Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Директору Агентства международного сотрудничества Челябинской области предложили уволиться
Директору Агентства международного сотрудничества Челябинской области предложили уволиться

Гость
23 июля 2018 в 19:34

Мдя..?
А мне казалось, таких увольняют с позором.
Ан нет, тут оказывается Предлагают))))))

Иван Крылов
24 июля 2018 в 08:03

Мы, жители Челябинской области, предлагаем Гаттарову покинуть занимаемую должность и чиновничью деятельность в целом! По причине отсутствие доверия у населения!

Гость
24 июля 2018 в 02:39

Читаешь сводки, и такое чуыство, что в Челябинской области во власти одни воры. Миллионы воруют, а их из одного кресла в другое пересаживают. Круговая порука.

Гость
23 июля 2018 в 20:34

У профкома ЮРГУ длинная кадровая скамейка в Минэкономе. Всех не пересажаете!!!

Гость
23 июля 2018 в 21:07

А Татарову когда предложат уволиться? Все в его окружении даже родственники под следствием, а ему ничего!

Гость
23 июля 2018 в 19:35

Т.е. губернатор не решает ничего? А прилетел из Москвы Гаттаров(одним самолетом,кстати, с Дубровским) и начал кадровые чистки? Как мило. Решил на протеже своих закольцевать схему откачки бюджетных средств? За посулы материально возместить и поддержать. Уволил тут, примет "там", главное же , деньги , а не должность.

Гость
23 июля 2018 в 19:20

Как то странно, что предложили уволится. Все думали, что пооовысят в должности.

Гость
23 июля 2018 в 19:24

а кормушку новую более жирную предложили?

23 июля 2018 в 22:32

Нормальный ход, так как если по утрате доверия то вносится в Реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия и досвидос гос служба. А здесь остается шанс на многоходовочку (типа Своих не бросаем! )))

Гость
23 июля 2018 в 21:49

Агентство которое ничего не делает и ни за что не отвечает! Только в Челябинске есть такие агентства и оно не одно!

Гость
23 июля 2018 в 20:45

када гаттарова уже примут? господа из фсб доставьте удовольствие лицезреть пожарника на скамье подсудимых

Гость
23 июля 2018 в 21:05

А сестре своей Евгении слабо предложить уволиться?

24 июля 2018 в 06:49

Эти. Которые на верху сидят создают какие то агенства по типу рога и копыта, сами себе устонавливают жалование, пытаются изменить сроки выхода на пенсию....
А русский народ молчит, пока молчит....
Система пргнила насквозь в этом городе, а что же тогда в мАскве творится?

Гость
23 июля 2018 в 20:03

По российской традиции, предложить высокий пост в другой структуре, желательно, без снижения жалования.

Гость
23 июля 2018 в 19:24

надо пожарнику личный пример ей показать- самому по собственному-чтобы не пртежерил.....социальный лифт сломался-печалька,а дама шла к успеху.....

Гость
23 июля 2018 в 21:50

А сестру он свою не хочет попросить уволиться их организации которую специально для неё и создал?

Гость
23 июля 2018 в 20:26

Не увольняйся, пусть уволят по закону.... весь состав единой России в Челябинске голосовал за по вышениее пенсионного возраста!!! Делайте выводы... и Бурматов и литовченко... депутаты продажные!!!!

Гость
23 июля 2018 в 21:39

Гаттарову с себя бы начать. Хотя видимо и без него начали. И бежать то уже поздновато.

Гость
24 июля 2018 в 09:42

Какие то агентства, должности, которые непонятно чем занимаются! Вернее понятно чем занимаются, раз ими ФСБ интересуется. Метро бы лучше достроили с САММИТУ , а то расковыряли центр города и сидят!

23 июля 2018 в 20:01

Если её отпустили домой, то почему она вдруг стала «арестованной» то?

Гость
23 июля 2018 в 20:33

Гаттаров своих сливает. Вот так да!

Гость
23 июля 2018 в 21:51

А как без этих суперменеджеров будет город существовать?

Гость
23 июля 2018 в 20:03

да похоже скоро ей придется в другом месте работать)

Гость
23 июля 2018 в 20:23

Вообще-то она не арестована , как указано в заголовке статьи а допрошена и отпущена домой.

Гость
23 июля 2018 в 21:38

Она было уверена что "крыша" не подведет, а иначе много интересного узнают

Гость
24 июля 2018 в 02:12

Она с тем же успехом может предложить уволиться Гаттарову.

Гость
24 июля 2018 в 07:54

Ну, а чё? Стаья при увольнении будет недискридитирующая, поэтому хоть завтра на госслужбу, к новым высотам. Тем более, сам Гаттаров сказал.

Дед.
23 июля 2018 в 22:57

Что то на Гатарова все здесь ополчились.Видимо ,человек шибко нехороший, обидел многих? Я не в курсе.

Гость
23 июля 2018 в 22:41

Рыба то говорят с головы гниёт, скоро, скоро)))

Гость
24 июля 2018 в 01:43

Команда городского урбаниста уже отправила в администрацию предложение запретить ФСБ. Эта организация представляет опасность для чиновников (которые, кстати, являются не просто горожанами, а привилегированными горожанами), мешая им грамотно управлять бюджетными средствами. Средства, ранее направляемые на зарплату сотрудникам ФСБ, пойдут на закупку краски для росписи двух электрошкафов, что позволит создать яркую, солнечную и позитивную атмосферу в городе.

Гость
24 июля 2018 в 14:55

Всех чинуш на полиграф. Вороватых - на зону, исправляться.

23 июля 2018 в 22:01

Симпатичная дама,высоко взлетела по служебной лестнице и больно упала с нее.

Гость
23 июля 2018 в 21:33

Ваш источник ничего не знает. Суд решает, кто виноват.

Гость
23 июля 2018 в 21:50

С каких пор вызов на допрос называется арест?

МЕНТ
24 июля 2018 в 10:00

Ну да, и её увольнение будет причиной для прекращения уголовного дела по ст.26 УПК (Прекращение уголовного дела в связи с изменением обстановки. 1. Суд, прокурор, а также следователь и дознаватель с согласия прокурора вправе прекратить уголовное дело в отношении лица, против которого впервые осуществляется уголовное преследование по подозрению или обвинению в совершении преступления небольшой или средней тяжести, если будет установлено, что в связи с изменением обстановки данное лицо или совершенное им деяние перестали быть общественно опасными.

Гость
23 июля 2018 в 21:03

Видимо кто на работу позвал тот и предложил уволиться!

Гость
23 июля 2018 в 21:48

Не предложил, а попросил! Предложить он может новое место работы, а уволиться попросить ибо с такого места так просто не уходят.

Гость
24 июля 2018 в 00:05

тебя посодют а ты не воруй
ничего у тебя нет... ты голодранец
свободу Ольге Алейниковой!!!
украл выпил - в тюрьму
вор должен сидеть в тюрьме... Я сказал!!
))

Гость
24 июля 2018 в 11:02

а почему не уволили в связи с недоверием???

не враг народа
24 июля 2018 в 14:29

а вот Иосиф Виссарионович по другому бы уволил!!!

Гость
24 июля 2018 в 17:47

Видимо очень умная, раз до директора доросла. Или ошибаюсь?

Гость
25 июля 2018 в 14:42

Не ошибаешься, просто все завистливые и ленивые. Еще злые, судя по коментам.