Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Что? Где? Когда? Всё, что нужно знать челябинцам о выборах президента
Что? Где? Когда? Всё, что нужно знать челябинцам о выборах президента

17 мар 2018 в 11:24

Не слушайте ни кого. Идите и проголосуйте!У нас есть свое мнение. Да прибудет с вами сила!

ЮЛИАНА
17 мар 2018 в 11:35

Меня достали звонки и sms от ЦИК. Куда жаловаться?

17 мар 2018 в 11:37

НЕ ПОЙДЁМ!

Гость
17 мар 2018 в 11:40

Раньше я хотела голосовать, ну просто надо и все. НО после массированной атаки со всех сторон - буклеты, смс, звонки (я даже в поликлинику звонила - там добавили в автоинформатор информацию по выборам) - ПРОПАЛО желание поучаствовать в судьбах России. ТАК ДОСТАЛИ!!!! что просто хочется сбежать и держаться подальше от этого безумия. И самый главный аргумент - сколько ж потрачено впустую денег на всю предвыборную мишуру. ВПУСТУЮ! Мне почти 50 лет и выборы я помню еще из детства. НИКОГДА они не были волеизьявлением народа. Так с каких щей им стать такими сейчас? Самое смешное в буклете - про Крым. Можно подумать, что если бы крымчане проголосовали против, Россия бы его отдала без боя? ДА ЛАДНО!!!! Выборы - это как смс в дом-2: толку от них - только срубить бабла.

Гость
17 мар 2018 в 11:49

Вчера стартовала всероссийская акция "Спрячь у бабушки паспорт до понедельника"

17 мар 2018 в 12:05

Даже самым никчемным подельникам дают не менее трех-пяти процентов от добычи, а тут всего лишь айфон от целой России со всей ее казной, да и то, самому быстрому из табуна.

Гость
17 мар 2018 в 12:13

Требую 18 марта бесплатный проезд в общественном транспорте до избирательного участка и гиппермаркета "Магнит"!Выйду из дому увижу в трамвалах кондукторов,обижусь и вернусь на диван.

Правда
17 мар 2018 в 12:15

И правильно:не стоит время тратить.Кстати,наша область названа изберкомом одной из самых проблемных:знают,что народ не собирается активно голосовать.Предупредили,чтобы не шибко включали " административный ресурс." Видать,кто-то накапал,что на работе заставляют голосовать непременно.И обязательно за "сами знаем кого."

Житель Челябинска
17 мар 2018 в 12:24

А сколько в этом году заплотят наблюдателям?

Гость
17 мар 2018 в 12:30

коль приличных людей среди кандидатов нет, то и ходить некуда
а так хотелось перемен к лучшему

Гость
17 мар 2018 в 12:38

ИГНОР ОДНОЗНАЧНО! Ни я, ни мои все родственники по всей стране не идут на клоунаду, после которого будут ещё 6 лет попирать наши права прописанные в Конституции РФ!

Гость
17 мар 2018 в 12:39

все что народ может не идти на выборы многоходовщика пускай за него одни кипы депутаты проголосуют. выборы будут все равно сфальсифицированы но сделать это если никто не пришел будет очень трудно. а народ покажет что он никому не верит и терпение у него на исходе. не идти на выборы единственный выход.

Гость
17 мар 2018 в 13:06

Кредит доверия исчерпан, идите лесом, мы вам не верим ни на грамм, результаты будем оспаривать, легитимность не признаем.

17 мар 2018 в 13:10

Бесплатные автобусы за наш счет, т.е. налогоплательщиков. В этом ЦИРКЕ принимать участие ни я, ни моя семья не будем!

Гость
17 мар 2018 в 13:14

даже и писать нечего - всё понятно с "выборами"(

Гость
17 мар 2018 в 13:22

После выборов снова будем задыхаться

Гость
17 мар 2018 в 14:19

Сходить проголосовать, чтобы они продолжали с нас веревки вить.

Гость
17 мар 2018 в 14:23

sms,звонки по 10 раз, с вопросами про Крым...для чего ? Отвечать не стали,тут же буклеты про игнорирование по почтовым ящикам накидали

следят за нами...

Гость
17 мар 2018 в 14:32

Все что нужно знать о выборах это открыть в гуглокартах город Усть-илимск, посмотреть как вырубается наша тайга и вывозится эшелонами в Китай.

Гость
17 мар 2018 в 14:42

по телевизору-агитация за выборы.. по радио-агитация за выборы, по интернету-агитация... порнуху уже боюсь включать....

ВЕНЯПУХ !!!
17 мар 2018 в 15:06

ЛЮДИ, УСПАКОЙТЕСЬ !!! ТАМ УЖЕ БЕЗ ВАС ВСЁ РЕШЕНО !!!

Гость
17 мар 2018 в 16:13

Независимо кто будет на троне нас всё равно будут обирать новыми поборами,новым ростом цен,ростом услуг ЖКХ, стабильное понижение уровня жизни населения,ну полного чиновничего беспредела, так как пьяным прокурорам и судьям разрешено управлять транспортом безнаказанно.

Гость
17 мар 2018 в 16:25

Почему в день тишины показывают фильм Крым, это разве не агитация?

Гость
17 мар 2018 в 17:55

А теперь раскажите мне почему все подарки сплошь американские бренды? Кроме ПС.

шуточка
17 мар 2018 в 19:17

Голосуй за Смог ! или проиграешь!

