Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Дубровский рассказал, сколько миллиардов потратят на организацию саммитов ШОС и БРИКС
Дубровский рассказал, сколько миллиардов потратят на организацию саммитов ШОС и БРИКС

Гость
29 мая 2018 в 15:28

Деньги из федерального центра должны на постоянной основе в область приходить а не только для саммитов

Гость
29 мая 2018 в 15:29

опять 25...не надоело ещё

Курчатовский РАЙОН
29 мая 2018 в 15:45

А на наш район можно выделить сумму небольшую ?Чтоб возле баков убрали мусорных? А то подойти страшно ,воняет и все на против детской площадки!!

Гость
29 мая 2018 в 15:33

Они успеют за 1,5 года? Панельки ставить будут? Прям дурдом какой-то, ощущение, что в психушку попала, которая Шосс и Брикс называется, на переднем плане полулысый человек в синей стеганной куртке(

Гость
29 мая 2018 в 15:43

метро не будет)))

Гость
29 мая 2018 в 15:40

Два года всего осталось, а они только говорят. Когда делать начеут?

Гость
29 мая 2018 в 15:53

сделайте деревянные лавочки на остановках-на железных невозможно сидеть любую погоду...

Гость
29 мая 2018 в 15:49

Да не будет никаких саммитов и шосов. Год остался, а везде конь не валялся, строят вон КХ еле как. И все. Раньше снимут его, а ШОС в Сочи проведут.

Гость
29 мая 2018 в 16:02

По дорогам мы как город-миллионник уже третий год участвуем в программе «Безопасные дороги».

не смешите людей!!!! город- как после бомежки, а кой где поснимали под заплатки асфальт

Гость
29 мая 2018 в 16:08

На рекультивацию Коркинского разреза значит денег нет! А на этот цирк пожалуйста, Вот Истинное отношение Власти к народу.

Гость
29 мая 2018 в 16:00

"Не строить ничего избыточного?" А как же Конгресс-холл?

Поцриот
29 мая 2018 в 16:07

Лучше бы начали развивать экологичный общественный транспорт(скоростные трамваи, троллейбусы), избавляться от маршруток, которые губят общ транспорт, чем строить бесконечные хайвеи, которые наплодят ещё бОльшее количество автомобилистов. Конечно, создавать какие-то общественные пространства, развивать общественный транспорт, делать город удобнее для людей - сложно, тут надо думать и экспериментировать. Нашему же чиновнику проще на все положить, сделать какое-то г..., чтобы отчитаться кремлю о проделанной работе, получить награду... и со спокойной душой пойти в отставку на Канарские о-ва, на свою виллу.

Гость
29 мая 2018 в 15:48

А что значит из частных инвестиций? Под какой % даются деньги? Или просто даются без возврата? В чем пруф?

Гость
29 мая 2018 в 15:30

И во всей этой красоте будут ездить ржавые, грязные, разваливающиеся на ходу, маршрутки. Просто замечательно !

Гость
29 мая 2018 в 16:04

Мне сдаётся, этот гражданин сам верит в то, что говорит.

Гость
29 мая 2018 в 16:07

У них даже еще проекта конгресс холла нет. Главное деньги сейчас в землю закопать на создание искусственного острова...

Не челябинец
29 мая 2018 в 18:01

Да не будет никаких шосябрыксов в Вашем селе. Только бла-бла-бла и ничего не делается у Вас! А миллиардов да, попилится очень много, но в последний момент перенесут куда-нибудь в Сочи.

Гость
29 мая 2018 в 20:12

Дубровский, только и способен на рассказы, в остальном он полный ноль, который превратил город и область в грязевое болото. Сколько может сидеть у власти?????

Дед.
29 мая 2018 в 20:47

Олимпиада в Ванкувере обошлась Канаде в 8миллиардов,в Сеуле Корея потратила 12миллиардов. <Богатейшая> страна мира -Россия на мелочи не разменивалась и бахнула на сочинскую олимпиаду 50миллиардов. Знай наших,в рваных портках ходить будем,а мир удивим.

Гость
29 мая 2018 в 16:09

Еще не так давно звучало, что Москва даст все 50 лярдов. Но почему-то наш Губернатор как заведенный и про саммиты и про ВСМ толдычит, что область даст денег и какие-то частные инвесторы. Москва ДАЕТ денег! БЕРИ! Ведь нет их у области. И нет никаких частных инвесторов. И времени уже нет.

Гость
29 мая 2018 в 16:02

20 млрд. за год даже просто потратить сложно, не говоря уже о том, чтобы построить что-то приличное

Гость
29 мая 2018 в 15:27

Главное что эти объекты и после саммита останутся в городе и улучшат ситуацию в городе

Гость
29 мая 2018 в 15:29

Городу очень очень нужен современный аэропорт!

