Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Опальный экс-мэр о «биологии» политики
Опальный экс-мэр о «биологии» политики

цитата
8 июня 2016 в 22:22

"Так что совет всем чиновникам – нужно четко помнить, кто платит вам зарплату и кому вы служите...

"И мне очень хочется, чтобы результатом выборов стал приход к власти тех людей, кто реально сможет повлиять на то, чтобы жители Челябинской области получали благодарность от России не только в моем словесном выражении, но и в материальном – санатории ваши должны работать для вас и быть доступны для всех. Меня очень поразило, сколько сил и здоровья тратят люди, ничего не получая взамен – никаких льгот, никакой поддержки, никакой социалки, для меня это удивительно..."

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/politic/175384012509184.html

Всё верно она говорит.

Гость
10 июня 2016 в 18:38

Здравый, честный человек. Удачи ей.

Андрей
8 июня 2016 в 21:54

Умная и обаятельная.
Если бы она выставила кандидатуру, я бы проголосовал за такого руководителя города.

Гость
9 июня 2016 в 10:42

Побольше бы таких людей во власти - может и населению лучше жилось!

Челябинец
8 июня 2016 в 21:53

Какая она умница!
Это руководитель нового типа, сочетающий широкую эрудицию с четкостью понимания задач города.
Мечтаю о таком мэре - энергичном, способном предвидеть проблему, а не заниматься бесконечными слушаниями, поручениями и совещаниями.
Сравнение явно не в пользу Тефтелева. Он - чиновник совка, пенсионер, оставшийся в прошлом, руководитель из старого времени с устаревшим бюрократическим видением и кондовыми приемами латания дыр.

Гость
9 июня 2016 в 11:06

Сравните с Ямпольской, которую нам втюхивают. Где она, что она, с кем она? Хотя от кого -ясно!

Патриот
11 июня 2016 в 08:02

Только за ЯБЛОКО ! Вся эта псевдооппозиция , что коммунисты, что справедливороссы - это всё разработки политтехнологов и создают они только видимость , Голосуйте уже мозгом

Гость
9 июня 2016 в 13:34

Глаза откройте у неё на лице всё написано.

Гость
11 июня 2016 в 17:50

Оказывается как надо мало для славы: округлая женская фигурка, раскованность и умение говорить, гнать правду - матку ( теоретически) и принять единственное решение о популизме для жителей привлекая их же налоги и тратя бюджет как хочу... Да таких у нас в Челябинске, особенно в РАНХиГС десятки, даже интереснее и радикальнее.

Гость
9 июня 2016 в 19:54

В лесок бы я с ней может и прошёлся бы. Но работать под её началом - позвоните в Петрозаводск, у кого там есть знакомые.

Гость
9 июня 2016 в 19:49

Никакой она не реальный руководитель. Нашла нишу для безбедного существования, не справившись с практическими делами, как и вождь - Явлинский в Нижнем. И почему Челябинск? Да потому, что слабое звено с социальными и экономическими прблемами. И одна критика, никаких дельных советов, бывший крутой мэр... А нашу интеллигенцию завести легко, палец покажи...всем недовольны, всё не так...

Гость
9 июня 2016 в 02:48

А кто из вас в Петрозаводске был?
Я как раз был там когда её избрали, более скандальных выборов в Петрозаводске ещё не было. Да и за время её правления, она умудрилась поссориться со всеми в городе. Самая крупная ссора была с городскими транспортниками, она снизила тарифы почти на 30%. В итоге к окончанию её правления, в городе почти не осталось частников и общественный транспорт стал ходить в разы реже и хуже, а цена осталась прежней.

Гость
15 июня 2016 в 15:34

Кто сначала прочитал название новости "оральный секс" ))))????

Гость
10 июня 2016 в 13:52

Галя,езжай домой!

Гость
9 июня 2016 в 19:51

Чего она тут говорит, Явлинский с Касьяновым в одном поле .... не сядет. Ищет тут дурачков и болтает на все темы, для пущей завлекаловки. И к ГОКу успела примазаться.