Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Мигранты по вызову. Иностранцам запретят приезжать в Россию без приглашения
Мигранты по вызову. Иностранцам запретят приезжать в Россию без приглашения

25 мар 2024 в 10:07

Был свидетелям и не вольным участникам этнических волнений (резни, разбоя, зверств) в 1988г. в Сумгаити. Безумная имиграционная политика, довела людей до зверинного состояния. Не происходит их вживания в общества, чем их больше, тем хуже коренному населению. Учить язык не хотят, по законам жить не хотят, диаспорами руководят бандиты или проповедники. Что они им проповедуют не кто не знает. Не получилось в Советском Союзе с его идиологией, а уж сейчас и подавно. Безумно идти на поводу у бизнеса, лабирующего дешовую рабочию силу в ущерб государственых и гражданских ценастей общества.

25 мар 2024 в 11:22

Только за взятки все равно будут легализовываться, слишком запустили процесс

25 мар 2024 в 11:21

А раньше нельзя было усилить контроль миграции, событий в Крокусе дожидались?

25 мар 2024 в 15:03

Всех у кого уже есть гражданство - экзамен на знание русского языка. Если язык не знает - выяснить кто продал ему гражданство. После этого «гражданина» с семьей выслать, тех кто продал гражданство на нары. Все просто на самом деле. Просто не хотят искать так как среди верхушки кто-то покрывает торговлю гражданством.

Гость
25 мар 2024 в 09:07

Хорошо, начали. Далее, как быть не с трудовыми, а с теми, кто сюда прется как "гости"? Когда их перестанут оформлять как "соотечественников"?

Гость
25 мар 2024 в 09:15

я даже в такси с ними больше ездить не буду

Гость
25 мар 2024 в 09:11

Какая компания их приглашает на базаре работать, на каждом углу шаурмячные ставить и лотки с арбузами? По-моему называется это компания продажные менты. Вот этих существ в погонах рассадить по тюрьмам в первую очередь надо.

Гость
25 мар 2024 в 09:09

Какая компания их приглашает на базаре работать, на каждом углу шаурмячные ставить и лотки с арбузами?

Гость
25 мар 2024 в 09:22

Правильное решение. А то слишком наплодились тут, живут на детские пособия. Работать не хотят, учиться не хотят, кто имеет гражданство РФ уклоняются от армии. От них одни проблемы и беды.😈

Гость
25 мар 2024 в 09:27

В саудовской Аравии работает такой закон, иностранцы приезжают на работу только по приглашению. А у нас, в нашей стране, как проходной двор, едут сюда аулами, приезжают кому не лень творит свои чудовищные дела. 🥺

Гость
25 мар 2024 в 09:34

срочно депортировать всех приезжых.

Гость
25 мар 2024 в 09:38

Пишите официальные письма в ФМС, ФНС и параллельно в СКР с указанием адреса проживания этих азиатов, пусть их вытуривают из России, а также можно будет сказать, что они носят большие сумки и вы опасаетесь, что возможно у них там оружие и взрывчатка. Также пусть берут в оборот хозяев квартир за незаконное предоставление им убежища и серые схемы. И это законный способ борьбы с ними!

Гость
25 мар 2024 в 09:25

Поздно спохватились!
Когда жареный петух не просто клюнул, а ... выклевал полностью!

Гость
25 мар 2024 в 09:39

)))))))) они все на рынках и в палатках овощных сидят!!!!! их нет на стройках!!! нееету!!!!

25 мар 2024 в 09:06

Москва дает этим людям гражданство, вот корень проблемы с азиатами...

Гость.
25 мар 2024 в 09:11

Когда уже?

Гость
25 мар 2024 в 09:30

Пока гром не грянет, мужик не перекреститься.

Гость
25 мар 2024 в 09:15

В соседнем подъезде в трёх квартирах живут они. Все ездят на машинах, на иномарках, даже их бабы. Мужики работают дворниками. Вопрос: откуда такие деньги?

Гость
25 мар 2024 в 09:37

вот вы все тут пишите диванные комментаторы, а кто из вас хоть раз написал по этому поводу на сайты властей в Москву? я вот и президенту и в думу написал свое мнение, а вы что сделали?
уважаемые депутаты! после недавних ужасных событий в Крокус сити считаю законодательство нашей страны слишком мягкое в отношении лиц, совершивших такое злодеяние. Поэтому требую изменить его в сторону ужесточения, а именно-прошу принять смертную казнь для террористов! Хватит смотреть на мнение запада и бывших республик. Мы живем в России, это наша страна, наша безопасность. Прошу вас проявить смелость и мужество, народ требует чтобы в нашей стране был порядок. была уверенность в безопасности.
все письмо сюда не вошло, поэтому прошу все давайте напишем властям, пусть видят градус нашего возмущение и ненависти, это дело 10 минут, не будьте равнодушными, от нас зависит наша жизнь.

Гость
25 мар 2024 в 09:49

Как раньше без них-то жили? в 80-х?
Ну, базарные ч -урки были всегда.. Но общ. транспорт, строительство, коммуналка обходились ведь без них! С какого черта на них так подсели?

Гость
25 мар 2024 в 09:23

эти приглашения будут им другие мигранты с нашими паспортами рисовать.

