Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

849 комментариев к публикации «Правильный» Прохоров
«Правильный» Прохоров

Светлана
10 сент 2011 в 17:21

Очень даже поддерживаю!!!! Мы разленились.Только судим.Особенно богатых.Причем скорее от зависти.Богатый - богатому рознь.Миллиард просто так в карман не ложится. И заводиком управлять умело, нужно иметь мозги и вставать с петухами.А мы только ныть начинаем как нам трудно в нашей стране, и что ничего изменить нельзя...очень даже можно!!! В 18 году изменили...в 91 тоже...да поездили танки по Москве в мирное вроде бы время, но ведь переминилась же страна? хоть и не в очень лучшую сторону...но ведь факт? Если все захотят изменить свою жизнь и что нибудь начнуть делать для этого, а не только бла..бла...бла...с пересудами на заваленке,тогда точно все изменится!! Коррупция в стране? А кто ее придумал? Не мы???? Кто начал учителям в карманы деньги толкать чтоб ребенка-лодыря в институт засунуть? А ментам??? чтоб сына насильника от тюрьмы отмазать?С этого все и началось. В стране где повсеместно была уравниловка.И денег толком никто не видел. Жить хорошо всем хочется вот и пявились хапуги...а в кураж войдешь не остановишься.На себя каждый посмотрите...не возьмете разве если от вас что-то будет зависеть и за это вам заплатят??? конечно возьмете...вот о том и речь..как в басне про Мртышку...смотрите в зеркало чаще...и лень свою выкарчевывайте...и стремитесь к лучшей жизни!!! Менять нужно - меняйте!!! Труд и только труд!!! А не разговоры с рюмкой водяры или с банкой пива в руке на политические темы.
Я за!

Светлана
12 сент 2011 в 10:04

А по нтв вчера рейтинг Охлобыстина...умереть со смеху...по прогнозам столько же сколько у Прохорова...народ в крайности

Ольга Петрова
19 сент 2011 в 23:24

КПРФ ответили. "Такие проекты, как партия «Правое дело», создаются искусственно" - кто бы говорил! Как будто Комунистическая партия создана по Божьему повелению! Храни нас Господь от таких правителей, ибо не ведают, что творят...

Текила
12 сент 2011 в 10:40

Кремль заранее заполняет нишу опального Ходорковского, создавая ему аналогичный, но управляемый продукт с той же электоральной базой. На случай амнистии Ходорковского, и его президентских амнистий, готовят Прохорова.

Серебрянное копытце
14 сент 2011 в 18:55

Пока все так называемые лидеры так называемых партий назначаются в Кремле господином Сурковым (в отрочестве Дудаевым), проект "Россия" будет и дальше реализовываться с большим успехом. Недра продаваться, население сокращаться, мигранты-завозиться, образование, культура, медицина сворачиваться за ненадобностью. Лидер должен выйти из народа, повести за собой людей, обьединить все силы , которые еще не задавлены и живы. Это очень трудно, практически невозможно, ведь у противной стороны есть все средства чтобы задавить (или купить ) такого лидера в зародыше. Но как говориться человек предпологает, а бог распологает.

Chaser.
18 сент 2011 в 16:33

«Прохоров думал, что со своими миллиардами он справится с задачей. Но его тут же слопали свои. Еще раз повторю, у «правых» никогда успеха в России не будет. А если кто-то собирается приписать им 7% (да еще и «фронту» надо нарисовать чуть ли не две трети голосов), то это либо глупые люди, либо откровенные преступники».
Абсолютно правильно сказал Зюганов. У них не то что 1-2%, у них скоро земля будет гореть под ногами и пятки сверкать в желании убежать из "этой страны" в желании сохранить хотя бы часть из наворованного за годы их пресловутой "демократии". Ваше время заканчивается, господа. Пакуйте чемоданы.
Россия обходилась, может обойтись и прекрасно обойдется без ваших "услуг". Ну, если конечно, не будет желания поработать своими руками лет этак 20-30 на лесоповале, с конфискацией имущества, нажитого "непосильным трудом".А про несоответствие вашего поведения даже вашим же убогим и коррупционным законам будет кому вспомнить, не сумлевайтесь.

23 сент 2011 в 12:15

ИМХО, в следующем году "Дорожная революция" сдуется. На это указывает тот факт, что Минфин отказывается финансировать инфраструктурные проекты ЕР http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/23/n_2021177.shtml . Также не будет финансирования проекта УП-УП. Видимо, будут проблемы в недалёком будущем у ЧЭМК, который связывал с этим проектом определённые надежды.

