Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

371 комментарий к публикации Арест и штраф: челябинцев, задержанных на акции Навального, наказали за съёмку в отделе полиции
Арест и штраф: челябинцев, задержанных на акции Навального, наказали за съёмку в отделе полиции

вовашка
7 мая 2018 в 17:46

а что разве ментов снимать нельзя ?

Гость
7 мая 2018 в 17:47

Позор полиции! Боятся своих же граждан, которые платят налоги на их, опять же содержание!

Гость
7 мая 2018 в 17:51

И правильно сделали, не доходит людям через голову - дойдет через другое место.

Гость
7 мая 2018 в 17:52

Последнее время люди в погонах за нас стали решать в какого бога нам верить,за кого голосовать,кто враг а кто друг,не много они на себя взволили...

7 мая 2018 в 17:54

Поверь. Подставься Попроси

Гость
7 мая 2018 в 17:55

Странно, ничего не освещалось. А чего требовали или хотели доказать этой акцией участники?

Student
7 мая 2018 в 18:05

клоуны - а вам решать кто !))))

Гость
7 мая 2018 в 18:05

Позорище в погонах. Слов нет.

Гость
7 мая 2018 в 18:13

Все таки в СССР было хорошо! Каждый сверчок знал свой шесток. Не требовал работы и зарплаты, не путал и не гадал как воспользоваться своей свободой.

Гость
7 мая 2018 в 18:14

Оперативно как сработали. А на вызов, когда мужчина занимается растлением несовершеннолетних, так "приехали в тот же день". Браво.

Гость
7 мая 2018 в 18:15

Они боятся и ненавидят народ!!

Гость
7 мая 2018 в 18:15

Теперь я больше буду любить собак, а не людей в погонах

Гость
7 мая 2018 в 18:16

Позорники!! Против безоружных людей да с дубинками!!

Гость
7 мая 2018 в 18:17

Власть показала бессилие!!!

Гость
7 мая 2018 в 18:18

Да уж, в полиции снимать нельзя, там же идёт секретная работа по реализации " ПРОРЫВА ВО ВСЕХ СФЕРАХ "!

Гена
7 мая 2018 в 18:28

А кто это-Навальный?

Гость
7 мая 2018 в 18:34

А что этих снимать нельзя?

Гость
7 мая 2018 в 18:37

Это по каким это законам нельзя снимать в отделе????

Гость
7 мая 2018 в 18:38

Да закатайте уже этих олухов на пару лет за полярный круг. Задолбали мамкины революционеры.

Гость
7 мая 2018 в 18:46

Неплохо, но можно было бы и по строже наказать!

Дмитрий
7 мая 2018 в 18:51

Отлично сработали! Хотелось чтоб всегда так действовали жёстко, в отношении майданутых "хомячков".

Гость
7 мая 2018 в 18:53

поздно надо было спасать родину в восемдесятых или по1993год ....\\\\\\сейчас мы нищета и очень очень лежим под сша\\\\

Гость
7 мая 2018 в 18:56

пробки в центре киллометровые, ленина перекрыто, а на сайте ни слова. кому ваш навальный нужен, лучше бы полещную инфу написали. беспредел просто?ни оповещения, ни щнаков обьезда, круги тут наворачиваем как бараны, час ехать 4остановки.

Гость
7 мая 2018 в 18:58

Иетересно, а сами полисмены в другом городе жить будут после службы? Сами же болячки себе подхватят, защищая не тех, кого во всех развитых странах защищают - простых граждан.

Гость
7 мая 2018 в 19:05

Да отвяжитесь вы уже от людей, избивали, волокли, дубинками били.За мирную акцию.

Гость
7 мая 2018 в 19:08

Во-о-от как раз ответ одному из путриотов, который даже ссылку кинул на ролик из Германии, где митингующих вяжут. Якобы, не верити чо ли? Я как раз подчеркнул, что у полицейских много камер. А наши же запрещают себя снимать, во-первых, непонятно на каком основании запрещают, а во-вторых, вполне понятно, почему запрещают. Не нужны им свидетельства их превышения полномочий.

Гость
7 мая 2018 в 19:11

"Не выполнил законные требования сотрудника полиции о запрете съёмки, тем самым воспрепятствовал исполнению служебных обязанностей" Формулировки российских судов по политическим делам - это отдельная категория бреда. Она может пояснить, как съемка препятствует исполнению обязанностей? Это когда надо а лишь бы чего приплести.

Гость
7 мая 2018 в 19:12

Не удалась хайпануть на публикациях видео. Поделом.

7 мая 2018 в 19:12

Если учесть задержанных на число жителей города Челябинск в первые места вырвался, так же дела обстоят и с экологией!

Гость
7 мая 2018 в 19:17

Ментовский беспредел!!

