Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Руслан Гаттаров единственный из челябинцев сохранил место в кремлевском резерве управленцев
Руслан Гаттаров единственный из челябинцев сохранил место в кремлевском резерве управленцев

КрокодилЪ®
1 авг 2018 в 08:50

Про таких руководителей раньше говорили, что "ему в колхозе курятником управлять бы не доверили", а сейчас - "Золотой резерв".
Видать, в нашем колхозе дела совсем плохи, коль из 140 миллионов сумели отобрать всего 138 человек для "резерва", да еще каких, огого!
Надеемся, что остальные 137 хотя бы не хуже его, а иначе вообще нам кранты?

Гость
1 авг 2018 в 06:20

Почему называется золотой список? Это обыкновенный список пассажиров Столыпинского вагона ждущего отправления в солнечный Магадан.

Гостинец
1 авг 2018 в 05:52

"–Эту страну погубит коррупция!!!"

© Чёрный Джек из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"

Гость
1 авг 2018 в 06:03

Да уж...Если такие "управленцы" у нас в резерве, да еще в золотом!!!! Идти дальше некуда, нужно спасать Россию

Гость
31 июля 2018 в 22:23

Это говорит о многом. Если не обо всем...

Гость
31 июля 2018 в 22:27

Если такие управленцы попадают в кремлёвский резерв, то значит их предполагается использовать в будущем, а это значит, что будущего у этой страны, к сожалению, нет.

Гость
1 авг 2018 в 09:09

В кадровый резерв его пожарной охраны!

Гость
1 авг 2018 в 12:23

Да уж - управленец ! Управлял спортзалом, кажется, а потом плыл по течению. Страшно за будущее страны, скоро будут почётные жители города с серьёзными статьями , управлять страной будут, те кто ни дня нигде не работали по настоящему - нонсенс !!!

Гость
1 авг 2018 в 07:48

Там "такие" как он нужны, там их большинство...

Гость
1 авг 2018 в 11:01

с таким резервом, врагов не надо

31 июля 2018 в 22:28

Да погодите, еще не вечер! Вон, на .., про него много интересного написано! Причем, интересного не столько для него, как для компетентных органов! Так что - будем надеяться, что и этот шустрый птенец тракторист-физкультурник-биолог-пожарник вскоре крылышками помашет.

Гость
31 июля 2018 в 22:56

Да уж, при таких управленцах стране не нужны никакие враги, эти деятели сами справятся.

1 авг 2018 в 09:52

После такой новости почему-то становится ясно, что нет будущего у России.
Пусть напишут, что он сделал хорошего для челябинцев, кроме того, что его команду задержали в хищении бюджетных средств.
Видимо Кремлю и нужны такие, которые нагло и самоуверенно лезут в бюджетный карман для личного использования.

Вова
1 авг 2018 в 11:15

гатаров самый "никакой", но удобный , такие и нужны режиму

Гость
1 авг 2018 в 16:34

По нему нары плачут, а его в резерв. Ну, вы Бога- то хоть побойтесь!

Гость
31 июля 2018 в 23:40

РЖУНЕМАГУ!!! Управленцы блин....

Гость
1 авг 2018 в 00:10

Работает однако пресс служба зиц-губернатора. Формат подачи новостей правда юмористический.

Гость
1 авг 2018 в 06:03

Теперь, стало быть, кадровый резерв даёт статус неприкасаемого? Быстро Русланчик тут пробрался, дабы избежать неприятностей со всеми последними событиями.

Горожанин
31 июля 2018 в 22:24

Гаттаров сохранил своё место в президентском резерве на фоне скандала с его командой. - вот таких и набирают, чтобы против не выступал, а то вслед за командой отправится

Гость
1 авг 2018 в 07:02

Безнадёжная страна. Днище.

Гость
1 авг 2018 в 10:10

Такое ощущение, что эту статью специально опубликовали, чтобы проверить общественное мнение о "герое" этой статьи. А мнение то негативное, и многое, оказывается, известно людям об этом гражданине из "резерва"

Гость
31 июля 2018 в 23:12

Все же есть параллельная реальность

Гость
31 июля 2018 в 23:52

А мне по барабану. ОПЯТЬ ВОНЯЕТ. Пришлось закрыть все окна. Духота, спать невозможно, завтра на работу

диитрий
31 июля 2018 в 22:26

теперь понятно кто всех слил........)))))

Гость
1 авг 2018 в 09:21

Вот и забрали бы его в Москву... управлять.

Гость
1 авг 2018 в 08:55

Первый раз вижу эту рожу, тем более узнаю, что это вице-губернатор...

Гость
1 авг 2018 в 09:28

Это же надо было придумать такое понятие - "ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ" !!!

Гость
1 авг 2018 в 10:24

Золотой резерв, это в смысле, что они будут обходиться народу очень дорого?

Володин
1 авг 2018 в 11:25

С таким резервом врагов не надо!

Гость
1 авг 2018 в 11:44

КАПЕЦ! Вот уж действительно, с таким резервом у этой страны нет будущего.
БольшОй куяш...

Harry Potter
1 авг 2018 в 16:03

Человек всю жизнь работал ртом и не только, не удивительно, что невозможно найти результат его труда.

Гость
1 авг 2018 в 09:26

любимчик володина,

Гость
1 авг 2018 в 08:00

кто такой Гатаров и как он оказался в СФ ?

Гость
1 авг 2018 в 12:04

МОЛОДЕЦ, пусть работает, а мы подумаем за кого голосовать, выборы то главы нынче прямые

Гость
31 июля 2018 в 22:43

Ведь Антоша слил Гатарова, а его не трогают. Только сестру его допросили.

Гость
1 авг 2018 в 08:18

Видимо оставили до следующего этапа,на этот этап вагон переполнен.

Гость
1 авг 2018 в 09:15

Он в Че вернулся из МСК? Или пока нет?))))))

Гость
31 июля 2018 в 22:36

Какая важная новость. Айфоном видимо димону подмахнул. )

Гость
31 июля 2018 в 23:09

Всех сдал и сохранил...

Гость
31 июля 2018 в 22:25

А еще в золотом списке-вице-президент РМК, так что ГОК рулит!

Гость
31 июля 2018 в 22:39

Чую, по выходу Бахаев будет щедро вознагражден.

Гость
31 июля 2018 в 23:23

А на фото как будь то все потерял!!!

1 авг 2018 в 08:32

Не думаю, что это имеет хоть какое-нибудь значение. Кириенко и Вайно подбирают нам рулевых по совсем другим критериям, а не мусолят этот показушный список рухляди.

Гость
31 июля 2018 в 23:18

Похоже крыша у него крепкая...

Гость
31 июля 2018 в 22:42

А как они в этот список попадают и сколько это стоит?

Гость
1 авг 2018 в 14:15

И до него доберутся
Бахаева видимо хорошо вознаградил за молчание....

Гость
31 июля 2018 в 22:25

Мальчик бегиии.

Гость
1 авг 2018 в 15:41

Звоню Сейчас звонил в КРЕМЛЕВСКИЙ РЕЗЕРВ, чтоб сказать, что это за беспредел!!! Они выслушали и сказали, что обязательно передадут в аппарат. НО еще сказали, чтоб письмо Президенту написал. ЛЮДИ!!!!! Пожалуйста Вы тоже напишите!!! Всю несправедливость данного дела. Нас услышат по данному чиновнику и его обязательно возьмут как минимум под контроль.

Гость
1 авг 2018 в 11:39

как говорится: "По Сеньке шапка"

Гость