Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Комитет Госдумы по культуре возглавила автор сравнения пенсии и зоны комфорта
Комитет Госдумы по культуре возглавила автор сравнения пенсии и зоны комфорта

Гость
25 июля 2018 в 20:23

Читал текст ее выступления в Госдуме перед голосованием по повышению пенсионного возраста. Мутная девушка!

25 июля 2018 в 19:38

Кто такая эта Ямпольская - на данный вопрос можно легко ответить, почитав ее "произведения", в частности "Гимн настоящей стерве, или Я у себя одна" — Как сказано в "Википедии", - "это подобие дневника, в котором автор описывает свою личную историю и пытается разобраться в своих проблемах, в том числе и сексуальных".
Я ради интереса полистал.... Мда. ТалантиЩЩе, иначе не скажешь. Русиш Культуриш!

Гость
25 июля 2018 в 22:29

Какая каша должна быть в голове у электората,чтобы выбрать депутатом этого человека ? Живет в Москве и никогда тут до этого не бывала..какие интересы местных избирателей она защитила,какие проблемы решила? Ну почему у нас такие тупые люди?

25 июля 2018 в 20:12

У меня нет хороших слов о этой женщине.

Гость
25 июля 2018 в 19:29

Похожа на тех, кого от кормушки не оттащишь! Ха-ха!

25 июля 2018 в 19:48

То, что у них у всех профессионализм и очень трезвый взгляд на вещи, мы ежедневно на своей шкуре испытываем. Одной трезвенницей больше, одной меньше, там количество давно уже в качество перешло.

Гость
26 июля 2018 в 02:54

В Ярославле разместили баннеры с портретами тех депутатов. которые голосовали за пенсионную реформу.

Гость
25 июля 2018 в 20:07

Надеюсь, этот пост не войдет в её зону комфорта. А проще говоря, встанет этой циничной особе костью в горле. Или уголовным делом.

Гость
26 июля 2018 в 05:57

Депутат от Челябинской области..... А она хоть знает, где находится Челябинская область??? Нашли "достойную" замену Говорухину.

Гость
25 июля 2018 в 21:42

Это мы ее выбрали (почти). Она ж приезжала кандидатом в Че.

Гость
26 июля 2018 в 10:12

Все представители так называемой власти фактически олицетворение всей РФ. Ни одного профессионала, сплошные спекулянты-торгаши и гламурные бездельники не обезображенные интеллектом.
Когда открывают рот и выносят из оного свой мозговой вакуум, просто жесть.

Гость
25 июля 2018 в 22:59

Все депутаты в зоне комфорта и не собираются с нее выходить, вот бы их на ферму или на трактор.

Гость
25 июля 2018 в 23:11

Вредительница.

Гость
25 июля 2018 в 20:08

заработала повышение)))))

Гость
26 июля 2018 в 09:39

И так культура в нашей стране стремится к 0. А после деятельности такой профурсетки совсем культуры не будет. Жаль, ох как жаль!!! Уже увеличили время на рекламу на 5%, вместо того, чтобы на эти 5% сократить!

25 июля 2018 в 23:14

История штука упрямая - всё повторяется. Только не ищите конкретных дат, время относительно...

Гость
26 июля 2018 в 08:01

Одно ясно:не наш(в смысле народа) человек!

111+
26 июля 2018 в 08:40

Самое главное написано под фотографией: "В Госдуму Елена Ямпольская прошла по партийным спискам «Единой России»" Никто её не выбирал - назначили свои партийцы, отстаивать свои интересы. Про нас они вспомнили при назначении - от Челябинской и Курганской областей...

Гость
25 июля 2018 в 23:10

Молодец, окультурила всех.

Гость
26 июля 2018 в 10:18

Хочу чтобы повысили пенсионный возрост, может что -то дойдет.

Гость
25 июля 2018 в 19:54

Нет цезурных слов. Если я доживу до пенсии - хочу на ее должность.

гость
26 июля 2018 в 09:51

Да культуры у нас хватает.В каждом доме телевизор ...

Гость
25 июля 2018 в 19:54

так ее надо руководителем пенсионного фонда

Гость
25 июля 2018 в 21:17

зацепила бы она таким образом выслуживающихся ради пенсии или выслуги - был бы рад. повышение же коснется в основном тех кто на гос. кормушку не попал или не пустили.

Гость
26 июля 2018 в 08:06

Ещё задаст жару!!!

Гость
26 июля 2018 в 09:02

Она депутат сразу от двух областей? Или она кочующий депутат, то от одной области, то от другой?

Гость
26 июля 2018 в 09:57

Ещё одно доказательства, что баба в политике хуже любого самого поганого мужика.

Гость
26 июля 2018 в 10:15

Ордынский менталитет, что тут говорить.

Гость
26 июля 2018 в 10:17

Правильно написал Дмитрий Маликов про шоу-бизнес, это касается и всей страны в целом.

Гость
26 июля 2018 в 10:35

Мы таки Русские, с нами таки бог.(Соловьев-Шапиро)

Гость
28 июля 2018 в 12:48

официаль-культурная мадам нужна лишь чтобы частотой упоминаний всяческого вертикально-бюрократического шороха взращивать у целевых аудиторий холопий восторг про начальственное величие и подвиг доли боярской

Гость
25 июля 2018 в 22:23

Выглядит сытой, трезвой и культурной. Почему нет?

Гость
26 июля 2018 в 10:00

У Ямпольских есть свой парламент, называется Кнессет.

Гость
28 июля 2018 в 12:45

Симпатичная.