Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Южноуральским железнодорожникам представили нового начальника
Южноуральским железнодорожникам представили нового начальника

Гость
23 мая 2018 в 20:21

Многие уходят с железной дороги на более спокойные места. Даже кто проработал много лет, уходят и не желеют. Моразм крепчает на РЖД.

Гость
23 мая 2018 в 21:11

С железной дороги просто все бегут, постоянная нервотрёпка , назначения на вышестоящие должности только друзей и родственников! Зарплаты упали, постоянные задержки на работе, причём как должное. Просто ужас!

Гость
23 мая 2018 в 19:05

Чего хорошего ждать?
Работа на ЖД давно не ценится, сотрудникам ни отдыха, ни льгот, в санатории путевки отменили.

Гость
23 мая 2018 в 20:17

хорошо тем, кто отработал в свое время...сейчас ловить долго нечего будет...ДЕЛО ЗА НОВОЙ ТЕХНИКОЙ, МОЛОДЫМИ КАДРАМИ И ДВИЖЕНИЕМ ВПЕРЕД... А ОПЫТ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ...

Гость
24 мая 2018 в 08:25

Развалили дорогу. Сам ей отдал 9 лет. Не жалею нисколько что ушел. Условия рабские, начальство маразматики, везде нервотрёпки , а здоровье свое дороже.Еще чуть чуть и растащат последнее, что осталось... Ж.д . Перевозки упали Раньше через ж.д. мост идешь и вагонов много, а сейчас все пути пустые. Тарифы конские, дешевле перевезти груз на автомобиле, так же и дешевле на юг съездить семьёй на авто, чем пользоваться услугами ж .д. Правда уголь, нефть и длинный метал, спец технику возят ж.д. потому что не перевезешь на авто.

Гость
23 мая 2018 в 20:10

И зарплата в основном 12-18 тыс. Постоянно техучёбы, сдача экзаменов, работа без выходных.

Гость
23 мая 2018 в 23:40

на РЖД хорошо работать только начальникам - там для них все условия: и доплаты и льготы и пансионаты и княжество с холопами...а еще там дивно цветёт клановость... и в туалет в 21 веке до сих пор на рельсы - трудитесь железнодорожники не подскользнитесь...РЖД-работай железнодорожник даром...а по большому счёту РЖД и Почта России - полный отстой...

ГОСТ
24 мая 2018 в 07:20

Если на ЖД все сейчас в отдельных дирекциях, и на совещании у начальника ЖД представители дирекции, то как он им может указывать что делать, если ему они не подчиняются... смысл начальника в чём?

guest
24 мая 2018 в 08:19

Отличная трудовая биография - от электромеханика до топ-менеджера. А то нытики год составителями поработают и в бега-зарплата маленькая, ничего не дают. А надо просто заработать!

Гость
24 мая 2018 в 08:24

болше шубохранилищ родине! дорогу привратникам!

Гость
24 мая 2018 в 10:54

А вы ездили в плацкарте? Думаю многие. Вагоны древние, молодые проводницы наглые хамки, ужас!

Сосед
23 мая 2018 в 19:46

Анатолий Михайлович, поздравляю с назначением! Ваш профессионализм и опыт будет полезен Дороге и региону в целом! Успехов

Гость
23 мая 2018 в 23:16

«железнодорожники — передовой отряд рабочего класса»...так было

Гость
24 мая 2018 в 07:20

Главное вы на выборах не забыли проголосовать за кого надо!
Если да, то вы поддерживает эту ситуацию, наслаждайтесть.

Гость
24 мая 2018 в 09:11

Отправляют рабочих в командировки, а в вагонах нет туалетов, вообще никаких! Прогресс и новые технологии! Ни рабочей формы (( А путевки в Алёнушку... дешевле даже юг России. Престиж упал. Кумовство и маразм

Гость
24 мая 2018 в 09:18

Настала пора утвердить новую награду для руководства,"Герой ЮУЖД "

Гость
24 мая 2018 в 19:09

НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЫ

Гость
24 мая 2018 в 14:01

А когда ЖД сортировку перенесет за город? Когда уже позаботятся о том чтобы люди 2х районов (советский и ленинский) ночью могли спать а не слушать скрежет сортировки.
Или не по силам?

Гость
24 мая 2018 в 08:56

а самый главный пади уже князь или боярин? видно из чьей руки едят,а на самом деле холопы.

Гость
24 мая 2018 в 08:41

фото что твой салон-вагон! локомотив-премьер!