Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

625 комментариев к публикации «Займёмся расследованиями»: челябинский штаб Алексея Навального реорганизуют
«Займёмся расследованиями»: челябинский штаб Алексея Навального реорганизуют

2 апр 2018 в 22:38

Повышает уровень безработицы в городе.

Гость
2 апр 2018 в 22:43

Удачи в нелёгком деле!

Ну, заживём!

Гость
2 апр 2018 в 23:22

Табалов обещал сквер около Воровского21 и бульвар на Курчатова вместо стоянок и кинул жителей просто обманул, поэтому ему уже нет доверия!

Гость
2 апр 2018 в 23:28

А между тем, не все еще сняли с машин наклейки «Навальный 2018». На что вообще расчитывали адепты этой секты?

Гость
2 апр 2018 в 23:32

Хорошее место было, бывал там, много умной и активной молодежи, чувствуется,что жизнь кипит, а Алексею Навальному удачи, пусть создает партию и штаб станет штабом партии, а мой голос будет точнее за эту партию!

Гость
2 апр 2018 в 23:49

По Тефтелева и Ужуралмост ждем расследования.

Гость
2 апр 2018 в 23:57

Не сдавайтесь,а "терпилы" всегда были будут...

гость2
3 апр 2018 в 00:05

в чем новость то? точнее значимость данного события - переезд, сокращение для города и горожан? хм..

ГОСТЬ
3 апр 2018 в 00:13

Какой там пожарный выход, говорили бы уж честно, ЧЕРНЫЙ выход, что бы огородами смываться в случае чего.

3 апр 2018 в 00:45

Лучше в мире всех людей, наш Навальный Алексей!
Самый мудрый, умный, смелый,
За народ болеет делом,
Знает как страну поднять, как ему не доверять?

Гость
3 апр 2018 в 01:10

Вчера избили двух активистов стоп-гок. не интересно это нашей журналистике?

Гость
3 апр 2018 в 02:44

Свисток для выхода пара - этот ваш Леха-Бутерброд.

Гость
3 апр 2018 в 05:16

Навальный и все , кто его поддерживает ,имеют честь и совесть, хотят видеть Россию в списке цивилизованных стран, свободную от коррупции.

Бузотер
3 апр 2018 в 05:50

работайте братья

Гость
3 апр 2018 в 06:11

молодцы ребята-вы единственная сила которую боятся оборотни, переползшие из кпсс в едро и издевающиеся над людьми!

3 апр 2018 в 07:02

Вашингтон не помог, сдулись!
Привет всем кто на стекло своего авто клеил навальный 2018. Вас как стадо разводили!!!

Гость
3 апр 2018 в 07:20

Власть боится и ненавидит Навального.
Запрещено даже упоминать это имя.
Видимо, на его дискредитацию выделяются огромные деньги.
Бесплатно что ли его будут кто-то грязью поливать?

Гость
3 апр 2018 в 07:48

Кроме бла-бла-бла ничего нет. Дайте ему ЖЭК на Сельмаше или ЧГРЭСе, посмотрим какой он руководитель.

Гость
3 апр 2018 в 08:01

У Путина 27 резиденций, фактически дворцов, про виллы Шувалова и Медведева тоже все знают, кстати, благодаря расследованиям Навального. Но улицы убирать, восстанавливать общественный транспорт, строить дороги, поднимать медицину и образование должен почему-то Навальный, которого даже к выборам не допустили. Спрашивается, нафига такая власть нужна?

stopline74
3 апр 2018 в 08:09

судя по дизлайкам тут сидят в основном "навальнята". Вот они диванные специалисты писаки и прочие деятели которым заняться нечем. Давайте быстро чистить зубки и в школу.

Единственный политик в России это Навальный!

3 апр 2018 в 08:27

"Расходись хлопцы. У пана Атамана нема золотого запасу. " к\ф Свадьба в Малиновке"

Гость
3 апр 2018 в 08:29

переведу Навальному денег

Гость
3 апр 2018 в 08:30

активистов СТОП-ГОК избили.

Гость
3 апр 2018 в 08:38

Кремлеботов то набежало!!! Они радостно похрюкивали и били копытцем

Гость
3 апр 2018 в 09:20

Цитата "У нас сокращаются фонд оплаты труда и число работников." И в то же время, выдворили американских дипломатов и закрыли консульство.Странно.

Гость
3 апр 2018 в 09:21

Читая полные маразма комментарии в очередной раз понимаешь, что у этого стада в принципе нет будущего.

Гость
3 апр 2018 в 09:25

А вот интересно, кто и из каких средств оплачивает аренду помещения и зарплату сотрудникам штаба? В масштабах страны, думаю, это немаленькая сумма. Хотелось бы услышать внятный ответ, а не перевод стрелок и оскорбления. И заметьте, я не хамлю, а просто интересуюсь.

Гость
3 апр 2018 в 09:32

На то и щука, чтобы карась не дремал. Было бы здорово собрать материал о коррупции в МЧС, милиции. Да и вообще заняться правозащитной деятельностью. По событиям в детских домах. походе дело свели на нет. Нелегалы заполонили город. нелегальные маршрутки, нелегальные парковки. думаю этим ребятам есть чем заняться в Челябинске. Да про родимую экологию не мешает поговорить.

Сергей
3 апр 2018 в 09:44

Можно любить Навального , или ненавидеть , но факт остается фактом , имею в виду его коррупционные расследования .

Гость
3 апр 2018 в 09:45

Столько ваты в комментариях

Гость
3 апр 2018 в 09:57

Отличная новость. Разогнали змеиное логово. Ура.

Гость
3 апр 2018 в 10:17

Я думала, что после выборов за комменты уже не платят. Однако сколько же один тролль тут настрочил, диву даешься.

Гость
3 апр 2018 в 11:09

Мы против коррупции. Мы против кумовства. Мы против вертикали власти,созданной для разворования бюджетных средств, которые по сути наши налоги. А значит, мы за Навального.

Гость
3 апр 2018 в 11:14

Похоже навальнята здесь плюсуют и минусуют
в своих интересах. Каков баланс?

Гость
3 апр 2018 в 11:16

а что за сокращение? неужто бюджет американцы урезали? нет?

Гость
3 апр 2018 в 11:18

2 минуты, Роман Карцев "Особый путь". Посмотрите. Не убавить- не прибавить, каждое слово в точку.

Житель
3 апр 2018 в 11:34

Прочитал почти все коменты.Чем хорош Навальный понял-разоблачает казнокрадов.А отчем он плох..?Даже если деньги американские,"неважно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей".

Гость
3 апр 2018 в 11:40

Хотелось бы знать как это когда президент не единорос. Вот некоторые кричат, да он тоже хочет к кормушке. Так давайте узнаем. Человек ещё ничего плохого не сделал, а его обвиняют, зато тот у кого рыльце в пушку хороший! Типа он набрал уже, да и другого мы не знаем. Так и не узнаем!

Гость
3 апр 2018 в 13:50

Столько кремлеботов налетело

Диктатура
3 апр 2018 в 14:47

Как народ не митингуй, но нигде еще ни разу не стало так, как хочет народ. А ведь главный сказал недавно, что власть в стране принадлежит народу, да и в недействующей конституции так написано.

Гость
3 апр 2018 в 15:54

Власть боится правды.
А в расследованиях Навального правда!

Гость
3 апр 2018 в 16:38

Навальнята из вашингтона вернулись? сколько понаписали, не покладая рук работают)