Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Не все знают, что за праздник: социологи узнали об отношении челябинцев ко Дню России
Не все знают, что за праздник: социологи узнали об отношении челябинцев ко Дню России

9 июня 2018 в 11:28

День когда от России перестало что-то зависеть.

Гость
9 июня 2018 в 11:20

Ваще по фигу. Только выходной ещё один.

9 июня 2018 в 11:07

Тень народного единства

Гость
9 июня 2018 в 12:11

А есть она Россия то? Страна валится в тар-тара-ры.

Гость
9 июня 2018 в 11:19

Отдохнуть один день. Вот и весь праздник.

Забег Дебилов
9 июня 2018 в 15:54

"Ещё одной позитивной тенденцией, выявленной нашими социологическими опросами, является рост числа респондентов, считающих 12 июня праздником, а не просто дополнительным выходным днём."

А это точно ПОЗИТИВНАЯ тенденция??? Вы уверены в этом? Что-то я в том, что общество семимильными шагами дебилизируется, благодаря зомбоящику, ни какого позитива не вижу.

Юрист
9 июня 2018 в 10:44

Праздновать нищету и бесперспективное будущее, мы что дураки у нас и так праздник каждый день,то налоги поднимают, то за жкх поднимают,зарплату урезают,рождаемость нет,'экология на последнем месте, о каком празднике вы говорите люди не поймут.

Гость
9 июня 2018 в 11:29

Нынешним пропагандистам модно любить ссср и обвинять американцев в его распаде. И эти же пропагандисты будут радостно махать флажками и праздновать день фактического развала ссср

Гость
9 июня 2018 в 11:40

Конечно старое название нам нравится: ДеньпринятиядекларацииогосударственномсуверенитетеРоссии! Оно такое сумбурное и неудобное! Очень хорошо отражает жизнь в этой дебильной стране.

Гость
9 июня 2018 в 11:02

День зависимости от независимости от самих себя.

Винтовка это праздник!
9 июня 2018 в 12:24

СССР не существует, существуют конфликты на территории бывшего СССР, армяно-азербайджанский, российско-украинский, приднестровский.

Житель СССР
9 июня 2018 в 13:11

Это праздник Властей всех мастей. Праздник независимости власти от населения.

9 июня 2018 в 11:16

Я против этого праздника, т.к. это злорадства и восхваления преступного и нелегитимного развала Советского Союза!

Гость
9 июня 2018 в 22:30

Ельцинский праздник. День очередного этапа убийства нашей Родины - Советского Союза.

Гость
9 июня 2018 в 11:05

День освобождения от нахлебников в лице союзных республик бывшего СССР, распад которого наш общий начальник считает величайшей трагедией XX века.

День Сирии
9 июня 2018 в 13:35

Для поддержания боевой готовности при обучении южноуральских военных учтут сирийский опыт ©

Гость
9 июня 2018 в 13:20

День развала СССР. Нужно называть вещи своими именами.

Дед.
9 июня 2018 в 23:17

С юга брюнеты со своими религиозными и бытовыми понятиями <правильного> устройства мира массово дом наш заселяют ,с востока китайский молох напирает,в самом доме вор на воре сидит, экономика еле дышит,мозги и капиталы утекают, а хозяин-гопник при сей плачевной ситуации перед правильными людьми из последних сил куражится,а у самого штаны заплатка на заплатке и сухари кончаются. Долго ли еще протянем то? Похоже,опять перестройка,опять развал остатков, опять америкосы своими окорочками нас от голода спасать будут,ну и так далее........

Гость
9 июня 2018 в 18:37

Этот день нужно назвать -День оппозиции головного мозга. Так людям будет понятнее. Наши праздники
это НГ, 23февраля (День Красной армии, дату образования Российской я не знаю), 8марта, 1 Мая, 9Мая и 23 ноября. Все остальные придуманные праздники - просто на работу лишний день не ходить, да СССР обгадить. Для меня 30 летнего это так выглядит.

Гость
9 июня 2018 в 22:16

Как можно относиться к стране,в которой травят миллионный город и власть спокойно смотрит на и это и мало того потворствует этому. Как можно что то праздновать, когда у соседки за стеной очередной приступ астмы из-за выбросов . И всем плевать и понимаешь, что ничего не изменится ни в этом городе, ни с этой стране. И уже на все наплевать.

А от кого сувернитетели?

В ФСБ: 
- Да никакой я не шпион, свой я, свой. 
- Вот сейчас и проверим. Вы знаете слова третьего куплета гимна России? 
- Ну, конечно, знаю: 
"Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года..."
- Стоп! Вот ты и попался, большинство россиян дальше первого-то не знают...

Гость
9 июня 2018 в 11:27

Это праздник со слезами на глазах.

Гость
9 июня 2018 в 14:09

С такими "патриотами" которые тусуются на этом сайте мы точно далеко не уедем,одно нытье, в бога не верят,а только в черта.