Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации «Сколько можно обдирать людей?»: о чём челябинцы спросят Путина во время прямой линии
«Сколько можно обдирать людей?»: о чём челябинцы спросят Путина во время прямой линии

Гость
7 июня 2018 в 08:10

Каждый раз хохочу над наивностью наших граждан :)) Серьезные такие, вопросы придумывают, верят! А им ценами на бензин - раз! налогами - два! выбросами - три! И прочим другим :) А они каждый год опять вопросы сочинают и, затаив дыхание, жадно внимают пустой болтовне :)) Таких граждан можно обирать всю жизнь безнаказанно, они того заслуживают!

Гость
7 июня 2018 в 08:01

Цирк приехал - клоуны все те же

Леха
7 июня 2018 в 08:51

Сейчас только по 1 каналу рассказывали, как вкусны и полезны одуванчики и лопухи! Потихоньку подготавливают нас держаться без денег...

SOLOMON ROZENBLAT
7 июня 2018 в 08:52

люди опомнитесь - кто НАС сделал такими - злыми и бедными ..неужели не понятно сделала нас такими система власти нашей родной страны - вы думаете образование,спорт,медицина сами собой стали ХУЖЕ...НЕТ ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ - стали хуже потому что власть со своими горе-реформаторами творит такие чудеса что все хуже и хуже становится..А теперь к главному кто ГЛАВА СИСТЕМЫ а? все правильно - надеюсь догадались - тот кому сегодня будут бабушки жаловаться на дороги , на дороги на цену на бензин , спрашивать как собачка и так далее..Всем удачи в решении насущных проблем...

Гость
7 июня 2018 в 08:51

2001 г. Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин http://archive.kremlin.ru/text/appears/2001/05/30119.shtml литр АИ-92 8.25 руб

2002 г. Путин обеспокоен скачком цен на бензин http://www.oilcapital.ru/anews/2002/07/240926_14786.shtml литр АИ-92 9.85 руб

2004 г. Путин против спекулятивных цен на бензин http://neftegaz.ru/news/view/52058 литр АИ-92 14.4 руб

2005 г. Путин недоволен ростом цен на бензин http://www.1tv.ru/news/polit/82428 литр АИ-92 17.1 руб

2006 г. Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин http://archive.kremlin.ru/text/appears/2006/10/112959.shtml литр АИ-92 17.45 руб

2007 г. Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин http://www.oilru.com/news/41842/ литр АИ-92 19.27 руб

2008 г. Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин http://lenta.ru/news/2008/12/04/oil/ литр АИ-92 20.60 руб

2010 г. Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие http://regnum.ru/news/polit/1319763.html литр АИ-92

Гость
7 июня 2018 в 08:24

Сколько можно устраивать эту "показуху"! Вопросы которые при желании можно запросто решить! Одни обещания и оправдания!

Гость
7 июня 2018 в 09:04

Уважаемый Владимир Владимирович.
Скажите, пожалуйста, чем наши дети хуже сирийских детей ????? Почему Вы помогаете чужим гражданам а не своим?
Вы гарант ЧЬЕЙ Конституции ???

Гусар.
7 июня 2018 в 09:01

"Какой же ты наивный дурак", сказал мне глава посёлка ( на которого я писал за бездействие в прокуратуру, Губернатору, Путину), размахивая моей жалобой спустившейся к нему сверху, "Всё возвращается ко мне, и как я им отвечу, то правдой и будет"))). И вправду: прокуратура ответила, что написал глава,- нет проблемы, да и дома то моего, оказывается тоже нет)))

СССР
7 июня 2018 в 08:50

знакомый вицегубернатор N области сказал мне, что людей выступающих на телемосте пере камерой, губернаторы обязаны список их и вопросов за месяц согласовать с Кремлём. Вот вам и демократия.

Гость
7 июня 2018 в 09:20

Сколько еще наивных людей, все в сказки и зомбоящику верят, из вас веревки вьют, глумятся, а вы еще надеетесь и верите, разуйте глаза, пораскинте умом, если он еще остался. Народ в их планы не входит, только лишь, слова, слова и слова, для вашего успокоения и смирения.

Олег
7 июня 2018 в 08:51

о чём спросят челябинцы, никто не узнает. Впрочем, возможно пустят какой-нибудь сильно провокационный вопрос, вроде "владимирвладимирч а вот почему у нас в Челябинске так жить хорошо стало?"

Гость
7 июня 2018 в 09:58

ОСТАНОВИТЬ СТРОЙКУ ТОМИННСКОГО ГОКА!!!! И Это не вопрос, а требование!!!

Забег Дебилов
7 июня 2018 в 10:54

Смешно смотреть. С каждым годом количество обращений к Путину растет. Это говорит только об одном. Бардак в стране под его чутким руководством с каждым годом только увеличивается. Неужели обращающиеся к нему настолько тупы, что этого не понимают? Неужели вы считаете, что ваша проблема, с которой вы обращаетесь, является частным случаем, а не системой, выстроенной тем, к кому вы обращаетесь? Приведите мне хоть один пример обращения, который был бы уникальный, а не системный.

