Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации «Право выбора нужно ценить»: Дубровский призвал южноуральцев проголосовать 18 марта
«Право выбора нужно ценить»: Дубровский призвал южноуральцев проголосовать 18 марта

Гость
21 февр 2018 в 16:35

По всей стране ввели, что при покупке товара я могу отследить его стоимость и где купил! Почему после подсчета голосов я не могу проверить куда ушёл мой голос!!!

21 февр 2018 в 16:42

А еще нужно ценить свое право на достойную жизнь, на благоприятную окружающую среду и т.д. Почему губернатор не призывает граждан ценить эти права ?

Гость
21 февр 2018 в 16:44

Сегодня необычно много дубровского. Не могу уже осилить(

Гость
21 февр 2018 в 16:36

Если бы у нас было право выбирать губернатора, Дубровского бы здесь не было.

Гость
21 февр 2018 в 17:03

Дубровский, если бы у нас было право выбора, тебя бы здесь не было!

Гость
21 февр 2018 в 16:31

Засуетился...

Гость
21 февр 2018 в 16:34

Выбор жителей Челябинска - дышать нормально, но губернатор нас в этом не поддерживает почему-то.

Гость
21 февр 2018 в 16:48

Прав много, только где они и кто ими пользуется. На выборы идти или нет у Дубровского не буду спрашивать совета.

Гость
21 февр 2018 в 17:05

Дубровский, мы тебя выбирали ? Нет !!! Поэтому свои советы давай тому кто тебя сюда поставил- своему хозяину!!!

Гость
21 февр 2018 в 17:04

«Право выбора нужно ценить» - отлично сказал человек которого назначили на должность, а не избрал народ, в городе, где назначили мэра, а не выбирал народ. Действительно, нужно ценить такое право.

И.Губерман.
21 февр 2018 в 17:09

"Сильна Россия чудесами и не устали их плести,здесь овцы выбирают сами волков,что-бы себя пасти."

Гость
21 февр 2018 в 16:34

Право выбора у нас примерно такое же, как в советском "Аэрофлоте", когда стюардесса везла на столике одну газированную воду и спрашивала "Что пить будете?"

21 февр 2018 в 16:34

А народ призывает Дубровского покинуть свой пост добровольно!!!!Мы все дружно оценим право вашего выбора уйти!

Гость
21 февр 2018 в 17:05

Не пойду...

Гость
21 февр 2018 в 16:57

Почему же у нас нет права настоящего выбора губернатора Челябинской области!? Наши деды и прадеды за это жизнь отдали, а нам вопреки нашему желанию насадили чужаков... Будьте последовательны, господин хороший, в отставку!

Гость
21 февр 2018 в 16:41

очень смешно

Гость
21 февр 2018 в 17:03

Ни разу за все годы, которые я голосую (а это с 1990 года) не выиграл тот, за которого я отдаю голос. НАДОЕЛО! Да, и в лотереи я никогда не выигрываю. Ну не угадываю я!

Гость
21 февр 2018 в 16:45

Раньше на выборах Юревич тому кто пришёл хоть макароны по три пачки раздавал, а теперь кукиш, одни только слова про патриотизм. Посмотрите ролики Навального, в каких дворцах живут главные патриоты нашей страны, и идите голосуйте за стабильность и процветание.

74 Гость
21 февр 2018 в 17:01

Вот если бы это были выборы губернатора, тогда и агитация не понадобилась бы. Явка под 100% гарантирована.

Kickass
21 февр 2018 в 17:58

В Японии, после катастрофы с АЭС, министры воспользовались своим правом покинуть высокопоставленные посты. Состояние окружающей среды в Челябинске - ЧС, обстановка в сфере транспорта - ЧС, медицина - ЧС, дороги - ЧС, образование - ЧС. Доколе?

Соломон Лейбович
21 февр 2018 в 16:34

Еще издеваются

Гость
21 февр 2018 в 16:44

чем меньше придет тем быстрее его снимут

Когнитивный диссонанс
21 февр 2018 в 16:38

Нужно ли ценить право выбора, когда его нет?

Вадим
21 февр 2018 в 17:45

"Губернатор заявил, что рассчитывает на понимание и всестороннюю поддержку."
Вот уж дудки!
Чтобы я понимал вАС господин Дубровский, да ни за что!

Гость
21 февр 2018 в 18:10

Некоторые от предыдущих поколений без личной борьбы и жертв получили заводы-пароходы.

