Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Доходы вырастут в 1,8 раза: в Челябинске представили оптимистичный вариант развития региона
Доходы вырастут в 1,8 раза: в Челябинске представили оптимистичный вариант развития региона

Гость
5 апр 2018 в 15:08

Читаю и рыдаю. Сколько лет подряд нам это обещают. Сейчас мы по ИХ прогнозам уже должны быть долларовыми миллионерами. А фактически никак из кризиса вылезти не можем. И дальше- глубже, а доходы- меньше.

Челябинец74.ru
5 апр 2018 в 15:22

Господи!!! Да когда же вы наконец врать то прекратите??? Уже 18 лет одни только обещания, а выполненного так ничего и нет!!! Нет доверия нынешней власти!!!!

Гость
5 апр 2018 в 15:44

Опять "прекрасное далёко" от наших верхушечников. Наобещать молочные реки через 17 лет, взять на очередные нацмегапроекты денег сейчас и вывести их в офшоры и подконтрольные юрлица. Господа, ваш стиль работы всем уже прекрасно известен за последние 2 десятилетия. Кстати, перечитайте учебник истории, вспомните, что было с такими же господами, благо юбилей на дворе.

Гость
5 апр 2018 в 15:02

Какие милые новости из БУДУЩЕГО!!!! Может достижения ПОСЛЕДНИХ ШЕСТИ ЛЕТ подведём???????????

Гость
5 апр 2018 в 15:26

даешь пенсионный возраст до 80 !

Гость
5 апр 2018 в 15:47

Ничего не выйдет, ибо вектор не обозначили, кластер не создали, и якорный проект не презентовали.

Гость
5 апр 2018 в 15:01

Инфляция увеличится более 1,8 раза

Гость
5 апр 2018 в 15:24

С ежегодными вливаниями инвестиций в экономику страны из расклада 95% для Москвы с Питером, а остальные 5% на прочие регионы страны Стратегия -2035 в худшем случае останется на бумаге, а в лучшем случае - будет стремиться к светлой цели до бесконечности...

5 апр 2018 в 15:42

Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники! - не помню, кто это сказал, но уж очень подходит к нашим местным.

5 апр 2018 в 15:28

Это по всей стране у фантазеров обострение, или только в Челябинске?

гость
5 апр 2018 в 15:08

Город вымирает! Люди уезжают! Оставшихся в живых травят почетные граждане! ...Презентовали они ... !!!

Гость
5 апр 2018 в 15:37

17 лет? Не дотяну...

Гость
5 апр 2018 в 15:21

Коллеги, кто хоть немного знаком с экономикой (даже достаточно смотреть телевизор) понимает. чтобы достичь оптимистичных показателей в Челябинской области очень сложно. Потому что сейчас отрицательная динамика. Ситуацию в начале нужно стабилизировать. а потом оптимистичные прогнозы рисовать.
По моему мнению это прожектёрство.

Гость
5 апр 2018 в 15:01

1 апреля было на прошлой неделе

Гость
5 апр 2018 в 15:02

я и не сомневался, что у наших чиновников доходы вырастут в 1.8 и более раз

Гость
5 апр 2018 в 15:46

Бумага всё стерпит!

Житель Челябинска.
5 апр 2018 в 16:12

У народа должно быть светлое будущее, иначе он захочет светлое настоящее.

Гость
5 апр 2018 в 16:27

Как же вы достали народ своим враньем, своими обещаниями, своими прогнозами и предсказаниями, у бабок лучше получается предсказывать, чем у вас, чиновники ненавистные.

Гость
5 апр 2018 в 15:05

1,8 за 17 лет это оптимистичный? А какой тогда пессимистичный?

Забег Дебилов
5 апр 2018 в 16:10

По небу тучи бегают,
дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.
И слышит шёпот гордый
вода и под и над:
«Через четыре года
здесь будет город-сад!»

Темно свинцовоночие,
и дождик толст, как жгут,
сидят в грязи рабочие,
сидят, лучину жгут.
Сливеют губы с холода,
но губы шепчут в лад:
«Через четыре года
здесь будет город-сад!»

Свела промозглость корчею -
неважный мокр уют,
сидят впотьмах рабочие,
подмокший хлеб жуют.
Но шёпот громче голода -
он кроет капель спад:
«Через четыре года
здесь будет город-сад!»

Гость
5 апр 2018 в 16:22

Макет аэропорта из картона стоил 1,5 миллиона. Боюсь даже представить за какое бабло был наляпан сей шедевр.

Гость
5 апр 2018 в 15:48

Верим Вам, господин Дубровский! Конечно при Вас достигнем этого результата, также как при социализме достигли коммунизма....

ФОМА
5 апр 2018 в 15:43

читали сказку " как дурень богател?"

Гость
5 апр 2018 в 15:55

а что не про 2135 сказки не рассказали бы? что будем бороздить просторы космоса?)

Гость
5 апр 2018 в 15:58

Приезжие из Магнитки- досвиданье. И все будет оптимистично

Гость
5 апр 2018 в 17:19

Да!!! Метро тоже к 2000 году запустили))

Гость
5 апр 2018 в 17:26

Уже третий десяток лет стабильное бла-бла.

Гость
5 апр 2018 в 18:04

Как показывает практика живут лучше чиновники, а народ нищает и задыхается в прямом смысле. Зачем нам иллюзорное будущее, если нет нормального настоящего?