Гость
7 июня 2018 в 08:20

Зарядка электората на год) до каких пор народ будет верить в этот спектакль?

Гость
7 июня 2018 в 09:01

Как обычно, будет нести всякую ахинею про то, как мы здорово живем и не разу не коснется проблем реальных людей.

Гость
7 июня 2018 в 09:24

Бюджет футбольного клуба "Зенит" Санкт-Петербург равен бюджету г.Челябинск. При этом "Зенит" только на 5 месте в чемпионате России. А финансируется из гос.корпорации (бюджетные деньги). На лечение детей денег нет ?

Гость
7 июня 2018 в 09:39

про Юничел и его продукцию... скажите, а почему ваша продукция по ценам равна, а то и выше импортной продукции? мужские туфли в вашем же магазине при фабрике столь дорого стоят? импортную везли издалека и ваши ботинки изготовлены в Челябинске... в чем секрет ценообразования?

Гость
7 июня 2018 в 09:13

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ДУМАЮТ КАК ДЕНЕГ ПОДНЯТЬ И ПРИДУМЫВАЮТ ЗАКОНЫ СХЕМЫ И ВСЯКУЮ ЕРУНДУ С АКЦИЗАМИ.И КОГДА ИМ ЭТО УДАЁТЬСЯ В ЛАДОШИ ХЛОПАЮТ ОТ РАДОСТИ.А ВЫ ВСЁ ПРО СНИЖЕНИЕ.ЖДИТЕ НОВЫХ ПОВЫШЕНИЙ,ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СКОЛЬКО ЖИВУ НЕ РАЗУ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕШЕВЕЛО ТОЛЬКО ДОРОЖАЛО.

Гость
7 июня 2018 в 10:40

Россия страна дураков. Еще давно был сказано - дураки и дороги. Вся страна по крохам собирает на лечение ребенка путем смс сообщений, ящиков в спарах и тд. А губеры, горефутболеры, горе тренера сборной России по футболу, миллионы получают.

Гость
7 июня 2018 в 09:07

Своими опасениями остаться без работы с президентом поделились работники челябинской обувной фабрики «Юничел».

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/politics/439273455435778.html

А Вы, господин директор, видели цены на свою продукцию? За подошву и 3 лямки (я имею в виду босоножки) - минимум 1 500 - это просто перебор. К тому же не надо кивать на конкурентов, в ваших магазинах половина продукции - КИТАЙ, на этикетках все написано, только в соседнем магазине это стоит в три, а то и в четыре раза дешевле.

Гость
7 июня 2018 в 11:09

О чем тут говорить, Россию растерзали, народ по миру пустили, люди выживают, кто как может, вот и вся песня, все остальное от лукавого...............

Гость
7 июня 2018 в 08:57

Только один вопрос к этому человеку, когда он оставит пост президента.

Гость
7 июня 2018 в 08:54

Самое обидное, что наши "местные власти" знают о проблемах людей и не решают их.. сплошные отписки: не наши полномочия и т.д. - А ЧЬИ?? ВЫ ЗА НАШИ НАЛОГИ ЖИВЕТЕ И ПОЛУЧАЕТЕ ЗАРПЛАТУ И НЕ МАЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ОТЧИТЫВАЕТЕСЬ ПЕРЕД ДЕПУТАТАМИ, А НЕ ПЕРЕД НАРОДОМ, ЭТО НОРМАЛЬНО???????????????????? ЧТО ЗА ФАЛЬШЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ,,,,,,,, ГЛАВА ГОРОДА К ЛЮДЯМ НЕ ВЫХОДИТ ВО ДВОР (КАК ЭТО БЫЛО ПРИ ЮРЕВИЧЕ), НЕ ОБЩАЕТСЯ С ПРОСТЫМИ РАБОТЯГАМИ, С ПЕНСИОНЕРАМИ, А ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ РЕЧИ "ТОЛКАЕТ"...ПРОТИВНО.................

Гость
7 июня 2018 в 08:12

Вы, дорогие друзья, копите деньги на старость и лечение, кроме вас самих, никто вам вскоре помогать не станет!

Гость
7 июня 2018 в 11:07

Очередной раз над народом посмеются и поглумятся, над людьми прав не имеющих.

Е 21
7 июня 2018 в 09:16

женщины с юничела ,а вы сами та где обувь покупаете , как будто вы в конфискантах не одеваетесь,у юничела цены такие ,что не всем покарману

Гость
7 июня 2018 в 10:00

Какой бы вопрос ни задали про Россию, ответ всё равно будет про Украину.

Гость
7 июня 2018 в 09:59

надо это шоу с вопросами с дом 2 соединить

Гость
7 июня 2018 в 11:54

К этому человеку больше нет вопросов, за 18 лет его правления и так всё понятно и направление это Титаника известно.

Гость
7 июня 2018 в 12:18

Лица, необремененные интеллектом. Над ними уже 18 лет откровенно глумятся, а они все еще в Деда Мороза верят.

