Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации Два «вброса» на выборах в Челябинске назвали провокацией от команды Навального
Два «вброса» на выборах в Челябинске назвали провокацией от команды Навального

Гость
19 мар 2018 в 16:53

Народ гнали на выборы под угрозой увольнения. Это нормально?

Гость
19 мар 2018 в 17:32

Чиновники рады, можно дальше брать взятки

Гость
19 мар 2018 в 18:05

Давно на душе так гадко не было, как от этих выборов. Больше моей ноги там не будет.

Гость
19 мар 2018 в 17:01

Выбрали, теперь стисните зубы и не нойте 6 лет

Гость
19 мар 2018 в 17:30

По ходу кое кто уже и не заморачивается со взбросами. Просто тупо рисуют себе процент который нужен и всё...!

Гость
19 мар 2018 в 17:57

Позор а не выборы,по всей стране нарушения.

Гость
19 мар 2018 в 18:18

Не верю. Хоть что вы говорите, пока не будет электронная система выдачи бюллетеней, карусели не прекратятся.

Гость
19 мар 2018 в 17:55

66,4 * 73% = 48,47 % за президента. Меньше половины, из которых ВСЕ из под палки. Разве это выборы?

Гость
20 мар 2018 в 11:39

Не поверю,что народ проголосовал и дальше жить в нищете.

19 мар 2018 в 17:04

А еще команда Навального с природой договорилась, чтобы с сегодяшнего дня зима вернулась. На шесть лет. Синоптики и МЧС готовят соответствующее заявление.

Гость
19 мар 2018 в 18:09

И вбросы за ВВП осуществляла команда Навального))))) Насмешили

20 мар 2018 в 10:38

Я не признаю законность этих выборов! Как так получается, что кого ни спроси, почти каждый голосовал за кандидата на букву "Г", а по итогу набрал он всего 13%? Чушь, не верю! Фэйкота, а не выборы! А ещё пенсионерам нужно запрещать голосовать!

Гость
19 мар 2018 в 16:58

Сплошная профанация!!! Гадко после таких выборов.

Гость
19 мар 2018 в 18:11

теперь всасывайте все прелести власти полной грудью...

Гость
19 мар 2018 в 16:58

Так откуда в России взялось 1,5млн. дополнительных избирателей?

Гость
19 мар 2018 в 17:26

Вот только не надо наговаривать на команду Навального!

Гость
20 мар 2018 в 12:49

6 лет строгого режима, отставания от цивилизации, запретов и мракобесия. Наш народ, в массе своей, всегда был рабом. Зато теперь, любые повышения налогов, сборов, платежей, любые внешнеполитические авантюры, сопровождаемые ухудшением уровня жизни, должны приветствоваться повсеместно и с горячим энтузиазмом. Не нравятся сборы за кап.ремонт, повышение оплаты ЖКХ, поборы в школах, псевдо медицина? Стисните зубы!

111+
20 мар 2018 в 12:27

Вчера на ОРТ все поздравляли В.В. Путина с избранием в Президенты РФ и жаловались что плохо живут и просят помощи...

Гость
19 мар 2018 в 20:34

Так противно снимать эту лапшу с ушей...

Челябинец74.ru
19 мар 2018 в 18:50

О "чистоте" и "легитимности" этих выборов мы узнаем через 6 лет.

Гость
19 мар 2018 в 17:39

Этот цирк нельзя назвать выборами!

19 мар 2018 в 20:51

навальный не причём он объявил байкот выборам и я так же поддерживаю его цирк это зачем лучше бы деньги на выборы раздали бедным людям

офисный хомяк
19 мар 2018 в 18:03

хомячки, вчера сделали правильный выбор?

гость
19 мар 2018 в 18:39

а Кавказе в УИК с наблюдателями-37% явка,а где без них-97%.Вот и погрешность вся...

19 мар 2018 в 21:14

все само правительство незаконное! что тут говорить о выборах!

666
19 мар 2018 в 20:51

а разве при монархие возможны выборы? только зря денги тратели, лучшебы сады сделали!

19 мар 2018 в 17:33

Путин - наш президент! Ура!