Знающий
7 мая 2018 в 19:22

На митинге были лучшие люди Челябинска!

Гость
7 мая 2018 в 19:24

Завтра идти на обследование (медицинское),стоимость- 4800 руб.По месту жительства не делают,поликлиника должна заключить договор с лабораторией, но не заключила и не хотят заключать. Я пенсионер, буду делать за свои деньги. И это великая страна. Отмечают Победу, а дороги как вчера бомбили.

Гость
7 мая 2018 в 19:24

В полицию идут такие которых всё детство тюкали да ***рили....таким нужна власть чтоб самоутвердится!

Гость
7 мая 2018 в 19:26

текать надо ребята отсюда(((

Гость
7 мая 2018 в 19:28

Вседозволенность по ментовски, а им именно вседозволенности хотелось!

Гость
7 мая 2018 в 19:28

С каких пор съемка запрещена?? дайте ссылку на закон о запрете съемки полицейских и причем тут воспрепятствование деятельности.

Гость
7 мая 2018 в 19:30

Стыд и срам!!

Гость
7 мая 2018 в 19:30

Все шито-крыто. Надо же приаязаться к чему-нибудь, съемку незаконную вели! Ясна-понятна к чему такое усиление, автоматы, к чему такая жестокость при задержании! Нашлись тут несанкционированные операторы-гроза всего города. Очередной позор....

Гость
7 мая 2018 в 19:35

Из-за этой прогнившей системы теряется всякий смысл слова закон. Кто верит у нас в закон после всего этого, если охранники и суды любой закон трактуют в свою пользу, а чаще нарушают его. Съемка им мешает видите ли беспредел чинить!

Гость
7 мая 2018 в 19:44

"Не выполнил законные требования сотрудника полиции о запрете съёмки, тем самым воспрепятствовал исполнению служебных обязанностей".
И где тут причинно-следственная связь между событиями? Судью на мыло; наказание обжаловать вплоть до ЕСПЧ.

Гость
7 мая 2018 в 19:51

Полицаи не понимают, что граждане действуют в рамках закона, а они нет. Просто, если люди выйдут с оружием, полицаи первые убегут, если успеют.

Гость
7 мая 2018 в 20:09

А в чем прикол? Президент уже выбран, все давно решено. После драки кулаками помахать решили что ли?

Гость
7 мая 2018 в 20:14

Не зря полиции повысили зарплату. Любят свою работу.
Только вот народного уважения не просите. Забыли, как система своих же сдает...??
Когда вам 286 статью по жалобе наркомана "повесят" (вы лучше меня знаете как это бывает), то поймете, что не тех били и оформляли.

"Не выполнил законные требования сотрудника полиции о запрете съёмки" - КАК ЖЕ ОНИ СЪЁМКИ ТО БОЯТСЯ!
и что за закон запрещающий съёмку?

Гость
7 мая 2018 в 20:51

Удивляет и поражает, что находятся все таки люди, которые верят бредням Навального и идут на подобные митинги. Человек нашел нишу для заработка немалых денег. Специально правоцырует, а потом рубит бабки от спонсоров и заказчиков подобных шествий, от донатов, собирает деньги, якобы на оплату штрафов и адвокатов для задержанных, но в итоге же никому не помогает. Одна трепотня и вранье. Что полезного сделал он и его компания? Одна критика и ложь, что созидательного предложено и сделано? Ну включите же вы, наконец, мозги, на вас тупо делают деньги, а вы подставляетесь. Вы для Навального расходный материал и средство достижения собственных целей, причем в личных интересах, не более.

7 мая 2018 в 21:01

Это по-видимому один из главарей местной оппозиции-на фотографиях с митинга видны только подростки-навальнята и несколько престарелых дедов с бабками выжившими из ума.Таких "вождей"надо сажать надолго за организацию массовых беспорядков и вовлечение несовершеннолетних в противоправную деятельность.

Гость
7 мая 2018 в 21:03

надо же было до чего-то докопаться, чтобы не отпустить просто так

Гость
7 мая 2018 в 21:18

Верните несогласным СССР!

Гость
7 мая 2018 в 21:33

Обидно, платим налоги, на которые живет полиция, а по факту они вот так обошлись с теми, кто их кормит.А когда лично мне нужна была их помощь, два раза подавала заявление о краже, растянули на долгий срок, сама договаривалась с владельцами видекамер, нашли этих людей, совершивших кражу. Но полиция даже не захотела посмотреть это видео, сказав, следствие ведётся.Понятно, что никто ничего не расследовал.

Гость
7 мая 2018 в 22:00

Адепты товарища Овального уже всех достали!!!

Гость
7 мая 2018 в 22:12

Парадокс
людей мутузят за то, что они обеспечивают полиции безбедную жизнь, своими отчислениями