Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1381 комментарий к публикации «Больше трети воздержались»: публикуем предварительные итоги выборов президента на Южном Урале
«Больше трети воздержались»: публикуем предварительные итоги выборов президента на Южном Урале

Гость
19 мар 2018 в 09:23

Вот лично я не проголосовал, так как до последнего не знал, буду ли дома или уеду. Если бы не было этого дурдома с открепительными я, как гражданин РФ, мог бы проголосовать в любой точке РФ. И таких как я думаю немало.

19 мар 2018 в 09:28

Голосую своими деревянными рублями! - меняю их на доллары и качественные импортные шмотки!

Гость
19 мар 2018 в 09:29

Вымирающая страна Россия

Гость
19 мар 2018 в 09:30

С утра уже нет настроения, спасибо вам учителя и воспитатели, да и здоровья вашим детям и родственникам и не в чем себе не отказывайте и держитесь

Гость
19 мар 2018 в 09:30

Сидит ворона на суку,в клюве сыр.Бежит лиса и спрашивает:
-ворона,ты на выборы пойдёшь?
-Нет!
Сыр выпал.Ворона сидит и думает,а если б сказала Да!,что нибудь изменилось бы??

Гость
19 мар 2018 в 09:36

Бесовщина какая то, что творится.все понятия подменены, все перевернулось с ног на голову, все что плохое, стало хорошим и на оборот, за что россиянам такое наказание, явно бесы правят на земле.

Сын Солнца
19 мар 2018 в 09:37

Не Устраивайте срачь, в комментах. По Итогам народа Победу одержал Грудинин, по Итогам ЦИКа победу одержал Путин. Кто думал что будет по другому ?

Гость
19 мар 2018 в 09:38

Всего в РФ 111 миллионов избирателей. Явка 66%-то есть голосовали 73 миллиона. Из них 66% за Путина-то есть 43 миллиона. Получается, в стране за Путина голосовали из 111 миллионов-43, а не за него и вообще не пришли-68 миллионов.

Гость
19 мар 2018 в 09:39

Что происходит, ведь народ то против, основная масса россиян против, а тут опять цифры запредельные, мистика, маразм.

Гость
19 мар 2018 в 09:40

Темные времена впереди.

Гость
19 мар 2018 в 09:42

Шансон такой... "Где-то в городе идет снег, превращаясь на щеках в дождь.
И не кончится никак век, и не сменится никак вождь "...

Гость
19 мар 2018 в 09:43

Думаю будет справедливым если все новые налоги и поборы которые появятся (а они обязательно появятся) будут платить только те кто голосовал за Путина.

Гость
19 мар 2018 в 09:44

Я бы поняла ещё, если б за Путина 53% проголосовали, но 73! Сумасшедшие люди. Даже интервью когда поздравительное давал вещал о Китае, Европе, США да о чем угодно, только не о внутренних делах страны

Гость
19 мар 2018 в 09:49

Почему наша семья не ходила на выборы. Первое-результат был известен всегда,а за нищету 22 миллионов, пальмовое масло, ссоры с другими странами голосовать могут либо подлецы, либо крайне недалекие. Второе-7 кандидатов устроили балаган на дебатах, а все СМИ обливали наиболее вменяемого грязью. Остался вопрос-властям не стыдно на это шоу потратить миллиарды рублей?

19 мар 2018 в 09:51

Народ боится перемен, привык к унылой стабильности. Я ходила голосовать за альтернативный вариант, но увы......

Гость
19 мар 2018 в 09:53

Голосовавшие за него самого пусть и оплачивают капремонты, ОДНы и всю прочие поборы. Их все устраивает - так пусть спонсируют олигархов и присоединенные регионы.

Гость
19 мар 2018 в 09:56

Соотечественники подтвердили что на 76% они состоят из идиотов, и на 99% из рабов.

Правда
19 мар 2018 в 09:58

Правда вскрылась,когда на всех каналах вывесили в ряд портреты всех кандидатов!Люди добрые,это такая подстава!Как на эстраду Пугачёва и Кобзон не пускают талантливых исполнителей (там наследники и протеже этих "цеховиков" будут ещё не одно поколение долбать своими "талантами"),так и тут подобрали заведомо НИКАКИХ кандидатов.Что,нет в такой огромной стране умных,честных,справедливых людей? Только Ксюша-"юбочка из плюша," вечно орущий,как подорванный,Жириновский да сопли жующий,состарившийся на наших глазах,-на партийных гнилых "яблоках,"- Явлинский?Извините за резкость,но нет сил терпеть это откровенное издевательство! Конечно,наверное,трудно отлипнуть от ВЛАСТИ над огромной,многомиллионной страной,но ведь у каждого из нас ОДНА ЖИЗНЬ!По какому праву её можно втаптывать в грязь и несправедливость?У меня не самая плохая жизнь,но мне больно за отношение к ней власть имущих.

