Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Борьба с нелегалами, увеличение состава: новый начальник управления транспорта назвал главные задачи
Борьба с нелегалами, увеличение состава: новый начальник управления транспорта назвал главные задачи

Гость
30 июля 2018 в 12:03

Очередной специалист - отставник, на этот раз юрист. Боролся-то он за маршрутки или против? Судя по его борьбе, ситуация с маршрутным беспределом в городе стабильно ухудшалась, стало быть борьба была проиграна? Транспорт наш ждет та же участь? Он и так почти в могиле. Вот пока не будет специалистов на таких постах, а будет рулить блат и кумовство, порядка не стоит и ждать!

дядя
30 июля 2018 в 12:20

Все разговоры про нелегальных маршрутчиков так и остаются разговорами, возможно надо начать бороться и с легальными маршрутчиками, и вообще искоренить "маршрутное такси" как транспорт, как это делают в других городах более эффективные управленцы?

Гость
30 июля 2018 в 12:45

Полковник МВД в отставке. Можно услышать, что он понимает в управлении транспортом? Что он понимает в устройстве городской среды? ответ - ничего. Человек озвучил задачу борьбы с нелегалами. Так этим должно МВД заниматься. Второй вопрос, человеку 46 лет и он уже пенсионер. То есть в милиции ему уже работать нельзя, а начальником управления транспорта можно. Такой бред. Уже нет слов комментировать кадровые назначения в Челябинске и Челябинской области. Милиционер на транспорте, массовики затейники в экономике.

Igor66
30 июля 2018 в 13:03

Работа не по специальности...А, где спецы-автотранспортники...

Алексей
30 июля 2018 в 13:08

Может хватит "бороться"?
Может пора начинать работать?

Гость
30 июля 2018 в 12:22

Т.е бывший получил повышение за полный развал транспортной гор сети в Челябинске )

Гость
30 июля 2018 в 16:05

Должность расстрельная, он не надолго

Гость
31 июля 2018 в 08:08

Читали мы как вы боретесь в судах с нелегальными маршрутчиками. Каждый раз в статьях про маршрутки пишут, что тот или иной маршрут запрещён. А воз и ныне там. Как ездили маршрутки № 9, 66 и 79, так и ездят. И не очень их беспокоят ваши запреты. Откровенно-то уж так не обманывайте!

Гость
30 июля 2018 в 13:39

Бороться с маршрутчиками надо! Позор для города - эти маршрутки с грязными салонами с грязными сиденьями, и водители, тут и там, нарушающие правила ДД.

Гость
30 июля 2018 в 12:04

в машинки играет сидит

Гость
30 июля 2018 в 15:53

в машинки сел поиграть

Гость
30 июля 2018 в 17:44

Брось трепаться о этих саммитах

Гость
30 июля 2018 в 18:06

в 9 маршрутке вообще нет ни каких контактов перевозчика, в транспортный контроль не дозвониться...

Гость
30 июля 2018 в 18:22

Набирай Максимка конторских пенсов на работу, быстро с нелегалами покончишь.

гость
30 июля 2018 в 19:41

Так вот кто крышует маршрутчиков !!!

Гость
30 июля 2018 в 20:40

Вопрос новому начальнику и налоговой: почему в электротранспорте Челябинска при расчетах наличными перестали пользоваться сканерами? Может для того чтобы легче было скрыть наличку...

Гость