Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Власти Челябинской области заявили о проверке Минэконома перед задержанием Алейниковой и Бахаева
Власти Челябинской области заявили о проверке Минэконома перед задержанием Алейниковой и Бахаева

Гость
20 июля 2018 в 12:49

Какой то профком. Массовики затейники в министерстве экономического развития? События на уровне бреда.

Гость
20 июля 2018 в 12:44

Капец, ранее тоже попадал в после деятельности органов, но его все равно протолкнули аж до зам министра! Ну, куда это годится? Просто позор.

Иван
20 июля 2018 в 12:37

Они сидели все и обсуждали что скоро проверка и нужно быть осторожнее....а тут первое задержание!!! Они и не думали что так быстро дпже не подготовились...

Владимир
20 июля 2018 в 12:50

Что не чиновник , то вор и так повсеместно ! Срочно сделать зарплату чиновникам в размере МРОТ , лишить всех льгот и привилегий , за достойную работу , конкретные дела платить премии !!!

Ленка
20 июля 2018 в 13:06

Почему в управление идут люди, которые вообще не работали никогда? Гатарров в ЮУрГу с конкурсов красоты не вылазил из жюри..и вдруг заместитель губернатора стал, да доступ к госсредствам получил...У нас что нет достойных людей?

Гость
20 июля 2018 в 13:10

Поэтому Дубровский переписал все свои активы на сына?

Гость
20 июля 2018 в 12:47

Какая профсоюзная организация? Что это за междусобойчик? Какой то бред.

Гость
20 июля 2018 в 13:00

Федечкин, как всегда, "справедлив". Если обнаружили в декабре 2017, полгода уговаривали ФСБ, чтобы, наконец, задержали?

Гость
20 июля 2018 в 13:20

Зачем нам министерство того, чего нет?

Гость
20 июля 2018 в 13:10

Вы там лучше себя проверти в первую очередь!!! Надо с головы начинать а не с хвоста!!! Распил бабла мима кассы основной пошёл,вот и начали друг друга топить!!!

Гость
20 июля 2018 в 13:13

А в какой партии они состоят

Гость
20 июля 2018 в 12:38

Эх, Оленька, вот тебе и походы по ресторанам с танцами до утра, да поездочки по заграницам, говорил же тебе скромнее жить надо!

Гость
20 июля 2018 в 12:58

Конечно, конечно. Главное, быстрее успеть заявить, что мы ни при чем, это вот они...

Гость
20 июля 2018 в 13:09

Неужели и за Гаттаровым придут?

ЮУРГУ
20 июля 2018 в 12:41

По версии следствия, Бахаев мог участвовать в обналичивании талонов на питание гостей форума. Сумма ущерба может превысить 3,8 млн рублей. Алейникову допрашивают по контракту на транспортные услуги с рекламной компанией «Элефант-формат»

Гость
20 июля 2018 в 13:02

Что за государство? Неужели нельзя в самой богатой природными ресурсами стране создать условия для нормального поступательного развития людей? Я уверен, что если бы всё это было, не было бы желания урвать свой кусок и как можно быстрее! Ведь в других странах такого точно НЕТ. СкАжите, что у нас свой путь? Пусть свой, но почему он ТАКОЙ?

Ирина
20 июля 2018 в 13:17

Чудеса и только). Попадал уже раз на растрате, нет, мало. Еще раз назначили. Типа исправился и надо поверить человеку. Но здесь закон, что горбатого могила исправит. Сколько же их таких растратчиков,еще при "деле".

Гость
20 июля 2018 в 13:42

Мне одной кажется, что Гаттаров уже в Лондоне?

Гость
20 июля 2018 в 15:22

Зато как Гатаров и остальные профкомовцы из Голливуда и Н2О девок увозили толпами на посвящениях. И не факт что им всем больше восемнадцати было.

Гость
20 июля 2018 в 15:29

Мне одной кажется, что это такая многоходовочка, чтобы деньги выделенные на шос положить в карман сами знаете кому и подставить остатки старой команды. А за шос извиниться, мол, простите старая команда проворовалась и перекинуть его в сочи.

Гость
20 июля 2018 в 12:51

Ну очень смешно!!!

Гость
20 июля 2018 в 13:00

ПРИ ИОСИФЕ ВИССАРИОНОВИЧЕ ТАКОГО БАРДАКА НЕ БЫЛО

Гость
20 июля 2018 в 12:49

Сориентировались власти) молодцы) сами выявили, ага!

Гость
20 июля 2018 в 18:21

Даже не знала раньше, кто такие эти замы и как они ими стали.... Потом удивляемся, почему у нас город и область в глубоком экономическом и политическом кризисе. Зато промышленный регион. Дышим не пойми чем, а зарплаты раза в два ниже, чем в том же Екатеринбурге! Недавно зашла на сайт мин-ва образования, с удивлением прочитала, что средняя зп по нашему учебному заведению 77 штук. А у меня 15 за 1,5 ставки вместе с классным руководством и категорией!

Фейс
20 июля 2018 в 12:40

Хорошая попытка...но нет!

Гость
20 июля 2018 в 12:58

Какие молодцы.

