Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Борис Видгоф, председатель Челябинской городской думы : «Приоритеты у депутатов прежние!»
Борис Видгоф, председатель Челябинской городской думы : «Приоритеты у депутатов прежние!»

7 апр 2009 в 22:26

А мне хочется сказать про прошлую работу Бовида при руководстве нашего уважаемого...
Очень сильно и ласково сотрудники сервиса убеждали нас, что поставят на машину только качественные оригинальные детали. Однако жульничество вскрылось. Частенько вылетало то, что так дорого нам далось. Оказалось, что детали за большие деньги ставили поддельные. Так что стало понятно, как такое шикарное здание в центре появилось. Детали - барахло купили за бесценок, а с клиента денег взяли хорошо. Будем думать, что это подчиненные так плохо сработали, а шеф ничего и не знал...

8 апр 2009 в 09:37

Прекрасное название статьи! Вы, там, народ, ездите на переполненых , нарушающих правила маршрутках, получайте урезанные зарплаты, не имейте права голоса, в у нас -депутатов -приоритеты прежние-повышение собственного благосостояния за счет вас. А чтоб сильно не рыпались-поставим лавочку и напишем на ней свое имя. Пока во власти Алёши-правозащитники и Наташи(бывшие торговки пуговицами) а ныне крыша быдлопарковок в наших же дворах будущее-безрадостно.

Пупкин
8 апр 2009 в 09:56

Мара2009 такое стойкое впечатление, что вас на заслуженную пенсию из думы и готовят потихоничку, а вы всеми руками-ногами упираетесь и гадите от страха. Дорогу молодым, мара2009 станьте ближе к земле (в смысле к грядкам огородным конечно же).

Директор сервиса
8 апр 2009 в 10:22

Уважаемый абонент под именем Jarissa I позвоните по тел.775-01-01.Спросите Пешкова Сергея Анатольевича.Мы разберемся в Вашем вопросе.Но если Вы написали это из зависти или по какой либо другой причине просьба не беспокоить.

Cappuchino
8 апр 2009 в 11:29

Честно говоря, сказать интересного есть что! Про Б.Е. могу сказать, что чел умеет работать. Прежде всего для себя(оценивая его бизнес). Для народа дела хороши для тех, относительно кого они предпринимаются!(не приходилось испытывать) А работать не всем хорошо на его предприятиях, и на Volvo катаются управляющие и в кредит!

Директору сервиса
8 апр 2009 в 12:35

Извините, но Ваш несколько ироничный тон отдаёт хамством и высокомерием. Я согласна с постом 36. Был опыт знакомства с сервисом Бовида. При сдаче автомобиля на ТО указала на бряканье в левой передней двери, к счёту за обслуживание была добавлена сумма за работы и расходники по устранению неполадок в ОБОИХ дверях, на мой справедливый вопрос, почему за две двери, мне ответили, что " сделали заодно". Еду, бряканье продолжается, возвращаюсь, вызывают мастера, при разговоре оказывается, что левую так и не сделали, а правую вообще не трогали, а в счёт " добавили случайно". Не говоря уже о том, что приезжая к назначенному времени, ждёшь час-полтора, когда тебе оформят документы на оплату. Оперативно, ничего не скажешь.

Абвгдейка
8 апр 2009 в 14:35

"Приоритеты у депутатов прежние!". Угу, мы догадались. Ничего с выборами не изменилось. В доказательство см. новости 74.ru от 8 апреля в 11.30.

Надежда
8 апр 2009 в 14:48

А мы вообще всё потеряли из-за безответственности работников сервиса,нам вообще грузовую машину УГРОБИЛИ!, в буквальном смысле.А она в лизинге была,всё,что от неё осталось,у нас забрали автовладельцы,и три года выплат-коту под хвост,и жизнь из-за этого тоже...Думаю,сам ВБЕ не сном и не духом,что у него в сервисе делается.

Великий мастер
8 апр 2009 в 16:21

конечно он жесткий человек,но у него большая семья,сильно любящие его дети,и близкие друзья которые его уважают,а человек он очень трудолюбивый.самое главное в нашей жизни настоящие семейные ценности которые у него есть и даже больше чем есть чего нет у большинства его коллег.

