Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Полиция начала проверку по заявлению лидера «СтопГОК» об обвинениях в педофилии
Полиция начала проверку по заявлению лидера «СтопГОК» об обвинениях в педофилии

Гость
9 мар 2018 в 23:29

Г-н губернатор,неладно все в Вашем королевстве и если полиция не найдет зачинщиков этого безобразия с листовками -то это будет значит ;что Вы в Челябинске не имеете никакакого авторитета.

Гость
10 мар 2018 в 00:14

РМКшные наймиты, их почерк. Такая грязь сама по себе говорит о качестве строительства. Успокойтесь, вам никто не поверит! А мужество стопГОКовцев восхищаюсь.

Гость
10 мар 2018 в 00:27

"Правоохранители вместе с Сергеем Белогороховым прошлись по центру города и посрывали объявления. Полицейский также зашёл в пару магазинов и спросил видео с камер наблюдения. Оперативно получить записи не удалось. После этого Белогорохов вместе с сотрудником полиции поехали в отделение."

Опсс "Оперативно получить записи не удалось. Оперативно получить записи не удалось. Оперативно получить записи не удалось." КАК..? ЭТИ уже ВСЁ и всем СКАЗАНО..!

Гость
10 мар 2018 в 00:30

Неужели вице-президент из РМК и бывший пиарщик Юревича не боится ответки?

Сергей
10 мар 2018 в 00:58

Чёрный пиар переходит все границы. Реальный призыв к расправе над ЭКО-активистом.

Гость
10 мар 2018 в 01:39

ПОДОБНЫЕ АТАКИ ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДАЮТ ПРАВИЛЬНОСТЬ ВЫБРАННОГО ПУТИ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! И ПУСТЬ ЗЛО СКАЛИТ ЗУБЫ. ЕГО ВРЕМЯ НА ИСХОДЕ.

А ЕЩЁ ЭТО ЛИШНЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ПРОЕКТ ТОМИНСКОГО ГОКА - ПРОЕКТ КРАЙНЕ ВРЕДНЫЙ. ХОРОШИЙ ТАКИМИ МЕТОДАМИ ЗАЩИЩАТЬ БЫ НЕ СТАЛИ

Гость
10 мар 2018 в 07:27

Сергей, Вы недооцениваите идиотизм некоторых сограждан. Будьте осторожны и продолжайте борьбу.

Гость
10 мар 2018 в 08:45

Предполагаю что фото развесили не РМК, не СТОП-ГОКовцы, а третья сила - работающая против России..
Полиции обязательно надо найти расклеивателей, хотя не факт что это выведет на заказчиков.

Гость
10 мар 2018 в 09:08

Сергей, мы за вас! Держитесь!

Гость
10 мар 2018 в 09:32

старая бородатая технология создания антивластного резонанса) Сергей конечно же не в курсе...а он и не нужен)) Комментарии подтверждают

Гость
10 мар 2018 в 10:08

С одной стороны это даже "хорошо" - Рмкашники чувствуют безысходность и бесятся)

Гость
10 мар 2018 в 10:16

Раскрыто, два бомжа . нашли принтер и ноут и просто решили так время свое провести. оба написали явку и дают показания. Принтер и ноут успели пропить,просто на выбор нашли данные и они знать не знали о Сергее и его роли по Томинскому ГОК. Оба отпущены на подписку,поэтому полиция сработала на отлично. Виновные сразу найдены, вину признали и суд в дальнейшем решает о вине.

Гость
10 мар 2018 в 10:51

Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания – на того, кто понимает больше.

Alexandr
10 мар 2018 в 10:54

РМК которая проталкивает Томинский ГОК пртив закона и против народа, вот те люди которые расклеивают листовки и занимаются клеветой, ясно понятно.

Гость
10 мар 2018 в 11:08

Единственное, что порадовало, что РМК еще раз прочитал в свой адрес наши комменты.

Думать надо
10 мар 2018 в 11:57

Надо найти, кто это сделал, а потом делать выводы. пока можно только предполагать: выгода может быть и для РМК, чтобы опорочить субъекта, и для СТОП-Гок, чтобы привлечь к себе внимание.

10 мар 2018 в 12:37

Тайный умысел всей этой затеи - психологическое давление на близких Сергея. Им очень тяжело в этой ситуации. Сергея поддерживает основное большинство горожан и проклинает провокаторов. Очень хочется надеяться на то, что полиция выполнит свою работу профессионально!

Дозор
10 мар 2018 в 19:18

Уважаемые 74.ru!Пожалуйста,продолжайте следить за всем,что происходит с экологией,ГОКом и борьбой честных, смлых сограждан с засилием тёмных сил в наш родной город.Нам некуда податься,здесь наше всё.Помогайте,по мере сил и возможностей,остановить бееспедел.Мы это ценим.И благодарны всем вам.

Гость
10 мар 2018 в 19:47

Полиция никогда не найдет заказчиков этого преступления.
И все знают почему.

Гость
10 мар 2018 в 23:10

Вот что замечаю - удивительную лень наших людей. Где уж прийти на митинг на край географии города, отведенную умышленно властями, они даже комментят актуальную тему весьма вяло. И вот посмотрите, что будет в понедельник. Манагеры придут на свои рабочие места и от скуки *** количество коменнтов будет расти в геометрической прогрессии.

Гость
11 мар 2018 в 09:42

Сергей, Вы НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! Если такое напечатали, я имею ввиду листовки, то Вас реально боятся. Надеюсь, что ГОК НЕ ПОСТРОЯТ! Разумные люди против ГОКа... Ни я, ни мои друзья не хотят уезжать из Челябинска. Это наш город, это наша Родина!!!

Гость
11 мар 2018 в 10:35

Ну вот как, как эта расклейка помогла рмк и их интересантам?? НИКАК. И не могла помочь в принципе. Результат обратный, протестный, более того - ожидаемый. и вот уже интереснее)) я скорее поверю, что он сам это поклеил...И на всякий случай, для умников, я против гока

Гость
11 мар 2018 в 17:27

раскачивать общество - с одной стороны плохо, особенно для психики неустойчивых личностей. с другой стороны СССР в том числе на этом и погорел. так-что держитесь своих моральных устоев.

Гость
12 мар 2018 в 09:19

Голосуй за Путина! Даешь рекультивацию Коркинского разреза! Россия мировой лидер по добыче меди!

12 мар 2018 в 11:26

Какие-то бандитско-коллекторские методы, не ну сами же себе хуже делают, сами себя дискредитируют - и власть и РМК!

Гость
12 мар 2018 в 11:38

Так он педофил или нет ?