Гость
19 мар 2018 в 09:59

Не виноватые они, телевизор смотрели, их лечить нужно.

Гость
19 мар 2018 в 10:01

Почему про советский район ничего не написали?

ГОсть
19 мар 2018 в 10:03

Красавцы, что вам не нравится, Собчак вам нужна у руля или Грудинин, как только кто либо из них за руль встанет, Европа войной пойдет. Пока ВВП все сидят прижав уши и боятся РОССИЮ. А то, что внутри страны творится это благодаря бездействию Медведева!

Гость
19 мар 2018 в 10:07

Как же много на деле подлецов

Гость
19 мар 2018 в 10:14

Народ/население достоин своего государственного и общественного устройства

Гость
19 мар 2018 в 10:17

Ну кто там на выборы не ходил, какие сейчас претензии?

Челябинец
19 мар 2018 в 10:17

Не зря на Руси говорили в России две беды дураки и дороги, и это видимо не изменить! Еще есть и третья беда товарищ П..н...

Гость
19 мар 2018 в 10:19

Официально заявляют, что в стране 22 миллиона нищих и они голосуют за Путина?????????? Бред.

Гость
19 мар 2018 в 10:26

Теперь готовьтесь к повышению цен и введению новых налогов и поборов.

Гость
19 мар 2018 в 10:29

Я не думаю, что вся страна голосовала по принципу-больше не за кого...каждый, кто ходил на выборы сделал свой выбор и выбор этот верный и правильный. Кто поднял Россию после Ельцина? Так что хватит ныть, товарищи, выбор сделан, Путин отличный политик и отличный президент!

ГОСТЬ
19 мар 2018 в 10:29

Печально сознавать, что так много южноуральцев , не уважающих мнение других людей, это говорит о дурном воспитании. Всем дали высказаться, а результат выборов подтвердил иную точку зрения , в отличие от них . Не всё коту творог, бывает и мордой о порог.

Гость
19 мар 2018 в 10:31

А в Испании пенсионеры на митинг протеста вышли, у них маленькая пенсия 900 евро!!!! нам зарплату бы такую)))
Но сама видела очередь на участке и все открыто говорили, что они за Путина . мне кажется, больше нечего комментировать и ждать в этой стране...
Россия единственная страна где работающий человек так мало имеет

Гость
19 мар 2018 в 10:31

Учителя конечно перестарались, все выглядит, ну уж очень не естевственно

Гость
19 мар 2018 в 10:31

Очень печально... логика - лишь бы хуже не было... других не вижу-незнаЮ. Стыдно за наш народ. Вы поймите одну вещь - пезидент уже 18 лет с простыми людьми не общался. Налоги уже под 70 процентов - мало - надо налог на сортиры ввести. Пенсия с 65 для мужчин, БРЕД, посмотрите официальную статистику - 65 лет средний возраст жизни мужчин, а не 73 - это только у женщин. Нет у нас средней продолжительности жизни 73. Зато все рапортуют. Мужики не на пенсию выходят, а на кладбище вперёд ногами едут. Губернаторов не выбираем. Люди как вы могли ...выбрали потому что ничего не вижу, ничего не знаю, боюсь что будет хуже...Блин. будет хуже. Обидно за нас. До слез обидно. Сын 14 лет задаёт вопросы на которые у меня нет ответов...ип, работаю 14 лет, два сына, пашу сама, мясо покупаю редко, на всем экономим, мои покупатели (которые ходят ко мне годами) - тоже в плачевной ситуации- нет денег, покупают только самое необходимое. Обидно за нас.

Гость
19 мар 2018 в 10:32

НЕ обвиняйте друг друга. Ни каких выборов не было. Результат всем известен был. Проехал в обед специально по своему городу по избирательным участками, два три человека видел на входе, зато видел относительно молодых людей, шарящих по помойке.

Гость
19 мар 2018 в 10:33

Больше на выборы не пойду, времени потраченного очень жалко. Развели нас как лохов

Гость
19 мар 2018 в 10:35

Уже в 10,00 мск, Памфилова (председатель ЦИК), отчиталась что на этот час явка избирателей больше в 2,5 раза чем в 2012 году на этот же час. Комментарии излишни, всё это печально.