Ирина
8 апр 2009 в 16:39

Господа! Начните с себя! Я не думаю что в Вашей жизни, на работе, дома вы идеальны! Жизнь покажет, что из всего этого получится!

Опытный
8 апр 2009 в 16:57

п.41. На такие проблемы можно нарваться в любом сервисе,и если не смогли договориться на нижнем уровне,идите выше.Даже директор сервиса не последняя инстанция.Доходите до владельцев бизнеса.Как правило помогает.
п.43.Если вашу машину угробили в сервисе,сделайте техническую экспертизу и с ней обращайтесь в суд.Суд обяжет сервис выплатить вам деньги за испорченый автомобиль.Странно,что вы этого не знаете и никто из знакомых вам подсказал.не

Грузовик
9 апр 2009 в 13:46

Борис Ефимович до каких пор наш город будет славиться как самый криминальный в России в плане грабежа грузовых автомобилей проходящих транзитом через Челябинск.Такое ощущение,что милиции до этого вообще нет дела,хотя мы неоднократно об этом заявляли.В журнале "Дальнобойщик" даже опубликовали марки машин,их номера и районы в которых они орудуют.Приезжай,бери с поличным.

Миха
9 апр 2009 в 17:44

Я тоже покупал у них запчасти. А знающие люди говорили, съезди в другой магазин, не верил (брал там, да еще и старался дорогие взять, и они мне советовали). И о чудо как по взмаху волшебной палочкой эти запчасти выходили из строя через неделю. А продавцы в магазинах доставали умные книги(видимо читают на рабочих местах) и доказывают мне , что свечи зажигания выходят из строя из-за двигателя(надо кап. ремонт двигателя делать, тогда свечи будут работать) Замечу, что еще 2 раза были такие ситуации, больше я туда не хожу и другим не советую.

Миха
9 апр 2009 в 18:15

Главное говорить, говорить, говорить и все верят, а между тем пилиться последняя земля. И Челябинске, в центре будет еще одна гостиница. Хочу заметить не дом инвалидов, школа, и т.д. , а сооружение которое приносит конкретному человеку деньги. Хочется спросить Борис Видгов вы о чем? А !! «постараться сохранить достойный уровень жизни горожан и оказать действенную социальную помощь пенсионерам, инвалидам, малообеспеченным челябинцам». Т.е вы в своей будущей гостинице будите помогать пенсионерам? Даешь первый этаж малоимущим под столовую. Или каждому участнику войны по Вольво. Надоело это слушать. Мы не быдло и все видим!!!!

Lenin
9 апр 2009 в 23:53

У нас во дворе власть сменилась, пацанов в кожанках сменили респектабельные севастьяновцы, нагло прикрывающиеся юревичем, платим так же по 40. Прикол депутат с гопами бизнес пилит, а мэром прикрывается, видгоф когда ж ентот грабеж законно-правозащитный кончится. позор депутаты!

Мимоходом
10 апр 2009 в 01:37

Сотрудничали с компанией БОВИД - все бы так работали! На любом уровне - профессионализм и ответственность. И ведь что поражало: даже в очень небольшом вопросе чувствовалось внимание и участие Хозяина. И Контроль (когда успевал?). И человеческая Мудрость (пишу не лести ради, а правды для...). Рада за Бориса Ефимовича! и за нас с вами :). И не надо ёрничать по поводу чайников :) и "прозрачности" :)... с этого всё и начинается... Прозрачность в работе необходима... в прямом и переносном смысле.

Мимоходом
10 апр 2009 в 01:42

Ну а теперь от лица рядового горожанина, находящегося в полном расцвете сил и лет, с прекрасным образованием, большим жизненным опытом, с ещё бОльшим профессионализмом и гигантским потенциалом (нас таких много, правда?): ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!.. пока не касаешься чиновников... не только по роду службы, а даже "по роду жизни" :).. Мелкий пример: попробуйте прописаться или выписаться во вне рабочее время! Ха-ха! .. ну и т.д... Острое осознание того, что государство живет своей жизнью... ну а ты? как сможешь!
Борис Ефимович, Вы можете взять один выходной среди недели? Не для отдыха, для работы? Проживите его вместе с нами - с трудоспособной частью горожан? Это не упрек и не обида - это руководство к действию: тем эффективнее будет Ваша работа и лучше наша с Вами ЖИЗНЬ.

