в районе не сделал, а только самоуправствовал? где дороги, ремонты, развитие образования и медицины? удивляться нечему, сам ни гам и зам ту дам ( в смысле - его дама - зам), просидели штаны, никто добрых дел не видел

Наши люди
18 сент 2018 в 08:41

Вот теперь Женечка ты на своем месте!

Гость
17 сент 2018 в 15:40

Когда за главу Аргаяшского района возьмутся? Там бардак невероятный.

Гость
18 сент 2018 в 08:35

Живём здесь 2 год, это сплошной ужас, грязь, на Южной дороге не возможно ехать, т. К асфальт вздыблен с ростом человека, дыры такие, что машина становится погремушка. Нет вечно воды, люди по 3 суток сидят без воды в месяц по 2 раза. Очень много детишек, а гулять им не где, построили новую площадку, при этом она закрыта и не пускают. Из за карьера люди с радостью покидают город, в зимнее время на улице как ёжик в тумане.

Гость
18 сент 2018 в 08:59

Владимир Николаевич ,сочувствую.