Chaser.
27 сент 2011 в 12:55

(продолжение). Второй момент, который меня радует, это то, что с должности Президента убран ( уже фактически, не сомневаюсь, что в будущем - и юридически) некий образ стоЯщего над схваткой, учитывающего интересы всех слоев, классов, социальных групп, не имеющего партийной принадлежности, эдакого "независимого гаранта",защищающего и представляющего весь многонациональный российский народ. Клятвы верности ЕР высших должных лиц страны свидетельствуют о том, что Президент будет партийным. В настоящем случае, нам предлагают Президента от партии помещиков и капиталистов, намеренного гарантировать защищающать интересы в первую очередь крупной буржуазии.
И голосуя за того или иного персонажа-кандидата, избирателю следует четко понимать, что он голосует не за личность ( Иванова, Петрова и т.д.), а за конкретную программу конкретной политической партии, отражающую волю, цели и задачи того или иного общественного класса.
Наконец, все это должно стать предельно ясным и понятным каждого из нас. Кому в нашей нужна власть олигархии и продолжение существующих безобразий, пожалуйста, за ЕР.
А вот кому нет... Во всяком случае, на будущих выборах их станет гораздо больше, ибо последние маски наконец сорваны.

21 сент 2011 в 10:35

Нашёл на просторах сети:
"...с 3 мая 2011 года вторым абзацем пункта 21 инструкции, утвержденной приказом № 72 председателя Следственного комитета России Бастрыкина, установлено: «Поступившие в следственный орган СК России ...заявления, ...в которых заявители выражают несогласие с решениями, принятыми судьями, прокурорами... и сотрудниками следственных органов, ... высказывая предположение о совершении ... должностного преступления ... не подлежат регистрации... и не требуют проверки»."

Коля
13 сент 2011 в 00:04

Бы бы почитали что жители Норильска про Прохорова пишут.

14 сент 2011 в 15:44

«Такие проекты, как партия «Правое дело», создаются искусственно, – считает первый секретарь обкома КПРФ Светлана Поклоннова." А КПРФ сплошная органика? ...

Житель Угрюмого Города
27 сент 2011 в 16:37

Конец сентября расставил все точки над `ё` начала сентября. Ни партии, ни Прохорова. Сурков работает как водородная бомба: шумно, но очень эффективно.
Веселят камменты. Вот уж не думал, что в гадюкинске есть тролли...

Гость
14 сент 2011 в 10:29

Велика Россия, а голосовать не за кого... И вообще, чужие там не ходят.

Ольга
12 сент 2011 в 14:59

ОООчень приятный мужчина-политик.Говорит во многом по-делу,со знанием существа вопроса.Хорошо бы эта партия стала Настоящей оппозицией.

Гость
13 сент 2011 в 10:51

Раз уж голосовать не за кого,срочно нужно выбрать самого умного и порядочного и выдвинуть на пост.Тем более что по конституции РФ это вполне возможно.))))))

Рома
13 сент 2011 в 12:03

Михаил молодец! 25 девушек в куршавель свозил! голосуйте за него! он и вас свозит куда нибудь, с той же целью)))

Chaser.
9 сент 2011 в 19:28

Заранее обреченный проект этот, "Правое дело", поскольку противоречит классовым интересам абсолютного большинства наших соотечественников. Что же касается лично господина Прохорова, то сам он воспринимается как безусловно одиозная и отрицательная фигура и не может получить поддержки после предложений увеличить продолжительность рабочей недели. Откровенно неумные и даже провокационные выдумки этого новоиспеченного "политика" могут привлечь лишь правую часть электората Единой России из числа крупной буржуазии, как справедливо предположил К. Захаров. На судьбу выборов "Правое дело" никоим образом не повлияет и уйдет в мутное небытие, откуда и появилось.
Собственно, здесь даже и обсуждать нечего.

Крас.-кор.
23 сент 2011 в 14:08

Люди, имейте совесть! Не голосуйте ни за кого!

Во первых это всё одна продажная вражеская партия жуликов и воров, во вторых даже между своими отделениями в лице КПРФ, ЕР, ЛДПР она распределит голоса так, как надо. ОТ вашего голоса ничего не зависет.

