Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

588 комментариев к публикации «Вы сейчас за забором»: Дубровский призвал РМК к диалогу с активистами «Стоп ГОКа»
«Вы сейчас за забором»: Дубровский призвал РМК к диалогу с активистами «Стоп ГОКа»

Гость
13 нояб 2017 в 15:02

"— Сегодня у нас туман. Да, визуализация неприятная. Есть запах, но он в предельно допустимой концентрации."
Ну как не стыдно врать???!!!!! На улицу выйти невозможно, страшная вонь, горло першит, смог видно невооруженным глазом! Вы травите нас, сами этим дышите, но все равно говорите, что все нормально. Заставьте владельцев заводов включить очистные! Надоело слышать ваше вранье!

Гость
13 нояб 2017 в 14:46

Рекультивировать разрез надо его же пустой породой, которая там лежит, а не сернокислой дрянью. Сгубите вы нас! смог в этот раз частично с коркино связан, там в округе, и на Троицком, и на уфимском, и на объездной дороге все в дыму - горит разрез, а пожарные команды оттуда вывели, невыгодно им тушить. А представьте он там с химией будет гореть?

Гость
13 нояб 2017 в 16:14

Возмущена в самый высшей степени, т.к. активисты шли на встречу с губернатором, а попали на круглый стол с РМК!! Это совсем иной формат!!! На этот формат надо идти нескольким специалистам и готовится совсем иначе!!
ПОЗОР!!!!
Дубровский испугался встречи с общественниками и позвал на помощь РМК!!
Губернатор в очередной раз расписался в своей слабости и неумении принимать решения самостоятельно.

Гость
13 нояб 2017 в 16:08

Московец переживает за область. Московца - в губернаторы!

Гость
13 нояб 2017 в 16:16

Ребята СтопГоковцы реально молодцы, держат удар! их пригласили всего -то вдвоем, а РМкашников и их прихлебателей целую кучу. Московец говорит по-существу, а Гладкова и иже с ней заученными фразами, смысла в которых никакого.

Гость
13 нояб 2017 в 14:45

Молодец Московец!!! Держим за тебя кулаки !

Гость
13 нояб 2017 в 14:51

Когда уже до этих деятелей дойдет, что то, что они делают - это геноцид?! И никакие церкви, которые строят олигархи, покупая себе "царствие небесное", их не спасут!!! Убивают миллионный город!

13 нояб 2017 в 16:12

Пора, без шуток, начинать сбор подписей и обращение губернатору с требованием отставки министра экологии.
А то пошутил он... блин.

Гость
13 нояб 2017 в 16:09

Московца в губернаторы, а Казанцева в министры экологии.

Гость
13 нояб 2017 в 14:27

Важны не разговоры, а правильные решения.

Гость
13 нояб 2017 в 16:32

Огромное СПАСИБО Василию Московцу, Сергею Белогорохову, Владимиру Казанцеву и всем тем, кто самоотверженно борется и отстаивает интересы жителей Челябинска! Именно такие люди способны изменить ситуацию не только в городе, но и в стране! Они бьются за здоровье каждого жителя города, который в большинстве своём, к сожалению, наплевал на себя и своих детей из-за своей лени и полного отсутствия гражданской позиции, я бы даже сказал, из-за полной потери инстинкта самосохранения!

Гость
13 нояб 2017 в 14:59

Зашибись! Это туман товарищи. мы то все то тупые, конечно туман... он же никогда не рассасывается. ну подумаешь вы легкие выплюнули и задыхаетесь, подумаешь в горле першит. Это уже норма!

Гость
13 нояб 2017 в 15:08

Гладкова совсем нас за и.отов держит! Это не туман, это смог!!!

13 нояб 2017 в 16:04

Происходит издевательство над людьми и здравым смыслом. Все оттого, что народ безропотный. Травят и будут травить. Пока люди не выйдут отстаивать свое право на жизнь в чистом городе

Гость
13 нояб 2017 в 16:08

РМК нужно гнать поганой метлой из области

Гость
13 нояб 2017 в 16:15

Гладкова должна жить на чмз, или возле Коркино, может это заставит ее исполнять свою работу нормально.

Гость
13 нояб 2017 в 15:03

Валите уже .... со своим ГОКом и Гладкову с Дубровским и Тефтелевым забирайте!

Гость
13 нояб 2017 в 14:41

Василий! Удачи Вам! И чтобы Вы одержали победу! Мы с Вами!

