Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Бизнес в декрете: пять семей, которые делают деньги на сне младенцев, котиках и детских волосах
Бизнес в декрете: пять семей, которые делают деньги на сне младенцев, котиках и детских волосах

Гость
16 июня 2019 в 14:20

Все здорово Но через всю статью красной нитью идет слово КРЕДИТ..

Гость
16 июня 2019 в 17:59

Какой бизнес?!!! Я сама в декрете, и целый день как белка в колесе с 5 утра, попу мелкому помыть, покормить, погулять, поиграть, постирать, дома убрать, обед приготовить, к вечеру как уложу, сама падаю. Откуда время? А оно есть! Когда ребенок заброшен, с планшетом в руках.

Гость
16 июня 2019 в 15:54

Для чего Валентине ребенок? Она целыми днями занимается кошками в убитой съемной трешке, жизнь удалась!

Гость
16 июня 2019 в 15:10

Боюсь, этот бизнес у всех недолговечен... кроме, конечно, детского сада. Тут спрос обеспечен, если государство не будет усердствовать с проверками-штрафами-вымогательствами. Но опять, таки... Весь бизнес стоит на уровне дохода населения, пользующегося его услугами. А этот уровень все ниже и ниже. Так что и фитнес и стрижки детей (в каких то особых условиях) и люльки... все зыбко.Сегодня спрос есть - завтра нет. Так что с кредитами нужно поосторожнее.
А так, хорошо, конечно, что хоть чем то путным заняты.

Гость
16 июня 2019 в 11:29

А ребенком заниматься,время есть?

16 июня 2019 в 13:56

Молодцы, девушки! Это реально нелегко - добиться успеха своим трудом. Новых достижений вам!!!

Гость
16 июня 2019 в 10:53

кредит, кредит, кредит..

Гость
16 июня 2019 в 16:02

зарабатывают на таких же мамочках в декрете )

Гость
16 июня 2019 в 20:39

у банков бизнес удался

Гость
16 июня 2019 в 13:50

Вот она челябинская безнадега.. Бегите отсюда, а то ваш удел вечно будет делать люльки на анкерах.....

Гость
16 июня 2019 в 18:55

Много упоминаний о кредитах. А ведь известно, что женщины не способны в стратегию. Тем более долгосрочную.
необходимо запретить банкам выдавать кредиты женщинам, как существам недееспособным.

Гость
17 июня 2019 в 08:33

Бизнес на кошечках - это очень жесткий бизнес. Чтобы быть в прибыли надо реально НЕ любить кошек. Иначе это превратится не в бизнес, а в приют для никому не нужных котиков.

Гость
16 июня 2019 в 21:06

Бедные котики...

Гость
17 июня 2019 в 07:41

хорошо говорить когда у них мужья имеют свой бизнес по этому и кредиты им большие дают и помогают с бизнесом,а вы приведите пример хоть один из простой семьи рабочих когда отец вкалывает за 20 тыс. на заводе а супруга так же работала на заводе но сейчас в декрете, и какой банк даст кредит хотя бы 500 тыс на развитие бизнеса,все банки отказывают так как зарплата не позволяет,так что делайте выводы а не пишите про бизнес леди у которых мужья имеют свой бизнес и сами мамаши ни разу ни где не работали но кредит им дали за красивые глаза)))

ППП
17 июня 2019 в 00:39

Интересные идеи, молодцы, что воплотили в жизнь!
Про люльки: все новое - хорошо забытое старое, только старинные люльки были пошире.
Про котов: совершенно не понимаю людей, покупающих кошаков за 30 тыс. Столько хорошеньких бездомных в подвалах да приютах перебиваются, но нет же, надо за 30 тыщ кошатину прикупить

горс
16 июня 2019 в 12:34

молодцы девченки!!!! если есть талант его надо развивать и пробывать это в коммерции.