ПРиходите на участок и забирите с собой бюллетень.

Девушка
13 сент 2011 в 11:01

Это же вроде он выступал с инициативой о 60 часовой узаконенной рабочей недели. Всегда нужно помнить, что он олигарх и в политику он идет для того, чтобы было легче бизнес вести, чтобы лоббировать свои интересы. Он очень далек от народа, совершенно не знаком с нашими нуждами. Мы живем в разных мирах.

избиратель
9 сент 2011 в 18:41

"Я вообще созрел для того, чтобы работать в Думе бесплатно" - а если в Думе все такие? Сколько денег то съэкономим, а?

не в тему
12 сент 2011 в 01:47

тут в воскресенье по первому рейтинг показали, так у ер аж 44%

Гость
23 сент 2011 в 12:02

Из таких больших и затратных фильмов о войне новейших времён я припоминаю фильм Спилберга "Спасти рядового Райана". Понятно, что про войну американец вряд ли сможет снять достойную картину, понятно, что американец и не выйдет за рамки обычной самовлюблённости этой нации, выражающейся в данном случае в виде какой-то достаточно очевидной надуманности идеи фильма, но ведь в изобразительных-то средствах кто-кто, а америкосы всем дадут форы, но нет, та лента Спилберга в этом смысле просто ужастики военной тематики. Именно поэтому я полагаю фильм Михалкова не ждёт успеха за океаном, однако должен признаться, что у меня теплиться надежда, что американцы захотят и смогут превозмочь собственную ограниченность - ведь смогли же они когда-то чёрного Абаму выбрать главным… Хотя вряд ли, конечно, это же в конце концов много миллиардный бизнес…
Посмотрите этот фильм, посмотрите как можно, а главное НУЖНО трудится.
Покажите его своим детям, так часто поражённым недугом духовной лени, инфантилизмом и иждивенчеством, посмотрите без старха в глаза собственной безответственности.

17 сент 2011 в 09:26

Ах, Клим,Клим, ну как вы не поймете? Все зависит от глубины проработки информации. Ваша ассоциативная цепочка ну в десяток звеньев или моя в 3-5 колечек, просто ни в какое сравнение с цепями МФ.
Обратите внимание, как тонко и неназойливо он связал воедино пятницу, Чазера, межклассовую борьбу, вилы и коки в полных глубокого (где-то даже ниже спины) смысла поэтических строках.
Неимоверно трудно представить с каких заоблачных высот (БОГ, ИСТИНА, ОШО и др) пронзает его пытливый взор сущность бытия до самого-самого дна(как например дед, "гномики"). И до преисподней!
Одномоментно прошу вас, Клим, заметить, как щедро делится он накопленным знанием со всеми нами и, что не менее важно, безвозмездно, не афишируя себя и не бахвалясь.
Посвятив жизнь просвещению народных масс и расселению в его душах самого бога, по первому зову мчится его фаршированный джипик или скромный g-500, по жизненным ухабам и бездорожью неокрепших душ, чтобы взять их за слабые ручки и вывести из тьмы к свету излучаемым им самим, приглашая и нас всех следовать за ним по той самой цепи. От рая, до...

СПГС
11 сент 2011 в 13:29

Любые авторитарные режимы стремятся к снижению активности общества - выставляя важные для страны и общества вещи полной ерундой. На арене крутятся как правило старые/новые клоуны чтобы создать у людей чувство полного идиотизма происходящего. вобщем за 12 лет результат достигнут.

ливиец
13 сент 2011 в 17:02

«Миром правят слабые политики»-результат на лицо!

21 сент 2011 в 18:42

"Страна без наркотиков" 8953000953 сообщайте места наркоторговли( любая информация).

11 сент 2011 в 18:43

)))) Вы обратите внимание кто в комментариях голосует? все кто против Прохорова набирают обороты, а кто за него в отстойник...вот тебе и либеральность мнений...цирк да и только...и обвинения пишут типа "отрицаете возможность не согласия с вами"...это я то отрицаю???

