Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Полицию заставили извиниться перед нашими журналистами, задержанными на акциях протеста
Полицию заставили извиниться перед нашими журналистами, задержанными на акциях протеста

Гость
10 сент 2018 в 22:09

Что за квалификация у полиции? За действия против демократии должно быть жесткие наказания. Людей прчему то за митинги и штрафуют и садят. А милиция просто изаиняется

Гость
10 сент 2018 в 22:53

Извини, это когда подружку поздравил с приближающимся рождением ребёнка, а она просто поправилась. Здесь извини не пойдёт.

Гость
11 сент 2018 в 07:44

Горжусь журналистами 74.ру - освещают события в их реальном проявлении, нет этой присущей другим порталам маски лицемерия и лизоблюдства, часто затрагивают "неудобные" темы и профессионально расследуют запутанные дела! Боюсь только, как бы вас не разогнали, ребята..

Гость
11 сент 2018 в 00:00

Обещал разобраться кто дал указания задерживать журналистов!!! Это как так? Если сам и давал такие указания!

Гость
11 сент 2018 в 03:39

Начальнику полиции позор!!! Вы не достойны звания Российского офицера

Гость
10 сент 2018 в 22:53

Перед людьми ещё будут извиняться, вот увидите, но чуть позже.

Гость
11 сент 2018 в 03:03

Если в полиции Свердловской области подтвердили,что НЕ ВИДЯТ РАЗНИЦЫ между участниками акции протеста и журналистами,а потом журналисты заставили полицию,- через пркуратуру,- извиниться перед ними,то будет логично ЗАСТАВИТЬ полицию извиниться перед участниками акции протеста.И отпустить с извинениями ВСЕХ задержанных,а не судить персионеров за мирное собрание в знак протеста против реформы,ущемляющей конституционные права пенсионеров всех времён и народов нашей страны.И ещё логичнее,чтобы извиниться и отпустить заставила бы ПРОКУРАТУРА:раз полиция сами подтвердили,отпустили и извинились.

Гость
11 сент 2018 в 06:05

Вообще всех полицаев судить надо, за измену Родине!

Гость
11 сент 2018 в 03:36

Уважаемые сотрудники полиции вы боритесь против своего народа. Когда в следующий раз вам захочется ударить дубинкой или запинаться ногами мирных людей на митинге вспомните своих близких мать, отца, брата сестру, жену, своих детей. Вы наносите удары им. Зачем вам это надо. Мы с вами один народ.

Гость
11 сент 2018 в 05:55

против народа учат полицию работать

Гость
10 сент 2018 в 23:38

"нет основания не доверять сотруднику полиции"

Алексей
10 сент 2018 в 23:22

Нравится бойцам ОМОН всё это или не нравится, но была команда: "Фас" и они её отработали, вот только рвения проявили через край. А на фото девочка в шлеме ведущая под ручку журналиста вызвала улыбку, видимо это вся элита свердловской полиции.

10 сент 2018 в 22:21

Эх, а ведь казалось в 90-е, что ни когда не вернётся время 37-х . Оказывается как много народу хотят ходить под кнутом и стучать на соседей.

Гражданин РФ
10 сент 2018 в 23:25

Просить не надо, надо ТРЕБОВАТЬ !!!

Гость
11 сент 2018 в 08:31

Идти работать полицаем позорно

Гость
11 сент 2018 в 09:05

У этих .... нет офицерских званий. У них-специальные звания. Так что офицеры они в кавычках.

Гость
11 сент 2018 в 10:39

Приказ "жестить митингующих" был от командующего росгвардией по УрФО, так что полиция тут "совсем невиновник" (с)

Гость
11 сент 2018 в 10:10

А они не думают. Им дали приказ - они делают. Дуболомы - деревянные солдаты Урфина Джюса. Читали в детстве вторую книгу Волкова про Волшебника Изумрудного города?

11 сент 2018 в 06:43

В ментуру теперь даже кунашакских карликов берут, это какие-то гномы в шлемах, похожие на космобольцев им ещё бластеры выдать и зввёздные войны в стиле трэш переснять можно будет.

Гость
11 сент 2018 в 15:55

УК РФ. Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов

угага
11 сент 2018 в 22:01

журналист на такой акции должен быть чётко отличим от всех остальных - а что он для этого предпримет , это его проблемы- пусть хоть голый с камерой скачет.... нарушил ТБ - твои проблемы....

Гость
11 сент 2018 в 09:17

Улыбнуло) "почему было проведено задержание, а затем оформлены протоколы. Они будут отменены, — сказал Бородин " А теперь вопрос: "КАК можно отменить протокол?" Если это документ и он составлен и подписан))))))))

11 сент 2018 в 09:36

Заставь дурака....
Чем журналисты то помешали, теперь будут оправдываться, прокуратура любит искать нарушения, там же тоже палочная система. Да еще и удостоверения рвать.
Впрочем, в полицию многие идут именно за этим - показать свою власть.

Русофоб
11 сент 2018 в 10:06

Как бы полиция, разогнала как бы журналистов в как бы демократической стране.
Так что всё как бы нормально...

10 сент 2018 в 22:28

А что не полиции, не росгвардии пенсионный возраст не увеличили, так что всем МОЛЧАТЬ

Гость
10 сент 2018 в 23:21

Эх... Опять не дотягиваем до европы. В свободной от ярма продажной власти европейской украине журналистов просто убивают. А в нашем совке извиняются... Ужас просто.

Гость
10 сент 2018 в 22:54

Вам от извинений этих станет легче??