Гость
20 июля 2018 в 15:09

Строительство Уральской высоко-скоростной магистрали вообще отдельная песня)))

20 июля 2018 в 21:04

А вы загляните на их сайт: сплошь директора и заместители директоров. И все молодые, такое впечатление, что структурка специально для своих ребятишек была создана - ну надо же им где-то работать, на пенсию себе зарабатывать :)

Гость
21 июля 2018 в 01:50

Теперь понятна схема, которую используют для обоснования переносов и саммитов, и шосов, и бриксов..

Гость
20 июля 2018 в 15:38

Только не говорите что царь не виноват.

20 июля 2018 в 14:15

Помнится, Давыдов этот трюк пробовал проделать. Пресс-служба даже его собственноручные заявления на подельников демонстрировала. Не помогло. Крутился здесь на виду, "помогал расследованию", пока не приняли. И эти сейчас, вместо того, чтобы сунуть в карман носки и зубную щетку, и мчаться в аэропорт, будут долго любовно упаковывать в чемодан гостиничные портьеры, постельное белье и утюг горничной, утешая себя тем, что всё предусмотрели, и времени у них впереди - целая вечность.

Гость
20 июля 2018 в 14:55

Товарищ Дубровский! Возьмите меня к Вам в команду. Я предприниматель и никогда ни у кого копейки не украл. Достаточно опытный хозяйственник. Во всяком случае пашу на работе днем и ночью. Если надумаете, то я не против потрудиться на благо региона.

Гость
20 июля 2018 в 17:03

НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО!!!! ВЕЗДЕ ОБЛАЖАЮТСЯ!

20 июля 2018 в 17:17

Когда уже за 2 из ларца придут?

Гость
20 июля 2018 в 12:41

Какая то.. смешная сумма)))д
Это просто для отвода глаз, спектакль?

Гость
20 июля 2018 в 13:41

А остальные министерства когда КСП придет проверять? Там то же самое

Гость
20 июля 2018 в 13:58

Давно пора заняться чиновниками Ченлябинска, еще лет 20 надад... Город не развивается, деградирует уже давно, выглядит как зомби из прошлого..
чИНОВНИКОВ ПРУД ПРУДИ ДА ВСЕ НОВЫЕ КАЖДЫЙ РАЗ, А ГОРОД С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА РАЗВАЛИНУ..

Гость
20 июля 2018 в 15:23

это вообще непонятное министерство. по идее оно должно быть главным. а оно вообще ничего не делает. раньше было министерство промышленности. к нему и с уважением относились и оно хоть что-то делало. все бизнесмены могут это подтвердить

Дупровский
20 июля 2018 в 16:01

Это наша корова! И мы ее доим ...

Гость
20 июля 2018 в 16:37

Вроде звали Ольгою да теперь нет разницы
Погулял недолго я с девочкой-проказницей..........))))))))))
Йеехаа!))

Гость
20 июля 2018 в 17:16

А что по этому поводу Олин папа думает?

Гость
20 июля 2018 в 18:44

Прям шайка какая-то.И все с понтами, все при должностях. Сверху-то падать больнее, знать бы надо.

Гость
20 июля 2018 в 20:28

Хотят слить Челябинск. ШОС будет в Екате.

Дед.
21 июля 2018 в 00:25

В дореволюционные времена зарплату половым(официантам) в трактирах не платили.Они неплохо жили на чаевые и еще отстегивали часть хозяину. Предлагаю чиновникам зарплату не платить, пусть живут на.. и по честному платят государству прогрессивный налог с украденного....Не зря замутили скоростную магистраль Челябинск-Екатеринбург,здесь не в столовке талоны на питание красть,здесь МАССШТАБ!!! Эх,Рассея,Рассеюшка- страна воров и рабов!!!!!!!!..!!!!!!!!!!!!!

человек сочувствующий
21 июля 2018 в 07:21

Озвученную сумму хищения (три млн. рублей) отнести на представительские расходы. На халяву все любят погулять, принимающая сторона должна показать русскую щедрость и гостеприимство. ( Чемпионат по футболу тому подтверждение , будут -ли расследования. )
Задержанным пиннок под зад и забыть. А с Гаттарова спросит , как он выполняет указ губернатора по строительству на его родине ( на озере малый или большой Куяш )зоны отдыха.
А всему виной очень слабый губернатор. Отсутствие у него своей команды.Как он мог допустить аресты?

Гость
21 июля 2018 в 09:52

ШОС и БРИКС нельзя в Челябинске проводить - всё разворуют как метро.

ежов
21 июля 2018 в 11:35

при сталине тоже воровали и беспредельничали. но тогда была ротация кадров. каждый руководитель знал что пожирует несколько лет а потом будет расстрелян. неважно за что и под каким предлогом но будет обязательно. этого сейчас не хватает. все воруют и народ относится к этому спокойно потому что будь на их месте и сам бы воровал. но то что нет наказания- это народ расстраивает. народ хочет зрелищ- публичных казней с деталями про врагов народа как во времена берии. ..

Гость
20 июля 2018 в 13:06

Система сама себя чистит

Гость
20 июля 2018 в 13:07

мне пофиг

Гость
20 июля 2018 в 14:01

А куда им тогда?