Гость
21 февр 2018 в 16:33

Призыв не убедителен

Гость
21 февр 2018 в 17:17

Если большинство не пойдет на выборы,то Дубровского снимут однозначно...,а что голоса отдадут наши небожителю,так он и так выиграет!

Гость
21 февр 2018 в 16:37

Голосуй за него получишь Дубровского

Алим
21 февр 2018 в 17:00

А стоит ли голосовать за такую власть...наскозь коррумпированную....

Гость
21 февр 2018 в 16:51

"Губернатор надеется, что Челябинская область не подведёт Россию на важном историческом этапе."
То есть ходить уже не обязательно.
Бюллетени уже подсчитаны, урны подготовлены.
О явке уже доложено!
Победитель уже выявлен!

Гость
21 февр 2018 в 17:17

какой цинизм, про право выбора.

Гость
21 февр 2018 в 16:28

Нет.

максим
21 февр 2018 в 17:00

Право дышать чистым воздухом нужно ценить

Горожанин
21 февр 2018 в 17:44

А за что голосовать ???? Шершни - единственный питьевой источник нашего города вы застроили многоэтажными домами ( Белый хутор , Западный и ещё пару , не помню название) от воды они находятся метрах в 400 и над уровнем воды метров 10-15, те всё д... отт мусорок от машин и пр. льётся в воду - это раз. ЧЭМК в 3 км от центра города выплавляет ферросплавы с выбросами канцерогенов - это два и три это ГОК , ну и это кажется перебор , и спрашивается , за это голосовать ????

Гость
21 февр 2018 в 17:55

На этот раз пустит крокодилью слезу?

Гость
21 февр 2018 в 17:22

Смахивает на шизофрению: рассказывать про право выбора и тут же называть это гражданским долгом.

Сын Солнца
21 февр 2018 в 16:58

Выбор Челябинцев , Да и Россиян думается, Жить и Дышать , и процветать, люди открыто заявляют что их Убивает ЧЭМКа , будущий ГОК, И общий развал и воровство в стране , но Власть нас не слышит, Солярис за 1 млн. , Полиция у которой есть права застрелить любого и особо не ответят, и т.д. А теперь эта Власть говорит - придите и поддержите наш курс, подпишитесь ,что вы согласны с нашим курсом, без разницы за кого вы проголосуете.

Гость
21 февр 2018 в 16:53

Даже уже не смешно.

Гость
21 февр 2018 в 17:06

Жду, когда на Дубровского будут выборы. Ох после отмены маршруток я ему наголосую!

Избиратель
21 февр 2018 в 17:45

А ходить или не ходить, это еще не право выбора?

Гость
21 февр 2018 в 17:37

Вот уйдет Дубровский в отставку вместе с другом своим-пойду голосовать,а не уйдет не пойду!!!!!!!!

Гость
21 февр 2018 в 16:50

Обязательно ходим на выборы и берём с собой сына, которому 8 лет. Он с молодого возраста, должен приучать себя жить в цивилизованном обществе, любить свою Родину, свой Край.

21 февр 2018 в 19:18

Сказал, что надо ценить право, а расценки не сообщил. Очень неконкретное заявление, на развод смахивает.

О.Бендер
21 февр 2018 в 21:11

Жалостливее, г-н Дубровский, слезу дайте...

21 февр 2018 в 17:05

Стоит напомнить челябинцам, что самого Дубровского выбрали в 2014 году с результатом 82%. КТО ЭТИ 82%!?!? То же самое и с этими выборами.
Выборов в РФ не существует, это спектакль, он необходим, так как другой легитимация власти нет.

Гость
21 февр 2018 в 16:47

Мыши ели кактус, плакали и кололись, но продолжали есть! Так и тут народ кричал: "Да здравствует царь!"

22 февр 2018 в 12:04

Я всё равно, не понимаю логику многих, кто говорит, что не пойдт на выборы, да ещё плюсики в комментариях получает! Вы потом не удивляйтесь, что Единоросы у власти, вы сами с себя ответственность снимаете! Как это по-русски!

Гость
21 февр 2018 в 16:53

пускай сам голосует

Гость
21 февр 2018 в 17:01

Выборы без выбора- смешно!!!

Горожанин
21 февр 2018 в 17:47

Волнуется губернатор за всю россию.
И не зря. Выборы состоятся.
Но придет народу меньше чем в других регионах- получит выговор. Или выводы сделать могут.