Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации «Вопреки домыслам»: губернатор Дубровский заявил о приросте населения Челябинска
«Вопреки домыслам»: губернатор Дубровский заявил о приросте населения Челябинска

Васо
21 февр 2018 в 12:26

бред какой-то

Гость
21 февр 2018 в 11:25

Самоубийцы...тут не знаешь,как уехать...страна,где найти райское место у тебя...?!

Гость
21 февр 2018 в 11:47

После провала выборов по Челябинской области, этот сказочник получит хорошего пенделя с Кремля.

Гость
21 февр 2018 в 13:16

Наши знакомые уехали из Челябинска в Москву ещё до главных вредителей,Гока, выбросов, сейчас поверить не могут , как вовремя на это решились.

Гость
21 февр 2018 в 11:37

Почему его не меняют на нормального управленца и хозяйственника?

Гость
21 февр 2018 в 15:13

В Челябинске увеличилось число жителей а в Магнитогорске уменьшилось, двое из ларца всех друзей сюда перетащили.

Гость
21 февр 2018 в 11:36

Дубровский..., хм..., это уже смешно. Неужели кто-то слушает этого кластерного поручителя на этих кустовых совещаниях.

21 февр 2018 в 11:36

Посетители сайта! Вы только что прочли статью из журнала "Лапша и уши" номер 2 за 2018 год....

Гость
21 февр 2018 в 11:30

А как оценить качество "приезжающих жить и работать"? Идет отток воспитанного, образованного и обеспеченного населения, а прибывает в основном малообразованная, если не сказать дикая, масса голодных, обозленных мигрантов из известных республик. Это ли не превращение города в гетто? Если это не так, то пусть Челябинскстат подготовит подробный отчет, кто к нам едет!

Гость
21 февр 2018 в 11:39

Таджики и китайцы - вот весь прирост населения.

Гость
21 февр 2018 в 11:43

Среди моих знакомых за последние 2 года уехали из Челябинска 9 семей (Сочи, Казань, Франция), а приехала только 1 семья - из деревни. Дети мечтают уехать на ПМЖ за границу.
Поэтому, мне не понятно - за счет кого считают прирост? Таджики?

Гость
21 февр 2018 в 11:42

Наш губернатор руководит Челябинской обл в параллельной вселенной, у него там все хорошо, все его ценят и уважают.(Сарказм)

Гость
21 февр 2018 в 11:48

Опять несет бред сивой кобылы.

Гость
21 февр 2018 в 13:24

Растёт за счёт гастарбайтеров, не ужели не понятно

Дмитрий
21 февр 2018 в 11:35

У меня множество друзей и знакомы выехали из Челябинска, не снимаясь с регистрации!!! Таких людей, наши чиновники , считают "оставшимися" . Власть совсем завралась. То экологических проблем нет, мы о них оказывается только говорим, то население растет. Живут в параллельном мире....

Гость
21 февр 2018 в 11:48

,, привлекательна для инвестиций и людей,, - да конечно привлекательна и для инвестиций, в такие проекты как ГОК , и для людей которые с инвестиций жирок нагуливают.

гость
21 февр 2018 в 13:35

он сам приехал работать вахтовым методом и свиту за собой припер. вот и возросло население. врут и обманывают нас.

Гость
21 февр 2018 в 15:33

ГОКи С ДЕДОВСКИМИ СПОСОБАМИ(открытой разработкой, с оговоркой скупой платит дважды) И СТАРЕЙШИЕ ПРОИЗВОДСТВА НЕ АКТУАЛЬНЫ. ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНУ НЕ ДОБАВЛЯЮТ.

Гость
21 февр 2018 в 16:38

Сколько можно врать!?

Житель Челябинска
21 февр 2018 в 17:10

Провальный губернатор....

21 февр 2018 в 12:33

Читать толшно. когда наша власть и чиновники говорят о жизни народа

Гость
21 февр 2018 в 14:04

Сначала губернатор внушал какое то доверие, но сейчас все понимают что это просто председатель совхоза.

Гость
21 февр 2018 в 19:22

Живу на площади Революции - в каждом доме по 5-10 квартир продается. Для меня это больший показатель, чем болтовня г-на Дубровского.

Гость
21 февр 2018 в 12:39

Тут все пишут про Казахстан. Вы хоть в глаза в Челябе видели хоть одного казаха? Там зарплата такая же как и здесь. А приезжают от туда русские. Чем они вас не устраивают?

Гость
21 февр 2018 в 11:31

Уважаемый губернатор,не стоит подменять понятия.Если коренное население вымещается по тем или иным причинам(они всем известны) жителями степей и гор это не есть прирост населения,это миграция и не в нашу с Вами пользу.

Витя
21 февр 2018 в 11:20

Для всех кто будет писать про мигрантов - естественный рост населения это за счет родившихся непосредственно в городе, а не за счет приехавших сюда на заработки.

ВЕНЯПУХ !!!
21 февр 2018 в 11:32

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ...

