Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Спрашивали о Челябинске: Госдума утвердила Дмитрия Медведева главой правительства
Спрашивали о Челябинске: Госдума утвердила Дмитрия Медведева главой правительства

ujcn
8 мая 2018 в 20:53

Фу блин! Теперь от них не отделаться, вцепились мертвой хваткой.

Гость
8 мая 2018 в 20:48

Ни чего нового уже 18 лет, все те же на манеже ...

Гость
8 мая 2018 в 20:17

Ну теперь заживем как в сказке,чем дальше в лес тем страшнее!

Гость
8 мая 2018 в 20:01

Начнется опять денег нет но вы держитесь.

Гость
8 мая 2018 в 20:02

кто бы сомневался

Дед.
8 мая 2018 в 21:13

Своих не бросаем.Один за всех все за одного.Только теперь как бы Мутко в строительной отрасли допингового скандала на весь мир опять не замутил.

Гость
8 мая 2018 в 21:28

Безнадёга, товарищи.

Гость
8 мая 2018 в 23:23

Правители поняли,что любые действия не находят противодействия !
Корову кормить будут меньше ,а доить больше.

Димыч
8 мая 2018 в 21:25

Нуу, если ничего не покупать, то цены нормальные. 2 я серия.

Гость
8 мая 2018 в 21:24

76% избирателей, уверен, довольны.

Гость
8 мая 2018 в 20:51

Ах, боже мой... а воз и ныне там будет...

Гость
8 мая 2018 в 20:19

Интересно кто будет Президентом через 6 лет.

8888
8 мая 2018 в 21:19

Ура товарисчи!!! Денег нет, но вы держитесь! Или как там ещё: цены в принципе нормальные, если ничего не покупать!)))

Гость
8 мая 2018 в 20:55

Он уже пообещал повысить пеьсионный возрост. Поздравляю всех кто за него голосовал ха ха ха)))

Гость
8 мая 2018 в 20:03

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ! НО ВЫДЕРЖИЕСЬ!

жаль не спросили про домик для уточек...

Гость
8 мая 2018 в 21:48

Путин же сказал ждем перемен. Говорил, говорит и будет говорить. Радуйтесь все. Хлопайте в калоши.

Аффта
8 мая 2018 в 21:56

премьера, мэра, губернатора, Путина должен выбирать народ

Гость
8 мая 2018 в 20:58

Очередная клоунада

Гость
8 мая 2018 в 22:42

Что ему мешало в предыдущие 18 лет сделать нашу экономику 5-ой в мире? Смешно(((

Констриктор
8 мая 2018 в 21:29

Мутко хочет сделать министром строительства - будут дома с допингом!

Гость
8 мая 2018 в 21:59

Ох уж мне эти тандемы, у наших тоже есть крылатые выражения

ужа
8 мая 2018 в 22:54

ужасно.я думала его поменяют

8 мая 2018 в 21:41

КНДР отдыхает. Россия еще ниже .

8 мая 2018 в 20:06

кто бы сомневался.

Гость
8 мая 2018 в 22:27

Совершенно новый президент назначил совершенно нового премьера. Оооот так чудеса! Ну кто бы мог подумать!

Гость
8 мая 2018 в 20:45

Почему меня не спросили, я против...

8 мая 2018 в 21:21

"Достойных" депутатов народ выбрал на свою шею.

Челябинец74.ru
9 мая 2018 в 13:09

Власти готовят введение нового побора - с одноразовойь посуды. Говорят, что народ выезжает в лес, пользуется одноразовой посудой и бросает её, нанося урон экологии. А я вот думаю, почему всё ещё не введён побор с туалетной бумаги???? Вот ведь где нагрузка на экологию то идёт.... Наверное они скоро и до этого догадаются..., а там и до налога на воздух недалеко.

8 мая 2018 в 23:03

Банановая республика.

Гость
8 мая 2018 в 20:11

Спросить-то спросили, но четкого и внятного ответа опять так не получено.

Гость
8 мая 2018 в 20:50

Кандидатуру Медведева поддержали фракции ЛДПР и "Единая Россия", КПРФ и "Справедливая Россия" высказались против (сайт РИА).
Кто за Жириновского голосовал на выборах Президента РФ, кайтесь и просите прощения на коленях!

Гость
8 мая 2018 в 21:13

Он вам не Димон

Гость
8 мая 2018 в 22:35

Операция приемник, продолжение!

троль
8 мая 2018 в 23:12

Не тех мы депутатов выбирали

Гость
9 мая 2018 в 22:34

Продолжается вставание России с коленом на локти. Ждём повышения налогов и пенсионного возраста, а также роста цен а все.

8 мая 2018 в 20:03

Теперь дело в шляпе. Димона уволили, наконец, Медведев быстро после него всё в порядок приведет.

Гость
8 мая 2018 в 22:15

От перестановки власти жизнь у населения России не меняется

Гость
8 мая 2018 в 22:30

Театр двух актеров. А мы все зрители. Имеем право кричать только браво и попросить повторить выход на бис

злой
8 мая 2018 в 23:44

Слов нет,одни буквы Х

NDV
9 мая 2018 в 19:28

Переживаю я: президент новый, премьер новый - кто страной то рулить будет, пока эти обвыкнутся и освоятся? Разве ж можно сразу обоих менять?

Гость
8 мая 2018 в 20:11

Сиеняемая власть.....

8 мая 2018 в 22:36

Поздравляю Челябинцев с достойным министром. Теперь мы сможем обогнать весь Мир.

Сергей С
9 мая 2018 в 23:18

Ну зачем этого Мутко ???мутный он...менять нужно хотя бы на 50 %...состав, в нашей стране застой, нет новых идей, нет новых лиц, возмутительно!!!Застой в культуре, образовании, в медицине, в строительстве, ...,награждают и показывают постоянно одинаковых деятелей.... что в культуре, что за достижения в иных сферах...все хапают и хапают....

Гость
8 мая 2018 в 23:22

Слуги народа начали обещать достойную жизнь россиянам через шесть лет.

Гость
8 мая 2018 в 22:34

А Мутко в строительстве что нибудь понимает ?

Гость
8 мая 2018 в 19:59

Мои поздравления!

Гость
8 мая 2018 в 22:03

А кем он был до этого?

Гость
9 мая 2018 в 00:25

Он загуглить то хоть успел ответ?

Гость Абрам
9 мая 2018 в 00:58

Вот ведь радость!!!