Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Вместо 30 тысяч получаю 400»: как омский сисадмин уволился с завода и стал блогером-миллионником
«Вместо 30 тысяч получаю 400»: как омский сисадмин уволился с завода и стал блогером-миллионником

2 апр 2024 в 15:42

Вот рекламу парню дали! кому откат? кому процент?

Гость
2 апр 2024 в 15:48

сколько этих блогеров уже?!!!!
куда не глянь - все блоггеры, астрологи. а кто работать будет?

Гость
2 апр 2024 в 16:22

30 тыс. на заводе получал. А говорят, на заводах лопатой деньги гребут.

Гость
2 апр 2024 в 16:25

Все эти инженеры и работяги на заводах полная ерунда.
Знаний необходимо много, а получать будешь фигу с маслом и подзатыльник от эффективного менеджера.

Гость
2 апр 2024 в 15:44

Проблемы начнутся у него, если заблокируют Ютуб в России. Надеюсь, что он и это предусмотрел. Потому-что после 400 тыс.возвращаться на завод за 30 тыс (ну м.б. уже и за 50 тыс) - не очень хорошие ощущения.

2 апр 2024 в 21:16

Класс 👍🏼 когда ты взрастил в селе талант и раскрыл его! Мало кто может

Гость
2 апр 2024 в 15:32

молодец, умеет деньги зарабатывать

2 апр 2024 в 17:28

Платить надо достойную зарплату, блогеров бы поуменьшилось, но дефектные манагеры только себе карманы наполнять могут!!!!

Гость
2 апр 2024 в 15:46

Правильно сделал , молодец , вышел из зоны комфорта и добился большего , многие боятся этого , готовы работать за еду лишь бы не рисковать

Гость
2 апр 2024 в 15:37

Молодец, парень!

2 апр 2024 в 15:50

На сво не хочет сходить?

2 апр 2024 в 18:21

А теперь вопрос, а сколько налогов он выплатил?

Гость
2 апр 2024 в 16:47

Скоро все блогерами станем, вот заживем, на завтрак пиксили на обед пиксили и на ужин пиксили, не жизнь а романтика😂

Гость
3 апр 2024 в 11:54

Зачем пудрить молодежи мозги??? Типа блогер ЭТО круто!!!! ЖЕСТЬ!!! на заводе или офисе - стремно работать!!! а что ЖРУТ эти блогеры, что носят, куда детей водят? сад, школа, КТО там должен работать???

Гость
2 апр 2024 в 15:40

чётко, могет

Гость
2 апр 2024 в 15:45

Молодец. Но я и двух минут не осилил, какая-то манера речи странная, под конец каждого слова заворачивает гласные.

Гость
2 апр 2024 в 15:59

Языком чесать нормально...

Гость
2 апр 2024 в 15:57

В Дубае сим-карта с уникальным номером телефона была продана на аукционе за 3,2 миллиона дирхамов (871 412 долларов США).

Гость
2 апр 2024 в 16:02

Поработал, не понравилось, труд это не для лоботряса.

Гость
2 апр 2024 в 16:34

Компенсации по советским вкладам отложены до 1 января 2027 года. Закон, гарантирующий компенсацию советских сбережений, был принят ещё в 1995 году, но вступление его в силу Госдума откладывает с 2003 года. Выплаты приостановлены из-за отсутствия источников финансового обеспечения.

При этом за прошлый год Сбербанк заработал рекордные 1,4 трлн, а чистый процентных доход за год вырос на 36,6% - до 2,3 трлн рублей.

Про накопительную часть пенсии уже даже не вспоминают.
С ненакопительной – всё ещё печальнее. $200 и очередь у мусорных баков за просрочкой.

В отношении тех, кому положены эти деньги, политика правительства такова: «Ещё помурыжим, а там глядишь, они и сдохнут все».

Тем более, что «источники финансового обеспечения» обеспечивают сейчас сво. По 27 млрд в день, да.

Гость
2 апр 2024 в 17:47

Лоза говорит, что Земля плоская, в виде маленького плота.

Гость
2 апр 2024 в 18:07

Надеюсь он заплатил налог с 400 тысяч в месяц за 3 года. А то поедет в места, не столь отдаленные

Гость
2 апр 2024 в 18:21

Потом как Блиновская будет должен миллиард

Гость
2 апр 2024 в 20:22

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 20:48

Ну что? Все в блогеры! Гойда!

Гость
4 апр 2024 в 12:32

Я рад за человека, потому что за эти копейки что у нас везде платят работать нельзя! На эти зарплаты просто не выжать будете просто существовать...
Тут прикол в другом как деньги то идут если монетизацию на ютубе давно отключили, ну и да не стоит забывать что ютуб могут в любой момент рубануть к примеру картинки уже там не грузятся к постам

Гость
2 апр 2024 в 16:31

Закрывать это блогерство, вводить дорогие патенты на их деятельность....На заводах рабочих не хватает

Гость
2 апр 2024 в 15:37

Путин потребовал за 4 месяца поднять налоги для россиян.

Правительству и Государственной Думе до 31 июля 2024 года следует внести поправки в налоговое законодательство, чтобы добиться «справедливого распределения налоговой нагрузки с учетом размеров доходов налогоплательщиков», говорится в перечне поручений Путина, опубликованном на сайте Кремля.

О планах поднять налоги, в том числе на доходы физлиц, Путин объявил в послании Федеральному собранию 29 февраля. В поручениях по итогам мероприятия Путин не указал конкретных цифр, однако потребовал, чтобы налоговые ставки закрепились до 2030 года «в целях обеспечения стабильных и предсказуемых условий для реализации долгосрочных инвестиционных проектов».

Гость
2 апр 2024 в 20:22

Паразитирует короче.