Гость
13 нояб 2017 в 18:06

Даже ребенку понятно, что громадная яма с самыми опасными ядами-это гибель для Челябинска, в природе не существует ГОКов безаварийных, РМКашники врут про безопасность. Даже без ядов такая яма Коркинского разреза -это катастрофа, а Томинский ГОК хотят вырыть глубже самого глубокого в мире Коркинского разреза. Какие налоги хотят получить с ГОКа, Алтушкина много лет не могут посадить за уклонение от налогов, Михеевский ГОК грабит население России, вместо налогов мы оплачиваем миллиардные убытки! Московца- в Губернаторы!!!!

Гость
13 нояб 2017 в 14:54

А раньше-то, без указки Путина, слабО было встретиться со Стоп ГОКовцами! Или Дубровский жителей города и области в упор не видит. И пусть тушит Коркинский разрез, он задушил уже всех. Если Струкова заставить тушить не в силах.

Гость
13 нояб 2017 в 15:52

Господи, да они же просто ржут над нами! Все, начиная с губера и кончая Гладковой! Губернатор с иронией согласился даже рассмотреть кандидатуру - это что, так ведет себя руководитель области?

Гость
13 нояб 2017 в 15:26

Московец выбираю губернатором!!!! Магнитогорцев на Родину! Гладкову в отставку срочно!

Гость
13 нояб 2017 в 15:18

Уберите уже эту Гладкову! 31 канал передает, что концентрация формальдегида превышена, и все челябинцы это чувствуют! И только у Гладковой все прекрасно, в пределах нормы! Министр сказок Челябинской области!

Алина
13 нояб 2017 в 17:34

А почему СМИ молчит что сегодня на Михеевском Гоке пожар погибли 2 человека!!!!!!

Гость
13 нояб 2017 в 17:15

Министр экологии - бывший сотрудник РМК, я в шоке!!! Дальше, чем через два дома ничего не видно в городе, и все в пределах нормы??? Может для Челябинска свои нормы прописаны, направленные для плавного истребления населения региона? Мне интересно, на ближайших выборах хоть один нормальный человек проголосует за текущую власть???

Гость
13 нояб 2017 в 16:12

Тот неудобный момент, когда деньги взяли, потратили, а все складывается не так... же вы все прозрачные, бесстыжие с вашими улыбками! Над Владимиром Казанцевым они ерничают...на суде, против его аргументов ничего вразумительного сказать не могли... Гладкова в ответах а обращения ничего вразумительного сообщить не может, из прессы перепечатанная информация...только зарплаты получать горазды. На мой запрос ответили, что все вопросы по выброса не в их компетенции, а на сайте их, где функции описаны, почему то их прямые обязанности! Лгуны!

Гость
13 нояб 2017 в 14:52

Про смог молодец что задал вопрос.

Гость
13 нояб 2017 в 16:24

15:47 Слово взял инженер-химик, активист «Стоп ГОКа» Сергей Белогорохов. Он напомнил, что на одной из первых встреч общественности с РМК был задан вопрос: «А если население будет против, будут ли строить?»

Вице-президент РМК Наталья Гончар возразила:

— Был задан вопрос: если будет против всё население! На сегодняшний день подано уже полторы тысячи заявлений на приём на работу...

... и 160000 подписей против, так это только те, кто удосужился свои подписи поставить, а многие ведь только дома бухтят против, да в инете высказываются.

и что значат эти 1500 заявлений на работу против такой цифры?

Гость
13 нояб 2017 в 15:59

"Главный эколог РМК говорит, что ГОК безопасен для Челябинска. Белогорохов не согласен."
главный эколог РМК, это оксюморон.

Гость
13 нояб 2017 в 16:09

Меня очень, ооооочень "утешает", что травить нас будут "в рамках законодательства")))

13 нояб 2017 в 16:20

Молодец, Московец!

Гость
13 нояб 2017 в 16:30

Василий! Мы с вами, наше дело правое, мы победим!

Гость
13 нояб 2017 в 14:54

У них всегда туман)))) даже когда от дыма глаза режет, и воздух раздражает слизистые- все туман

Гость
13 нояб 2017 в 15:40

Про увольнение Гладоковой правильно, это по умолчанию, даже не обсуждается, а также уволить ответственных в надзорных органах по экологии. Челябинск - город протеста!