Гость
19 мар 2018 в 17:45

Как правило, пишут комментарии недовольные, обиженные жизнью, люди! Вот и создается впечатление, что все против Путина, потому что те кто за, в такой грязи не принимают участия.

Гость
19 мар 2018 в 21:38

Итого 98.43 процента, остальные испортили? выложите поржать от народного творчества

всекавсегда
20 мар 2018 в 09:46

вбросить за путина, а если поймают, сказать что из команды навального! перфект

Гость
19 мар 2018 в 18:04

Цирк- не цирк, выборы-не выборы... Завязывайте уже ныть, и живите по этим правилам шесть лет. Главное, окурок в урну кидайте, а не с балкона, и мусор в мусорные баки, а не около.

Гость
19 мар 2018 в 18:36

Проголосовали? Выбрали? Довольны? Теперь не нойте. Бюджетники особенно. Так вам и надо. Не жили сами нормально и другим не даете.

Гость
19 мар 2018 в 20:18

это не выборы.
это переизбрание.
это две совершенно разные вещи !!!!!!!!!!!!

666
19 мар 2018 в 21:23

вот и выборы прошли. продолжаем дальше жить....
все готовы к смогу? все купили противогазы? ну тогда включайте смог!

Гость
19 мар 2018 в 19:45

Всё по традиции, сменяемость происходит только вперед ногами.

snobb
19 мар 2018 в 23:38

А по моему ещё про танки на перекрестках никто не рассказал. И ещё больной Навальный обвинил Ксюшу в том, что деньги на выборы она взяла не у тех людей. А ещё "Эхо Мацы" передало по секрету , что Навальный и Явлинский не совсем демократичные лидеры. Очень самолюбивы деспотичны и неуступчивы. Могли бы объединится с Ксюшей и бороться за 3% голосов. А так всем дырка от бублика. Это для тех, кто в теме за что идет борьба. Детишки все равно кроме себя никого не слышат. И сказки тоже сочиняют на ходу.

Гость
19 мар 2018 в 17:37

Навальный? Кто-то еще его слушает?

Челябинец74.ru
19 мар 2018 в 18:39

То есть теперь все обломы правящих чинуш называются "провокацией от команды Навального". А ничего удивительного. Это и есть методы работы чинуш.

kim
19 мар 2018 в 18:42

полный бред!!!

Евгений
19 мар 2018 в 20:22

Неужели нельзя было поставить нормальные урны? Бюллетень с трудом удалось протолкнуть. УИК 636.

Гость
19 мар 2018 в 18:28

страна ликует... а Вы?

Гость
20 мар 2018 в 01:24

Выборы будут честными только когда будет именные бюллитени!!!

Гость
19 мар 2018 в 19:39

Какая отвратительная рожа

Гость
19 мар 2018 в 20:09

по области всего 5 бюллетеней потеряли ?
на одном моем участке 2 штук не досчитались

Гость
20 мар 2018 в 03:27

Ну кто чего вбрасывает? Треть населения на участках сидит. так что не надо ля-ля разводить. Бойкотировали, не пришли? Ну так сказки не рассказывайте, а в следующий раз в наблюдатели попроситесь или в счётную комиссию.

Гость
20 мар 2018 в 09:32

Выборы прошли они мне напоминали совковое время там правда не платили за явку но на вид ставили жалко молодых нам обещали что мы работаем на прекрасное будущее а сейчас им ставят гаризонты экономического роста очень жаль все врут всем

Гость
20 мар 2018 в 13:37

Обманывают народ, а это не есть хорошо!

20 мар 2018 в 13:57

И тут Навальный успел. Внутри страны Навальный, снаруже - Госдеп. И все скрепы духовные разогнуть патаются.

Гость
20 мар 2018 в 21:22

Не верю в 76%! Это уже неприлично так вести себя с электоратом. Думаю, что у Грудинина процент гораздо выше.

Гость
19 мар 2018 в 17:56

Сегодня - это Навальный сделал нарезку, якобы 5 (ПЯТЬ Карл) минут бюллетень висел застрявший, и только женщина смогла его протолкнуть наконец.
Вчера - это отражение другого голосования в другой урне.
Завтра что-нибудь еще более правдоподобное?