Заинтересованный
10 апр 2009 в 08:42

"43. Надежда позавчера 14:48
А мы вообще всё потеряли из-за безответственности работников сервиса,нам вообще грузовую машину УГРОБИЛИ!, в буквальном смысле.А она в лизинге была,всё,что от неё осталось,у нас забрали автовладельцы,и три года выплат-коту под хвост,и жизнь из-за этого тоже...Думаю,сам ВБЕ не сном и не духом,что у него в сервисе делается."
Надежда, очень заинтересовала ваша история , хотелось бы узнать подробности для взаимопомощи.
gurok@mail.ru

Горохова Н. В.
11 апр 2009 в 17:24

Борис Ефимович вы все больше о бизнесе и бизнесе, а мы о проблемах своих, и решении... И о возможности хотя бы эти проблемы решить самостоятельно, если вы все о своем и о своем...А мы тоже живем в Челябинске....

LLLLLLLLLLL
13 апр 2009 в 14:08

А мне навится Видгоф! Такой мужчина! И молодец, что работет и зарабатывает! а другим просто завидно)))))))))))) Потому что ума не хватает заработать))) А то что строятся гостиницы, и СТО - так это же хорошо - рабочие места создаются! И просто за честь можно считать, работать в его организации;)))

Михаил
13 апр 2009 в 23:22

народ то молится на своего хозяина...барин тооо, барин сёёё...

Марина
14 апр 2009 в 11:49

Относительно благодарности в адрес территориальных избирательных комиссий... Организаторы избирательного участка по ул. Смирных, 13 так празновали победу, что кучи объедков, одноразовой посуды до сих пор лежат под окнами. Кроме того, при устройстве участка, находящегося радом с детской библиотекой было срублено большое и здоровое дерево. Все это известно председателю избирательного участка, более того, под ее руководством и происходило. Как же это согласуется с декларируемой чистотой и озеленением города?

Фёдор
14 апр 2009 в 13:04

Что то вы постарели сильно за последнее время, отдыхать бы надо по чаще.

Горохова Н.В.
14 апр 2009 в 19:17

Если дерево срублено здоровое, значит и ваша есть участие в моем проишествии. Это, конечно нереально - родиться со 100% здоровьем. если не учитывать региональный коэффициент. А чего вам с М.В. необходимо то от меня, легче конечно же такое количество грязи вкочать.... Вы учитываете это? Или считаете, что необходимо открывать в РОССИИ спецслужбы, которые контролировали все негативные направленнные против жизни другого человека контакты и за это наказывать... Наверное, очень строго, наказывать... Нарушаете же ВЫ... пусть даже не вмешиваясь.. так по-тихонечку..

Марина
14 апр 2009 в 23:13

Так это вы, Горохова, дерево срубили? Да еще и при этом спецслужбами угрожаете? И угрожаете наказанием? Полномочны ли председатели избирательных комиссий наказывать, "строго наказывать" кого-либо? Уважаемый Борис Ефимович, как реагировать на подобные заявления гражданки Гороховой?

Жительница
15 апр 2009 в 10:09

Марина, я бы на Вашем месте не стала реагировать на заявления госпожи Гороховой. Она давно известна своими потрясающими высказываниями, предложениями и прочим... У неё, говорят, даже справочка имеется о неустойчивом состоянии здоровья, так сказать...

Кыс
15 апр 2009 в 16:09

Ремонтировали грузовой автомобиль 2,5 месяца, а поломку не устранили. Гоняли тягач в Москву, там все сделали за 2 дня и написали рекламацию о неправильной замене з/ч . Вот так, братцы. Не сервис , а еруда полная. Хочу вернуть свои 100 тыс оплаченных , якобы за "ремонт".