Гость
19 мар 2018 в 10:37

Все стонут как маленькие. По этому поводу есть старый анекдот. Приходит Чубайс к Ельцину после выборов 1996 и говорит:"Борис Николаевич! Зюганов набирает 67%".Ельцин: "Значит, мы проиграли". Чубайс:" Не бойтесь. У вас всё равно больше процентов". Выборов в России не бывает.Это большие соцопросы, на которые необходимо ходить, чтобы власть знала истинное настроение народа и поступала в соответствие с результатами опроса

Гость
19 мар 2018 в 10:41

Настроение нормальное, нисколько не жаль "пабедителей" (злорадство))

Гость
19 мар 2018 в 10:41

Проголосовал за Грудинина! Не понимаю,почему люди этого не сделали? Лучше кандидата в нашей действительности и не будет.Не очень понравилось его сотрудничество с Шевченко,но а так на троечку имея ввиду,что остальные совсем некудышные,не считая Путина конечно.

Иванов
19 мар 2018 в 10:42

Проголосовали, всем идиотам спасибо, будем жить ещё лучше. ГОКи - шмоки это ещё цветочки, что то сердце мне подсказывает, что буду Я (и вы то же, большинство) работать до гробовой доски и ни ЧЕГО мне за это не будет. Отдельное спасибо моей тётке, пенсионерке и таким же как она; За моё "светлое" будущее.

Гость
19 мар 2018 в 10:43

Агаповские остаются дальше едать ваш мозг. И остается все, что с ними связано.

Гость
19 мар 2018 в 10:43

Те кто реально мог составить конкуренцию нынешней власти сразу еще на уровне районов "душат" .
А уж про то что бы этот человек дошел до кандидата в призеденты это так вообще не реально .
А вообще если честно то из всех кандидатов не удного нормальной программы , все размыто и не какой четкости и понятия что будет дальше , даже у действующего призедента , все у всех в вообщих словах .
Лично мое мнение : пока у власти нынешние депутаты и правительство не чего не измениться , надо конюшни начинать от туда чистить .

Гость
19 мар 2018 в 10:46

Спасибо пенсионерам и пенсионеркам! Вы выбрали будущее для ваших внуков.

Гость
19 мар 2018 в 10:46

Спаибо учителям, соцработникам, армии, мвд, Кавказ, те кто под козырек, вы сделали как всегда свое дело, спасибо и совесть ваша " чистая"

Гость
19 мар 2018 в 10:47

Сегодня утром рассол на дорогах, как подведенный итог этих "выборов".
Причем спрашиваю у коллег кто за кого голосовал - одни бюллетень испортили, другие не ходили, третьи - за Путина, потому что "не хотим как в 90-е", "он уже набрал себе, а другой хапать придет", и прочий подобный бред. Что ж, стало быть мы не цивилизованное общество, а всего лишь как в Африке - аборигены, а потому достойны такого президента.

городской
19 мар 2018 в 10:47

Товарищ вчера пришел голосовать к закрытию, а напротив его фамилии уже стоит чужая подпись и чужой номер паспорта.

Дед.
19 мар 2018 в 10:50

Зашел утром в магазин.Пожилая уборщица моет пол,кряхтит и разговаривает с продавщицей -высказывает одобрение итогам выборов,жалеет Путина ,устало выглядит,говорит -переживала за него ,победит ли? Вмешался в разговор- двадцать лет правит,а вы вместо того,чтобы на пенсии по заграницам туристом ездить,на старости лет полы за копейки моете..Ругаться на меня бабушка стала и опять кряхтит и пол моет. Вот так вот,Рассеюшка.

Гость
19 мар 2018 в 10:51

Ну что кто нить выйграла американское надкусаное яблоко?

19 мар 2018 в 10:55

прикольно так комментарии читать....гость написал...гость сам себе ответил...сам с собой поругался...)))

М.Ю.Лермонтов
19 мар 2018 в 10:59

НИЩИЙ

У врат обители святой
Стоял просящий подаянья
Бедняк иссохший, чуть живой
От глада, жажды и страданья.

Куска лишь хлеба он просил,
И взор являл живую муку,
И кто-то камень положил
В его протянутую руку.

Так я молил твоей любви
С слезами горькими, с тоскою;
Так чувства лучшие мои
Обмануты навек тобою!

М.Ю.Лермонтов

Гость
19 мар 2018 в 10:59

А где еще 1,57%?

Гость
19 мар 2018 в 11:04

На работе странное поведение сотрудников. Все ходят какие-то задумчивые, молчаливые. Искоса смотрят друг на друга. 37-ой возвращается?...