Олег
13 сент 2011 в 13:54

В отличие от социализма, что бы быть избранным, надо показать, что Ты можешь и уже делаешь. А лозунги, знамёна, критика - это как раз от большевиков. Так ведь народец то уже " повёлся". Ох незря Моисей водил евреев 40 лет по пустыне, ох незря. Так что нашему народу ещё до 2030 года лапшу с ушей снимать, пока последние наивные уши не поотлетают. Абрамович и то больше для чукчей сдклал, чем Прохоров для Норильчан. Назовите сегодня хоть один ФОНД Прохорова, хоть одно масштабное дело для страны? Если начали жить по примеру США, так давайте брать оттуда не только плохое, но и хорошее. В США богатыми образовано свыше 1800 благотворительных обществ с бюджетом в несколько раз превосходящим бюджет России и это реальные фонды. В США практически ВСЕ университеты, клиники, библиотеки, музеи, театры и т.п. построены на частные деньги богатых. Прошу пример Прохорова в студию и я побежал к урне с завываниями в его честь. Только я не в какой партии не состою, не сочувствую, не имею... Просто противно читать наше , российское - уж возвеличиваем, то до небес ( как Путина) - а уж уничтожаем, так от всей душеньки ( как Путина)... я ему некто...

За Прохорова
12 сент 2011 в 10:38

Прочитал реакцию С.Поклонновой и в очередной раз усмехнулся.Нет у Вас,таких,перспективы на будущее,вы уже свою слабость показываете в действиях 2 десятка лет.Клеймите власть-то правильно,но что-же в своё время так наваляла компартия,что отдала возжи другим?Вы партия позавчерашнего дня,и вам никогда не вернуть утраченного,проехали!А то,что в стране давно не ладно,мы и без вас видим,только вот пути решения всех проблем по-вашему сценарию бесперспективны и контрпродуктивны.

тостер
9 сент 2011 в 22:07

я за него буду голосовать, потому что:
1. человек многого добился сам, хоть завистники и трещат, что он наворовал как и все во времена перестройки - сначала почитайте прессу и историю, а потом болтайте. а то насмотрелись ОРТ + РТР и делают выводы.
2. имеет большой опыт управления людьми и огромными компаниями, это очень важно. Зюганов с Жириновским только болтать могут.
3. единственный политик, который пока изъясняется трезво и адекватно, без соплей и мутных ниочемных речей. Манифест как и у любой партии местами утопичный...некоторые моменты реализуемы только через 15-20 лет. но на то это и манифест, чтобы показать куда стремится партия. никто ж не говорит что это будет сделано сразу как он придет к власти
4. я не знаю, насколько кремль к нему приложил руку, но это лучше, чем голосовать за ЕДРО. две партии, лучше чем одна, т.к. позиции по разным вопросам у них все равно могут быть разные, а значит хоть какая-то конкуренция в политике теперь может быть. В идеале, было бы отлично если бы ОН + ЛДПР + КПРФ отобрали бы у ЕДРА конституционное большинство в думе. тогда бы дума начала хоть как-то работать, потому что пришлось бы договариваться.

буду госовать за него даже потому, что не очень верю, что они преодолеют 7%. потому что массовый "электорат" попрежнем зомбирован ЕДРОМ.

Ольга
12 сент 2011 в 11:06

Буду голосовать за Прохорова. Я вообще считаю, что работь для народа все должны бесплатно. А то у нас и зарплаты, и пенсии чиновничьи, и мигалки, и депутатская неприкосновенность. С трудом верится, что кто-то в думе думает о народе. А богатые люди ради своего же будущего должны заняться политикой...

Гость
13 сент 2011 в 12:26

я так думаю,что прежде чем за кого то голосовать вы хоть почитайте о этом человеке,что сделал ,где работал , какими путями добивался цели , какие отзывы у людей о нём а уж потом голосуйте, а наобещать то можно что угодно

15 сент 2011 в 15:41

Роисся, как всегда вперде!
Печально. Была надежда, что наша страна потихоньку становится цивилизованной...

Препод
12 сент 2011 в 12:52

А мне Прохоров нравится! Уверенный в себе, серьезный, умный мужик! Говорит по существу. От "неприятных" вопросов не увиливает. Отвечает прямо и конкретно. Имеет свою, ОТЛИЧНУЮ от других, точку зрения. Верится в то, что он идет в политику, так как ему действительно надоело смотреть на то, что сделали с Россией за 20 последних лет (вернее ничего хорошего не сделали). Хорошо бы еще в его команде набралось хоть с десяток таких же настоящих мужиков. Да они горы свернут! Желаю ему успехов. Голосовать буду за него

Алекс
10 сент 2011 в 15:36

читаю комментарии и понимаю, что не наберет Прохоров 7%
все озлобленные, никому не верят, думают, что если миллиардер, то прохиндей. первая реакция на все - обгадить, даже не попробовав подумать головой.
ну голосуйте за ЕДРО и дальше нойте в форумах о том, как все плохо, и что вся власть погрязла в коррупции.