Гость
21 февр 2018 в 11:34

Ну если в университетах каждый второй с Костаная

Гость
21 февр 2018 в 12:34

Заметьте, перед выборами, как из рога изобилия, все так и дуют в уши россияном, да все то у них хорошо, везде рост, прогресс, а на самом то деле народ товсе видит и понимает, что все с точностью до наоборот, хуже уже некуда, очень плохо все, очень, вот результат работы.

Гость
21 февр 2018 в 16:40

знаю несколько семей, в которых родители буквально вытолкнули детей из Челябинска. У сына все друзья разъехались, ни один не вернулся, правда в основном в дальнее зарубежье.

Родитель
21 февр 2018 в 18:04

Бегут все у кого есть возможность, а как по другому ? Воду вы отравили построив многоэтажки на берегу Шершней, воздух выбросами ЧЭМК ( он в 2 км от пл Революции), ещё и ГОК - перебор !!! Скажу за себя, ребёнок заканчивает школу и где-то 80% одноклассников уезжают из города, во докатились. Сам здесь вырос, но ребёнка не держу и пусть едет подальше, на сколько хватит активов

...
21 февр 2018 в 12:17

Фантазер !!!

Гость
21 февр 2018 в 12:01

РЖУНЕМАГУ!!! Надо же такой бред нести, он бы хоть чуть чуть на землю спустился... Скоро границы Челябинска опять раздуют, и уже не Исаково в советском районе окажется а Коркино и Еманжелинск... А у него все рост и благоприятная зона для инвестиций....

Гость
21 февр 2018 в 15:11

А уж какой небывалый прирост магнитогорских чинуш в Челябинске!

Гость
21 февр 2018 в 11:17

мы в курсе за счет кого увеличивается прирост населения в городе))
Пока границы не закроют так и будет.

Гость
21 февр 2018 в 11:31

Челябинск, за последние три года, стал настолько привлекательным для инвестиций и людей, что сложно найти человека, который не подумывал бы о том, чтобы свалить отсюда хоть куда. Сам дожил и до седых волос и уже до лысины, всегда мечтал о спокойной старости, но никогда не думал, что на старости лет и меня будет занимать вопрос о переезде.

Гость
21 февр 2018 в 11:47

Дубровский, так приехали мигранты-азиаты. А много коренных и русских уехало. Не стыдно тебе врать-то.

Гость
21 февр 2018 в 12:39

А Дубровский не хочет проехать по местным погостам и увидеть какой там идёт прирост населения.

Гость
21 февр 2018 в 16:38

Дубровский с компанией по городу не хочет пройтись? Сразу станет заметен "естественный прирост населения" из граждан Узбекистана, Таджикистана и т.д.

Гость
21 февр 2018 в 11:50

Недавно оформляли ребенку паспорт, в очереди УФМС русских было человек 8, граждан ближнего зарубежья, оформляющих себе документы было человек 50...

Гость
21 февр 2018 в 11:57

Один несёт бред про прирост, его помощник по центральному телевидению сказки рассказывает по садоводов с "Петушков" которые с плакатами прямо таки требуют провести магистраль через их огороды. Интересно что они у себя на Цвиллинга курят?

Гость
21 февр 2018 в 12:23

Что один, что другой, вот ляпнут что нибудь, хоть стой, хоть падай, а самим подумать, поразмышлять, нет, не получается, от чего все это. Мигранты такими " мелкими грпками" по несколку тысяч человек к нам приезжают и им оооооочень выгодно у нас осесть и пользоваться нашими услугами, не платя налоги. Им у нас медом намазано, и образование, медицина и прочее. Мы работаем на производствах, платим налоги, а эти красавцы на халяву всем пользуются, нормально, да, содержать всю эту халявную кодлу.

Гость
21 февр 2018 в 11:24

Всех гастарбайтеров сосчитал, поручитель наш? Или опять свои сны рассказывает?

Гость
21 февр 2018 в 11:22

Во насмешил! Кроме таджиков и пр гастарбайтеров никто не приезжает сюда, и то потому, что аренда квартир дешевая.

Челябинец
21 февр 2018 в 11:46

Уехали по крайней мере 130 -150 тыс человек, все кто имел средства для переезда, и приехало из средней Азии 300-350 тыс человек, вот и вся экономика, все кто приехал это бедные слои населения со средней Азии ищущие средства пропитания в России, так как в своих странах они изгои...так как работы для них не много будет расти преступность среди этих народов...ожидайте грабежи, разбои, и насилие...

Гость
21 февр 2018 в 12:44

Хотел переехать в Воронеж, а там свои митинги против ГОК по добыче никеля(((

Гость
21 февр 2018 в 18:09

Жильё копеечное у нас , а вот в Ёбурге, к примеру в приличном ЖК в 10-15 мин от пр Ленина 50 кв с ремонтом под ключ 4500 т.р - вот туда я собираюсь уехать - всем советую и работы полно и город без труб и канцерогенов

Гость
21 февр 2018 в 11:25

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите ©

Гость
21 февр 2018 в 12:03

На выборы не пойду , пусть мне его на передержку определят !!!!

Гость
21 февр 2018 в 11:29

2 280 это водители маршруток, да и остальные тоже сильнозагорелые.