Гость
7 июня 2018 в 08:06

Бояре (суды, депутаты, министры) плохие что не могут порядок навести, а Путин хороший? Так Путин этих бояр выбирает. Так может не в боярах дело? А? Что вы хотите от человека который этих бояр назначает без выборов и себя в том числе? Не смешите адекватных людей!

Гость
7 июня 2018 в 08:46

Вот сразу можно ответить на вопрос наших обувщиков:
Ребята, основную массу вашей обуви без слез не наденешь.
Шейте красиво и модно, тогда покупатель к вам потянется.
Смените своих дизайнеров.

Гость
7 июня 2018 в 08:32

Все эти форумы и прямые линии придуманы для того, чтобы народ не вышел на улицы. Хочу задать вопрос : почему заблокировано видеообращение челябинских газелистов ?

Гость
7 июня 2018 в 09:45

Общался как-то в Париже с одним знакомым и вот он поведал, что живёт уже пятнадцать лет , а бензин и колбаса как стоили , так и стоят , ну какие-то незначительные изменения , а у нас пять лет назад Субару -Аутбек брал за 1,5 млн , а сейчас при той же зарплате, она уже 2,5 - во нонсенс

циник
7 июня 2018 в 09:26

Спорим, что самый популярный вопрос будет: "Как ВЫ думаете, каковы будут результаты нашей футбольной команды на чемпионате мира FIFA в 2018?", - ну или что-то в этом роде.
Шоу "Я за вас, дорогие россияне!" начинается в 12 часов по московскому времени.

Фауст
7 июня 2018 в 09:44

Один вопрос КОГДА, один ответ ОБЕЩАЮ

Гость
7 июня 2018 в 10:03

Одно и тоже каждый год.

Гость
7 июня 2018 в 10:19

Электорат волнуется. Как так, в очередной раз проголосовали за обещанное и в очередной раз оно обещанным остается? Странно. Главное, чтобы другие жили хорошо, а мы потерпим, походим в сортир на улицу в калошах.Мне жалко, что у меня такие соотечественники. Вроде Мавроди вас учил учил. Недоучил.

Гость
7 июня 2018 в 11:07

РМК оформил еще 500 га земли для расширения Томинского ГОК. А мы возмущаемся, митингуем, мол,как же питьевая вода, здоровье, наши дети...Да плЮвать они хотели на нас. И все делается с поддержкой ....

Гость
7 июня 2018 в 12:21

Пусть не забудут на колени вставать во время прошений

Пионер прошлого века
7 июня 2018 в 08:17

...народ продолжает верить в сказки!

ЗЛОЙ
7 июня 2018 в 08:13

1. Когда ты поменяешь кабинет министров?
2. Когда вы нажретесь?
3.Когда вы посмотрите как у вас народ выживает?
4.Когда будет экология в городе?
5.КОГДА? ??????????????

Александр Б
7 июня 2018 в 08:18

Смысла в этой PR-акции не вижу. На главный вопрос - "Когда прекратиться вся эта говорильня. которой нс пичькают последние десять лет и начнется ДЕЛО" Но на этот вопрос он конечно не ответит и будет рассказывать как нам хорошо будет житься в 2030 году

Гость
7 июня 2018 в 08:48

Про свалку насмешили. Никто не знает куда ее перенести кроме Путина.

Гость
7 июня 2018 в 09:28

Юничел... Лет 10 назад нормальная обувь была. А вот последние покупки как-то недолго живут. Ту же подошву стали такой делать что пятка достаточно быстро ломается, хотя предыдущая их обувь отслужила около 10 лет. Нормы сменили? Потому и выгоднее получается взять несколько пар других производителей, чем одну вашу.

Гость
7 июня 2018 в 10:21

Единственное, что нравится в комментариях: люди наконец-то встряхнулись от сна!

Гость
7 июня 2018 в 08:04

Увлеклись внешне политической деятельностью,забыв про людей внутри страны.
Отсюда все проблемы, причём какие то средневековые. Нет школ,дорог,воды в населённых пунктах, детских садов, высокий оброк...
И это в 21 веке!!!

Гость
7 июня 2018 в 09:07

Пиши хоть президенту, а разбираться все равно придет участковый...

Гость
7 июня 2018 в 09:23

Задавай, не задавай вопросы, результат вы ощщущаете на себе и толи еще будет, голосовали, получайте.

ГОСТЬ
7 июня 2018 в 10:21

когда нибудь а это сто проц. эта территория развалится. и ни какие С 800 НЕ СПАСУТ. 189 СТРАН СМОТРЯТ НА НЕ ОБЬЯТНЫЕ ПРОСТОРЫ. ЗЕМЛЯ НЕ РИЗИНОВАЯ ЛЮДЕЙ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ . А ЖИВУЩИХ НА ПРОСТОРАХ РОССИИ .ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ. ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ ВИДИТ .ЧТО ЭТА ОРДА ЛОМИТСЯ В МОСКВУ И ПИТЕР ТОЛЬКО В МОСКВЕ МОЖНО ПОЖИТЬ. ТАНЦУЙ. ПЛЯШИ .ЧЕШИ ЯЗЫКОМ. УЧАВСТВУЙ В ШОУ.