буду голосовать за прохорова.

Гость
13 сент 2011 в 12:15

почитаешь коментарии и за страну страшно становиться и после того что Прохоров делал ,он ещё в президенты собрался ,у нас что на должность президента нет достойного ,нам нужен президент для народа

Катерина
15 сент 2011 в 13:05

"...надо поделиться с европой ресурсами по низкой цене, а они тогда помогут нам наладить производства и социальную сферу"- в Европе так и ломают голову: Как же поднять с колен Россию-матушку?Не смешите!!!А вот на наши богатства уже издавна рот разевают, только вот нам от этого лучше не будет-разграбят,да еще нас самих рабами сделают!

15 сент 2011 в 14:47

а разве мы не врабстве? вот это новость.

толику
20 сент 2011 в 15:15

Толик, а вы тот, который «вилами на воде писанное», читать умете? Почему очевидное мимо вас проходит?
Тогда объясните, почему на сайте господа такие злые. Сайт для всех, а все норовите свой порядок установить, обозвать, дустом опять же.
Не буду спорить о форме, но по сути - МФ чаще прав, чем нет. Есть развернутый анализ, а не брошенное второпях оценочность....

Слава Богу все люди разные. Таких как вы Толик, абсолютное большинство. Живете здесь, в своем собственном мирке, из него и судите, из него и выйти страшно, да и не можете.
Людей, чья судьба (или собственные усилия) довели их до встречи с ИНЫМ (назовите Божественным, Истиной, Буддой...) во все времена мало. Через них «свет» идет. У них есть возможность видеть из надсистемы, видеть в целом и целое, а не фрагменты. Их анализ более созвучен времени и задачам человечества. Жили бы вы в Индии, поклонялись бы как святому. А в России, тем и заняты, что готовы обос.ать всех и все.
Вот и судите о МФ, в лучшем случае из непонимания в раздражении, в худшем из зависти. Кто еще Вам подскажет о возможности измениться, увидеть ИНОЕ в привычном, вырасти над самим собой.

Без Вас на сайте ничего особого не изменится, уйдет МФ, и про что сайт будет. Про ваше умничание? Про муфлонов? Про плохую власть? Про то, где жить хорошо?
А Вы попробуйте жить хорошо!
Не ныть, не осуждать, а ЖИТЬ!
И удачи всем в обретении счастья...

7-7-7
14 сент 2011 в 00:17

"...В ряде регионов России решено строить над железнодорожными переездами путепроводы, за проезд по которым будет взиматься плата. Пока в нашей стране любые железнодорожные пути можно пересекать бесплатно. Но уже в этом году первый такой объект будет сдан в эксплуатацию в Рязани. С водителей легковых автомобилей будут собирать по 10 руб. Всего по стране планируется построить 50 платных виадуков.

На территории Рязанской области построят три таких путепровода. Четыре в Нижнем Новгороде. На очереди — Калиниград и другие города. Проектом занимается компания «Региональные платные дороги», учредителем которой является предприятие «Норильский никель»..." Вот вам один из многих примеров "деятельности" думайте, товарищи, думайте

Олег
15 сент 2011 в 08:32

Зачем, избирайте Прохорова... В истории этого народа уже не раз было, когда избранные и любимые в ответ сотнями тысяч голов ответили. Но именно вы уверены, что с вами всё будет хорошо. Узнаю российсую интеллегенцию. Во вторыз вы невнимательны. В избирательном штабе Прохорова работают ребята из США, АНГЛИИ и...ЛДПР, из " правого дела" там нет никого. Прохоров своей личной властью исключил из партии уже более 2000 человек, разогнал исполком партии ( высший орган управления), увольняет фактически сопредседателей. Лично меня это не задевает, но... не честнее тогда уж избрать Прохорова царём и вернуть абсолютную монархию. Тоже вариант.

Гость
16 сент 2011 в 11:32

Ну вот и ВСЕ, финита ля комедия))))))))) И как же назовется он теперь???????

