Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Почему майские праздники не сделают непрерывными? Разбираемся с юристами
Почему майские праздники не сделают непрерывными? Разбираемся с юристами

4 апр 2024 в 10:39

выключите отопление, сил нет, всё пересохло

10 апр 2024 в 20:44

Не нужно забывать,что страна находится в сложном экономическом и политическом положении,поэтому не нужно и дальше усугублять

Гость
4 апр 2024 в 10:21

чинуши и депутаты опять для себя оплачиваемые за наш счет каникулы делают!!!!

Гость
4 апр 2024 в 10:41

а котоклизма едет в дубаИ!

Гость
4 апр 2024 в 10:32

Все эти длительные выходные ОПЛАЧИВАЮТ бюджетникам, ну и в первую очередь депутатам и чиновникам.
А остальные будут в это время на них вкалывать!

Гость
10 апр 2024 в 19:47

А давайте всем сделаем непрерывные выходные. У многих график 2/2.Закроем все торговые сети на 10 дней. Вы закупите сразу продуктов на это время и будем дружно отдыхать. Продавцы тоже люди. Закроем аптеки, больницы и тд. Все на отдых

12 апр 2024 в 09:18

обидно , кто в графике 2/2. там длинных выходных нет

Гость
4 апр 2024 в 13:23

Возьму мини-отпуск между майскими и устрою себе отдых! На даче.

Гость
4 апр 2024 в 10:08

какие ещё выходные нафиг, работать надо страну поднимать

Гость
4 апр 2024 в 10:13

После новогодних "каникул" люди до сих пор невменяемые!
И опять 10 дней весеннего всеобщего запоя!
Какая цель преследуется???

10 апр 2024 в 22:56

Лучше отдыхать длинные выходные в мае, чем зимой новогодние!

Гость
10 апр 2024 в 21:19

У офисного планктона бесконечные выходные. Врачи работают. Транспорт работает. БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Гость
10 апр 2024 в 21:17

Что это за праздник 'майские " давно капитализм. !!! Кощунство какое- то !!!

Гость
11 апр 2024 в 06:49

Кто нибудь обьяснит что это за "майские " ???? Бюджетники опять за счёт бюджета отдыхают ???В стране капитализм более 30 лет !!! Постеснялись бы на этих советских датах свой пир пировать !Давно пора отменить . И заставить работать как надо !!

Гость
11 апр 2024 в 06:51

Офисный планктон опять в Дубаи . И депутатики.

Гость
11 апр 2024 в 06:51

Совсем сдурели. Сплош выходные у офисников.

Гость
11 апр 2024 в 07:19

А работать когда. Ну я думаю кто пишет про отдых, это кто лежит на диване. Лежебоки. Работать надо.

Гость
4 апр 2024 в 11:44

Все работодатели = кровососы. Их надо заставлять расплачиваться за это. А народу полезно отдыхать.

Гость
4 апр 2024 в 10:55

Если их сделать непрерывными , то сограждан передохнет от водки больше чем обычно.

Гость
4 апр 2024 в 10:16

Когда устать то успели? Гвозди то свои научились делать?

Гость
10 апр 2024 в 21:21

Майские ??? это что ???? Обьясните что это за празник ?? Что празнуем то ? Народ обьясните ????

Гость
4 апр 2024 в 10:50

ПЛАТИТЕ И ЛЕТОМ БЮДЭ ТОПИТЬ.

Гость
4 апр 2024 в 17:20

Когда посадят Котову?

Гость
10 апр 2024 в 21:18

А в брянской области уже Лето. Челябинск еще снег не растаял, грязища, мусор, сажа заводская везде.

Гость
10 апр 2024 в 21:23

Правительство !! Вы совсем сдурели !!! Какие майские !!!? Люди даже не понимают что это такое !

Гость
10 апр 2024 в 21:37

Когда устать рассеянцы успели то?

Гость
11 апр 2024 в 06:50

Стыдно. Какие майские ???? Сатанинский день 1 мая !

Гость
11 апр 2024 в 10:15

неча водку да шашлыки жрать работать надо

Гость
11 апр 2024 в 11:11

Не надо никаких длинных выходных для всех! В эти дни ничего не работает: ЖКХ, уборка мусора, больницы, транспорт. Цены взлетают. Нарушается ритм жизни. Большие праздники делают вредители. Кому надо, они сами организуют себе отпуск. Отстаньте уже от праздников, работать надо.

Гость
11 апр 2024 в 11:53

Придумали майские какие то ... что это..

Гость
11 апр 2024 в 14:33

Первое мая ???? Что это ??? Кто знает !?

Гость
11 апр 2024 в 14:32

Опять офисный планктон.... уставший от ничего неделания .......первое мая будет отмечать...

Гость
11 апр 2024 в 18:04

У рабов нет выходных.

Гость
12 апр 2024 в 11:21

Кто опять переутомился ? После новогоднего ничего неделания с трудом и с проблемами вошли в ритмичный график начиная от чиновников до управляек . Кому - то необходим дубль два . Ситуация с паводками , охватившая регионы , и СВО требуют от граждан собранности и усилий , а не общей расслабухи .