Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Эксперимент 74.ru: пристраиваем челябинцам милых котят
Эксперимент 74.ru: пристраиваем челябинцам милых котят

Гость
17 авг 2019 в 10:00

Как можно вообще жить без котейки в доме...Это какой-то недодом тогда.

Гость
17 авг 2019 в 10:33

Вы лучше объясняйте, что домашнее животное- это не игрушка, и если решил взять, то минимум на 10 лет. А также это не только уход за животным, но и вложения, кроме еды, наполнителей для туалета, игрушек, возможно необходимы будут и лекарства и т.д. Если люди будут более ответственно заводить домашних животных, глядишь и бездомных станет меньше. Рожают детей и заводят котят необдуманно только те люди, у которых мозгов не больше, чем у этих самых котят.

Гость
18 авг 2019 в 20:43

Любые пранки - это плохо, подрывает институт доверия людей друг к другу.

Человек
19 авг 2019 в 11:54

зимой притащил домой с улицы замерзшего Кота, тому как 14 лет назад!!

Гость
17 авг 2019 в 13:01

Кошаков заводят обычно одинокие.

Гость
17 авг 2019 в 14:56

Главное, чтоб потом не выкинули)))) она ж на одну ночь отдала....

Гость
17 авг 2019 в 10:17

А кому это вообще интересно, сколько людей готовы взять котят? Для чего эта информация? Какую смысловую нагрузку она несёт? Животным это точно никак не поможет. Пустая болтовня.

17 авг 2019 в 11:28

По итогу взяла только девушка несовершеннолетняя, у которой дома родители будут явно недовольны. И ещё одна пара взяла. Остальные проходили мимо, многие даже не дослушивали. Где вы увидели неравнодушие?

Гость
18 авг 2019 в 03:08

74 ру заменила котятами злободневные новости. Цензура от губка и мера закрутила гайки?

Пххххх!
18 авг 2019 в 05:03

Повезло девчонке с рыжим котёнком! Рыжие счастье приносят! И вообще девушка красивая и с добрым сердцем!

17 авг 2019 в 09:39

Я бы взяла. Все детство в доме жили пушистые комочки счастья)) И свои дети сейчас клянчат. Но муж-аллергик. Поэтому только и остается, что смотреть и умиляться живности на выставках.

Гость
17 авг 2019 в 15:03

вся суть "любителей кошек" : наловить кошек на улице, стерилизовать в своей ветклинике, запилитить фото с астрономическими сумма за лечение и передержку. постить во всех соцсетях и просить денег. тихо выкинуть обратно на улицу.