Гость
29 мая 2018 в 16:14

Ну вот и конец прекрасной сказке и надеждам на то,что челябинск хотя бы благодаря саммитам как то значимо и заметно преобразится в лучшую сторону,как это когда то произошло с Казанью благодаря универсиаде.конец надеждам что в городе сделают озеленение вместо псепокрывающей серой пыли,растворились надежды на новые яркие современные трамваи,на отремонтированные дороги,на отреставрированные фасады,да просто хотя бы на снесенные заборы в центре города и вычищенные от бутылок кусты- все это по мнению наигениальнейшего и наибогатейшего из губернаторов избыточная роскошь для челябинцев,которая будет избыточно травмировать их непривыкшие души и взоры после этого события

Гость
29 мая 2018 в 16:54

Отремонтируйте мою квартиру,нехай там живут гости саммита, я уж ладно, на даче перекантуюсь.

Гость
29 мая 2018 в 18:18

Зимой в каток превращаются не только велодорожки, но и дороги, тротуары, если их не очищать. Велодорожки нужны, чтобы соединять разные части города, района (между парками, выезд в пригород, из центра на окраину, между районами), а не для поездок по кругу, как на стадионе. С такими руководителями, чтобы не строилось, лишь бы деньги "освоить". И слово-то какое точное придумали. Освоить.

Гость
29 мая 2018 в 17:04

говоря Вашими словами у нас все дорожки превращаются зимой в ..... каток))

Челябинец
29 мая 2018 в 17:18

А кому нужен этот саммит? Показуха...одна!

Гость
29 мая 2018 в 18:55

Болтологи. Только говорить и могут. А что сделали за годы правления? Не будет у нас саммита, окончательного решения еще нет. Первое условие было свалку до 1 июля закрыть, а дубровский этого сделать не сможет

Юлия
29 мая 2018 в 15:37

Наконец-то здравая мысль по поводу стройки общежития, а не кучи гостиниц, которые никому нафиг не нужны даже уже построенные

Гость
29 мая 2018 в 15:29

весь город благоустроят, надеюсь на эти деньги

29 мая 2018 в 15:54

Все заметили проплаченные комменты а ля все хороши, все молодцы, эх заживем???? И активно плюсующиеся, смотрим наблюдаем как они в течении суток буду заминусованы РЕАЛЬНЫМИ комментаторами, а не этими тролями

Гость
29 мая 2018 в 19:33

Что это за частные инвестиции интересно? Кому удалось столько заработать, что можно сброситься на ШОС и Брикс ?

гость
30 мая 2018 в 06:52

Вот народ!Лишь бы все ахаять.Пусть город меняется.Мы ведь живем.Сколько раз пишу,что такие мероприятия помогают регионам привести города в надлежащий вид.Уфа и Казань посмотрите.Нашему городу давно пора на международный уровень выйти.А не быть Крематорием всех народов. Спасибо Губернатору Дубровскому,а от Юревича осталась память ....читать только историю его откатов.

Саша Грей
30 мая 2018 в 09:03

Лучше бы эти деньги потратили на экологию, модернизацию вредных производств

Гость
30 мая 2018 в 10:22

А что метро до Чурилово продлят или нет?

гость
30 мая 2018 в 10:30

а был ли трамвай?

Гость
29 мая 2018 в 15:28

Сколько построить потому что надо, жесть

Гость
29 мая 2018 в 16:28

А зачем строить новые гостиницы и общежития? может стоит отремонтировать существующие - будет практичнее и дешевле!!!

Гость
29 мая 2018 в 16:27

На дороги 1,5 млрд, чтобы сделать "все красиво" и на бестолковый конгресс холл 3,3 млрд. Дважды рукалицо.

Гость
29 мая 2018 в 16:43

все это болтовня, лето у нас короткое а ничего даже не начинали делать.. фасады домов.. старые недостройки так и стоят как в Херосиме.. и и что они успеют!? разве что тяп ляп на скорую руку..

Житель города
29 мая 2018 в 17:40

Панелки в Академ-сити достроить уже третий год не могут.
А тут ШОСоБРИКСовский ствол высотой 170 метров хотят на болоте у цирка воткнуть!!!

Гость
29 мая 2018 в 18:29

На улучшение жизни людей денег нету, а веселить приезжих На Шосс денежки сразу отыскались

Гость
29 мая 2018 в 19:31

у меня один вопрос, а чего не 100 ярдов?

Гость
29 мая 2018 в 22:17

Вот куда наша зарплата пойдет которую Путин обещал с майскими указами все наше повышение зарплаты людям есть нечего а они бабло отмывают на строительстве

Гость
29 мая 2018 в 23:54

Я могу поверить, что на наши дороги выделяется по 1 млрд. в год , но тогда где они качественные дороги , пора пригласить к нам ревизора счетной палаты

Гость
30 мая 2018 в 01:01

50 миллиардов рублей, но они до сих пор разметку не могут нанести на Пр. Ленина. Они так весь саммит проспят.

Гость
30 мая 2018 в 02:29

Ну да а водители скорых машин начинают увольнятся интересно кто самит Ваш и брикс будет обслуживать за токую зарплату 18 тысячь скоро и город останется без скорой помощи а людях надо думать а не о строительстве как побольше денег отмыть

Гость
30 мая 2018 в 16:32

Как распилят , рассказал?

Гость
1 июня 2018 в 08:42

Мдааа, планы наполеоновские, а когда работать начнут? 1,5 года всего осталось, одни разговоры да обещания...