Гость
5 апр 2018 в 15:21

Кладбища переполнены. Придется жить...

Гость
5 апр 2018 в 16:13

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ УЖЕ НИКОМУ!!! В 2006 ГОДУ ПОЛУЧАЛ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ В 2018 ГОДУ!!! ВИЖУ ТОЛЬКО ПРОВОРОВАВШЕЕСЯ НАЧАЛЬСТВО !!! ТО ОДИН НА ВЗЯТКАХ ПОПАЛСЯ, ТО ДРУГОЙ!! НИКОГДА НАРОД ХОРОШО ЖИТЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ! ВРАНЬЕ ВСЕ ЭТО! ПОКА ТАКАЯ ВЛАСТЬ, ТАК И БУДЕМ СИДЕТЬ В ЛУЖЕ, ТОЛЬКО ПЕНСИЮ ПОДНИМУТ НА 300 РУБЛЕЙ, ТАК ТУТ ЖЕ НАЛОГИ ПОДНИМУТ, КВАРТПЛАТУ ПОДНИМУТ, ПРОЕЗД В АВТОТРАНСПОРТЕ, ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ! ВЕРНИТЕ НАМ КОММУНИЗМ! ТОЛЬКО ПРИ БРЕЖНЕВЕ Я ЖИЛ ХОРОШО!! БЕСПЛАТНО КВАРТИРУ ПОЛУЧИЛ, ЕЗДИЛ ПО СТРАНЕ СПОКОЙНО, НЕ БОЯЛСЯ ЗА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ!! НЕ БОЯЛСЯ БОЛЕТЬ! ЗАКОНЧИЛ БЕСПЛАТНО ВУЗ, НАШЕЛ ХОРОШУЮ РАБОТУ. СЕЙЧАС ТАКОГО УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!

Гость
5 апр 2018 в 17:11

ДА Я СЕЙЧАС ЖИТЬ ХОЧУ

Гость
5 апр 2018 в 17:27

через 17 лет челябинцы давно будут жить в Майами, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сочи, Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Берлине и т.д.

Гость
5 апр 2018 в 16:27

"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"(Н.С.Хрущев,1961 год)
"Нынешнее поколение челябинцев будет жить лучше в 1,8 раза в 2035 году(Б.Дубровский,2018 год)Ура,товарищи!

алексей 74
5 апр 2018 в 19:21

задрали, мне 60, и мне и всей стране все обещают, то коммунизм в 80, то развитой и т.д.

Гость
5 апр 2018 в 19:43

ух.я в свои в 74 в 2035 заживу!!!!!!!немного потерпеть осталось!!!главное сейчас не задохнуться от радости!!!!!

5 апр 2018 в 19:43

Ну началось.... С начала мы были бедные а потом нас обокрали!

Гость
5 апр 2018 в 18:14

Зарплата сейчас у многих на уровне 2008 года, за эти 10 лет мало, что поменялось, но в будущем будет всё хорошо, главное верить:)

Гость
5 апр 2018 в 15:48

Вот раньше ни кластеров ни векторов не было, а жили кажется лучше. Воздух точно был чище и НМУ 100 раз в год не было.

Гость
5 апр 2018 в 15:55

Сколько отдали миллионов за дутую презентацию?

Гость
5 апр 2018 в 16:43

доходы обязательно вырастут, но не у всех.

Дэн
5 апр 2018 в 16:42

А расходы во сколько раз вырастут, можно озвучить?

Алексей
5 апр 2018 в 17:10

"Индекс человеческого развития!" - думают чем не понятнее звучит, тем умнее будут выглядеть, а особенно если это не понятное пообещать. Ведь что только уже не обещали! Вот только "индексы" ещё остались не обещанными.
Короче - богатый Русский язык находка для ...

Гость)))
5 апр 2018 в 18:04

Ну а пока область на первых местах в рейтингах по экологии и преступности (((

Школьник
5 апр 2018 в 19:12

Васюки 2.0

Гость
5 апр 2018 в 19:46

Тут не знаешь что будет в следующем году. Всё дорожает каждый месяц, а они на 17 лет вперёд нафантазировали.

Гость
5 апр 2018 в 16:48

Почему бы нашим уважаемым элитам, не подвести итог тому что обещали и что сбылось за, допустим, 20 крайних лет. Помнится, обещали даже, что АвтоВАЗ станет законодателем мировой моды в автомобилестроениии.... Эх...

Гость
5 апр 2018 в 16:06

Валюнтаризм!.

Гость
5 апр 2018 в 16:06

Как-то один лысый (что Крым хохлам подарил) говорил, что в 1980-м будет коммунизм и почти рай. Нынешние предположения (или утверждения?) не из той же серии утопий?

Дед.
5 апр 2018 в 18:45

У меня сейчас работают два госарбайтера из США,пол в гараже заливают и крышу в туалете кроют. Хорошие ребята,аккуратно работают,оба с высшим образованием.Дошираками питаются,экономят,все заработанное домой семьям высылают,я их подкармливаю. Говорят совсем плохо в Америке стало,народ одной кукурузой питается,лепешки из нее пекут.Хотят семьи сюда перевезти,как деньги на билеты накопят.Пускай приезжают,работы всем хватит,да и люди приятные.Хоть по английски будет с кем поговорить.

Гость
5 апр 2018 в 15:37

Прожектёрство