Гость
17 мар 2018 в 20:05

Я могу только до школы завтра за выпечкой свежой ,вкусной сходить.....

Гость
17 мар 2018 в 20:35

печаль...

Лиля
17 мар 2018 в 21:00

Я не пойду, на выборы, потому что надеюсь, что из-за низкой явки избирателей Дубровский лишится своего поста. Ведь у нас в стране снимают губернаторов не из-за плохой работы, а из-за того, что они не обеспечили явку.

Гость
17 мар 2018 в 21:02

Не пойду! Из 8ми кандидатов ни одного достойного нет! Выборы не состоятся, это однозначно, но нам об этом не скажут. 6 лет продолжения нищания страны и большей части населения. Лучше бы эти деньги потратили с пользой, чем устраивать этот цирк.

Гость
17 мар 2018 в 21:41

А я в Гоа, открепительный есть))) Знаю что голос не повлияет на результат, который уже известен, но...

17 мар 2018 в 21:42

Вот все, кто пишет "не пойду". А вы просто возьмите и не приходите. Без вас выберем. Те, кто придёт.

Гость
17 мар 2018 в 22:24

В этом цирке участвовать отказываюсь, впервые в жизни НЕ буду голосовать на выборах.

Гость
17 мар 2018 в 22:27

Ребёнка на заводе обязали сходить проголосовать и отчитаться потом.

Гость
17 мар 2018 в 22:28

Видно мы грешники, раз здесь родились. Посмотрите, как народ в США и Германии живет при Трампе и Меркель- как у Христа запазухой! Есть другие фамилии в бюллетенях, хочется ветра перемен!!!

СМИ
17 мар 2018 в 22:34

РФ-закончилась еще с января 2018,а теперь референдум нужен для продления, но если Грудинин побеждает ,то 2 тур не минуем и может все поменяться.Вот и думайте сами,никто за нас думать не будет. Эпоха барделя точно кончается и народ ждет большие испытание.Дальше -больше.

Гость
17 мар 2018 в 22:36

СХОДИТЕ, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Гость
17 мар 2018 в 22:42

Не пойду как все было так и останется .Плевать.

Гоголь
17 мар 2018 в 23:11

не станем участвовать в этом фарсе. Не интересно это переизбрание

Гость
17 мар 2018 в 23:13

Политика, как таковая в стране уничтожена или сведена к шоу, что в принципе одно и то же. Потому такой низкий интерес ко всем фигурантам этих выборов и к выборам как таковым. В общем полит.технологи АП могут поставить себе жирную двойку за работу по подготовке избирательного процесса. В народе это называется за что боролись, на то и напоролись...

Гость
17 мар 2018 в 23:15

А в интернете нельзя сделать разве голосование за парки и скверы?

великий пу
17 мар 2018 в 23:17

Народ с огромным восторгом ждёт последнего слова подыхающей крысы.

спящий
17 мар 2018 в 23:48

Алло, а что там в Сирии, мы победили? А почему сирийцы не знают об этом?

Гость
18 мар 2018 в 00:13

Когда выбрали Юревича,он тоже этого не ожидал, так как всех агитировали голосовать за Тарасова. Так,что идите и голосуйте и таким образом выражайте свое мнение, и не нойте потом, что вам дышать здесь нечем, пенсии низкие, зарплаты тоже. коммуналка растет.

Гость
18 мар 2018 в 07:42

Пришел на участок проголосовать, а там Путин и говорит мне: приходи в понедельник, выборы перенесли на понедельник- выходной!

Гость
18 мар 2018 в 10:46

На выборы пойду, и это долг каждого, сделать свой выбор в пользу лучшей жизни, для нас. Как , до Вас , избиратели , не доходит, что всё зависит только от Вас. Помню, год, когда зашла к знакомой в администрацию города, прошли выборы мэра , на посту был действующий неизменный Тарасов, а тут выбирают Юрьевича, вся контора была просто в Шоке. Они месяц, не могли поверить, как такое возможно, на 200 процентов были уверены что , останется Тарасов. Все на выборы!

к стати
18 мар 2018 в 10:47

В 1993 году прошел референдум по принятию ныне действующей конституции РФ. Конституции, поспешно принятой после государственного переворота 3-4 октября 1993 года, уничтожившего демократически и законно избранный Парламент народных депутатов России.
До сих пор есть серьезные сомнения в честности подсчета голосов и достоверности самого референдума, прошедшего по облегченным правилам, согласно которому достаточно было простого большинства всех пришедших на выборы 12 декабря 1993 года, а не квалифицированного. В итоге в голосовании по принятию Конституции участвовало примерно 56 млн. человек из 106 млн. избирателей, т.е. 54.81%. За принятие Конституции проголосовало примерно 33 млн. человек, что составило 58.43% от пришедших на выборы. Напомню, что избирателей на тот момент было 106 млн. человек, следовательно за Конституцию проголосовал 31% от всех избирателей России, что не является ни конституционным, ни квалифицированным большинством. Оно даже просто большинством не является.

в курсе?
18 мар 2018 в 11:05

Доля счастливых людей в России с 1990 по 2017 год, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), увеличилась почти вдвое и достигла 85%, а доля несчастливых снизилась вдвое — до 13%. Такую статистику привел в среду генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, пишет ТАСС.

Гость
18 мар 2018 в 12:57

Был на выборах сегодня, под тасовать результаты элементарно!