Chaser.
20 сент 2011 в 22:49

«Транспортные чиновники вводят в заблуждение как себя самих, так и руководство страны, убеждая всех в том, что проблемы российской авиации вытекают из частных фактов: количества авиакомпаний, халатности руководителей авиапредприятий и некомпетентности летного состава. Но причина авиакатастроф не столько в этом, сколько в отсутствии грамотного управления транспортной отраслью, бесконтрольности и полном отсутствии ответственности со стороны чиновников» — отметил Председатель Комитета Государственной Думы по транспорту С. Шишкарев."
И знаете,Мимоходом, мне абсолютно без разницы, в какой партии будет состоять Шишкарев. Важно другое. Что слишком дорогой ценой для всех нас обходится прозрение и так поздно оно приходит даже для высших должностных лиц. И какую цену придется заплатить трудящимся для устранения ( поэтапного и законного, конечно) этого класса из сферы управления.

Гость
28 сент 2011 в 10:56

Но да возвратимся на наши берега. Вот и спрашивается - чему вы здесь прямо ухихикались?… Совсем недавно совершенно больной, уже почти невменяемый человек выводил на трибуне вообще-то жутковатые рулады по типу… "камсамол нагавно… (пауза) нагавно… (пауза) нагавно-гу идёт со своим старшим братом компартией…" - взрыв аплодисментов… Это Вы считаете смешно?… И дальше "камсамол сиськи.. (пауза) ма-сиськи… (систематически) " чего-то там… - взрыв аплодисментов… Это смешно?… И если находился тот, кто говорил, что это дурдом, то его сажали в ДУРДОМ, помните?… В сумасшедшем доме сидели нормальные люди - это смешно?… Вспомнил, до кучи… Хрущёв не умел правильно произносить двух главных слов - коммунизм и социализм. Он это говорил так… "камунизьм" и "сицилизьм"… И что Вы думаете, если "вдруг" не помните? ВСЯ элита страны, министры, академики, генералы и адмиралы, ВСЯ ПАРТИЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО СЕКРЕТАРЯ ДЕРЕВЕНСКОЙ ЯЧЕЙКИ в три человекочлена - "заизькали": "Камунизьм, товарищи, сицилизьм…"…
Так что у каждой страны Чугункин, свой путь, и если хихикать, то есть над чем хихикать в истории каждого народа, но именно над российской историей позволить себе хихикать может только уж очень испорченный человек. А опыт такой страны как наша - это опыт всего человечества, страшный и мучительный - оттого ещё белее ценный. Ваш голос не сделает погоды в судьбе народа, но сделает в судьбе вашей семьи, и в этом есть своя высшая справедливость. Помните, самолёт упал в океане?… Девочка ОДНА(!!!) выжила, но что самое НЕВЕРОЯТНОЕ - её нашли. Так вот куда бы Вы или ваши отпрыски не уехали - Вы не уедите от собственной судьбы, которую создаёте здесь своими безмозглыми и безответственными разговорами.

Ворчун
15 сент 2011 в 14:33

Не кислые расценки- гелентваген за предвыборку. Колись, МФ, сколько сайтов приходится "курировать".
А я то всё голову забиваю, где 4 % ВНП, нехватающих на социалку. А деньжата, помимо оффшоров еще и Мерседесу отслюнявлены. Неэффективно. Хотя у красных откусите немало. Что есть, то есть.
С такой работой, я бы на самокат не отлистал, максимум на проездной в трамвай.

Lexus
10 сент 2011 в 07:11

Он в это влип как муха в студень,ловец красоток,томный плут,
К нему пришли и намекнули, что жизнь с богатством отберут,
И если только он согласен попрыгать всласть на поводке,
Не будет труд его напрасен,допустят к царственной руке.

10 сент 2011 в 22:23

Проект кремлевский и он везде увидит зеленый свет,какие бы высказывания здесь не писали.
А ведь красиво говорит.Еще бы дело делал и цены бы не было.

мыс
14 сент 2011 в 10:14

Прохоров Вперёд!!!!!!!!!!!!!Тандем зажрался.

сын
23 сент 2011 в 17:11

мать у меня голосовала всю жизнь и работала всю жизнь, а пенсия в восемь тысяч - это позор..И, ежели я, пойду голосовать, то уважать себя перестану и даже если мне дадут отгул и разрешат красный флаг нести..

18 окт 2011 в 17:35

Так...
Если кто есть ещё желающие получить так сказать по своей литературно-публицистической... которая лицо...
Приходите сюда, с удовольствием обслужу...))).