Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Про шестидневку помните? Как будем работать и отдыхать в ближайшие две недели
Про шестидневку помните? Как будем работать и отдыхать в ближайшие две недели

Гость
22 апр 2024 в 07:51

ТАСС : "Путин на неделе проведет совещание по борьбе с паводками"

Так понимаю, что ближе к зиме будет проведено совещание по борьбе с пожарами.

Гость
22 апр 2024 в 07:55

Весной 1982 года в Индиане случилось сильное наводнение. Жертв не было, но затопило тысячи домов, людей пришлось эвакуировать.
Видео оттуда: временную дамбу помогает строить президент США Рейган.

Ну а теперь вспомните рассказы Пескова про то, что Путину незачем ехать в Орск.

Гость
22 апр 2024 в 09:05

не знаю для кого эта информация? У нас на работе начальству пофигу Когда в стране праздники и выходные-работаем каждый день от рассвета до заката и ещё пару часов сверху... голосовали за дикий капитализм-получить и распишитесь... человека теперь раб на галерах...

Гость
22 апр 2024 в 07:11

Бессовестным синоптикам "спасибо" за лживые прогнозы.

Гость
22 апр 2024 в 09:45

Спецоперация продолжается или рассосалась?

Гость
22 апр 2024 в 07:25

Убавьте отопление.В квартире дышать нечем. Зимой батареи были чуть тёпленькими. Наша жалоба на слабое отопление в батареях, не дали никаких результатов. А, на сегодняшний день батареи работают на полную катушку, невозможно дотронуться. Хотя бы убавьте отопление. Окна невозможно открыть, на улице вонь, опять выбросы с предприятия. Какое то безвыходное положение. Может хватит издеваться над населением города. Мы ведь хорошо помним, что будет 8 сентября этого года!(😊).

Гость
22 апр 2024 в 08:44

Работаю на себя, сижу дома круглый год. Пью с утра капучино и смотрю в окно как рабы едут пахать на дядю в переполненных автобусах и в авто пробках.

Гость
22 апр 2024 в 07:45

"Патриарх Кирилл заявил, что его не напугать запретом на посещение стран Европы"

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что введенный против него странами Европы запрет на их посещение, а также санкции в отношении Русской православной церкви свидетельствуют о том, что Россия идет по собственному цивилизационному пути, отличному от выбранного коллективным Западом.

Гость
22 апр 2024 в 08:59

Мы на заводе уже третий год работаем 6 дней в неделю!!!

Гость
22 апр 2024 в 09:45

Котову уже или ещё нет?

Гость
22 апр 2024 в 09:06

график выходных и праздничных дней актуален только для бюджетных организаций вроде школы, администрации и так далее. во всех остальных сферах Это не имеет никакого значения так как частный бизнес работает ежедневно без перерывов и выходных

Гость
22 апр 2024 в 10:05

А наша гимназия 93 будет учится все праздники по СГО. 27, 29 и 30 апреля....Вот тебе и отдых.

Гость
22 апр 2024 в 10:21

Когда устали оюто бездельники рассейских?

Гость
22 апр 2024 в 11:23

Все непродумано,почему нельзя было сделать рабочий день 4 мая? Почему мы обязаны работать шесть дней?Ради того,что кто-то из чиновников в Дубаи сьездил?

Гость
22 апр 2024 в 17:20

Кто -нибудь знает что за праздник ??? Вроде страстная неделя !

Гость
22 апр 2024 в 07:29

)))вы с ума сошли?нельзя россиянам давать больше 3-х выходных.сопьются.думаю это делается все против России!