Гость
13 нояб 2017 в 16:02

Предлагаю назвать улицу в честь Олега Московца! Он наш герой

Гость
13 нояб 2017 в 17:03

А РМК-шники реально испугались!
Такой толпой на двоих стопгоковцев напали!
А Дубровский РМК подыграл... К сожалению...
Почему не остановил строительство ГОКа?
Почему не уволил Гладкову?
Он чьи интересы отстаивает?
160 тысяч челябинцев или Алтушкина?
Владимир Владимирович! Да гоните Дубровского и его друга из РМК вшею!
Челябинск наш город! Нам здесь жить! И нам решать его судьбу!
Когда очередной митинг против ГОКа?

Гость
13 нояб 2017 в 14:50

с какими минимальными рисками может быть реализован проект, товарищ "Карабаш в хорошем смысле"? Нам ни ты, ни твой Карабаш не нужны, и ГОК не нужен! Занимайтесь не прожектами, а предприятия загоняйте в экологические рамки!!! дышать нечем!

Гость
13 нояб 2017 в 15:35

Удачи Василию и всем нам! Тефтелева, Дубровского и Гладкову ВОН из города! Все загадили за время своего правления!

Гость
13 нояб 2017 в 16:10

ОНИ В СВОЕМ УМЕ??? губернатор резюмирует: что конечно ГОК умеет свою нагрузку на экологию, но в рамках Законодательства?! как можно при таком перенасыщении ущерба экологии области еще рассуждать и строительстве предприятий 1 класса опасности!

Гость
13 нояб 2017 в 16:40

Гоку нет! Таких рабочих мест нам не надо.

Гость
13 нояб 2017 в 17:00

Сколько будет длится этот беспредел (Людей за баранов держат??На улице дышать нечем,а они про туман говорят.Город в помойку превратили,как печально,что у власти такие люди стоят,как вообще Гладкова-бывший сотрудник РМК может быть экологом,тьфу,противно от всего этого,.Василий и Сергей спасибо вам!

Гость
13 нояб 2017 в 18:11

О каких ТЫСЯЧАХ заявлений на работу они тут говорят. На Михеевском ГОКЕ работает около 100 человек.

Гость
13 нояб 2017 в 16:51

Может быть повторюсь, но все же: Московец и Белогорохов, и весь актив Стопгока молодцы. Они не ноют как некоторые коммментаторы что ГОК будет, они реально борятся с ним, все бумажки и голоса помогли прорвать информационную блокаду и Челябинск услышали. Стопгок ведет неравную схватку во всех смыслах этого слова (особенно было заметно по фотографиям кто где сидит за столом) с монстрами из Еката под названием РМК и нашими "уважаемыми правителями" из Правительства ЧО, которые не считают нас (и Стопгок, в частности) за людей! ГОКу нет и не бывати!

Леночка66
13 нояб 2017 в 15:39

Василий Московец - какой Вы молодец!!! Спасибо огромное за Вашу гражданскую позицию.

Гость
13 нояб 2017 в 15:56

Спасибо, что есть такой человек как Московец, потому что в большинстве мы стадо бессловесное.

Гость
13 нояб 2017 в 16:23

А мне как то страшно за Московца стало, в нашем НЕправовом государстве можно ожидать чего угодно

Гость
13 нояб 2017 в 15:57

Гладкова уволилась или нет! Губер спросил, она улыбаясь согласилась.Ну и...? Завтра опять нести непосильную ношу?

Филосов
13 нояб 2017 в 16:50

Активисты красавцы! Спасибо вам за то, что вы делаете!

Гость
13 нояб 2017 в 15:20

Ребятам желаю победы!
Но нужно понимать, что Дубровский такой же олигарх как Алтушкин и Аристов, и он защищает прежде всего их и свои интересы. Пусть заводы коптят, народ дохнет, зато денюжка капает.

16-49
13 нояб 2017 в 16:50

Московец вернулся к теме НМУ и смога.
— Раз у нас НМУ исчезают с приездом Медведева и Путина, мы считаем, что дело в людях. - В ЯБЛОЧКО ПРОСТО!
Мы считаем, что Гладкову Ирину Александровну необходимо увольнять в связи с несоответствием занимаемой должности, — заявил общественник. - ПОДДЕРЖИВАЮ!

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/politics/364882742755328.html#comments/ca123f3d1-472b-45d0-83ad-fdcae40c30f0/page/7