Гость
25 мар 2024 в 10:20

Мне одному все эти персонажи из Думы Людвига Аристарховича напоминают?
"Ой... А кто это сделал?"

Гость
25 мар 2024 в 09:12

наконец то

Гость
25 мар 2024 в 09:27

Хороший посыл.
Однако, определенный пессимизм по этому поводу есть. Причина ему - банальная коррупция в органах власти и МВД. Нынешнее засилье "тожроссиян" возникло благодаря именно этому : всех, кого надо, "они" купили.

Гость
25 мар 2024 в 11:28

Теперь миграционки будут приглашениями торговать.

Гость
25 мар 2024 в 11:45

а то вы не знаете, как это делается? даже я далеко от всего этого и знаю. они уже наполучали гражданство. тот, кто получил гражданство - оформляется как ИП и уже всю родню и аульских заключает с ними договор типа как с поваром, уборщиком по квартире, если съемный дом - садовник и проч.. И адрес указывает свой домашний. Живут вместе или вообще не живут. Если даже приходит проверка - все чисто по документам и по закону.

Гость
25 мар 2024 в 09:14

Чиновники лицемеры их завозят во главе с Путиным...

Гость
25 мар 2024 в 09:39

24 года у власти один геостратег, а миграционную политику так и не наладили... И так во всех сферах! фсб вместо ловли террористов прессует подростков и стариков... отсюда и получаются такие ужасы!

Гость
25 мар 2024 в 10:41

Челябинск превратили в кишлак. Котова им квартиры дарит.

Гость
25 мар 2024 в 10:40

вот и пусть жен своих и 5-х детей не везут сюда.

Гость
25 мар 2024 в 11:39

вот на что они живут? у меня соседка приезжая весь день дома, трое детей. видимо на мат капитал

Гость
25 мар 2024 в 12:20

Давно пора! а то устроили проходной дврр из страны!

Гость
25 мар 2024 в 13:16

А сколько ещё иностранных специалистов ждут активации ? Очень страшно если честно

Гость
25 мар 2024 в 13:57

почему они, приезжая в чужую страну, ведут себя ужасно. я шла одна на братьев кашириных, и навстречу шла толпа таджиков, и они начали мне свистеть, кричать - девушка. Рядом никого не было. Одета была в спортивных штанах и куртке. Еле убежала, страшно, что у них на уме. Они не уважают наших жителей, но едут

Гость
25 мар 2024 в 17:42

Закрыть въезд этим мохнатым, провести чистки и посадки в миграционке и полиции. Тотальный контроль за уже въехавшими, депортация или срока за малейшее нарушение. ОПГ "диаспора " вообще не должно существовать.

Гость
25 мар 2024 в 17:45

Любому дураку было понятно, даже мне, что вы завозите сюда средневековье, дикость, невежество, агрессию, хамство, болезни и звериную банду, только ждущую сигнала своих проповедников.

Гость
25 мар 2024 в 11:02

в Челябинске этих приезжих уже скоро будет больше, чем местных. на детской площадке уже их большинство. сидят на скамейках их жены, и у каждой минимум 3 детей

Гость
25 мар 2024 в 09:34

Ещё продажную миграционную службу возьмите под свой контроль. Реально обнаглели, ради своей наживы, всем мигрантам за деньги дают прописку, гражданство. Миграционная служба, в этом имеет большую роль. Для них должно быть строгое наказание, до лишение свободы.А не штрафами.

Гость
25 мар 2024 в 10:11

А в чём смысл? Кто это будет контролировать. Просто теперь компании будут бабки с них брать в карман за поручительство, только при этом на законных основаниях они будут находиться здесь. Коррупция в разы вырастит вот и всё. От перестановки слагаемых сумма не меняется...

Гость
25 мар 2024 в 10:09

Законов напридумывать разных дело не хитрое. Проблема то не в законах, а в их соблюдении. По нашему законодательству, все новоиспеченные граждане РФ должны знать русский язык, например. Должны на воинский учет становиться. Ну и где это? Пока на скамье подсудимых рядом с этими зверьками не окажутся сотрудники ФМС, участковые, сотрудники погранслужбы, впускающие в страну выдворенных навечно, сотрудники ЖЭКов, прописывающие целый кишлак в одну квартиру, люди, сдающие им жилье, устраивающие на работу, и далее по списку, ни чего не поменяется.

Гость
25 мар 2024 в 10:42

клининговые компании проверте кто там работает без всякий разрешений
Завод металлоконструкций в Ленинском районе.

Гость
25 мар 2024 в 11:22

Хороший закон, только можно его принять как можно скорее и потом дорабатывать, а не мурыжить до конца года или дольше (понятно же что сейчас лоббисты начнут вставлять папки в колеса)? Скорость принятия этого закона покажет степень влияния лоббистрв и диаспор на законодателей.

Гость
25 мар 2024 в 11:27

. А в случае увольнения они должны будут покинуть страну в течение 15 дней..
Зачем полмесяца ждать? 24 часа на вылет!

Гость
25 мар 2024 в 11:53

а кто будет отвечать за выезд из РФ мигрантов? отработали срок и взад пусть уезжают

Гость
25 мар 2024 в 12:29

Свежо предание да верится с трудом

Гость
25 мар 2024 в 13:16

А еще устройте им экзамен на знание русского языка. Не знаешь русского - домой в кишлак!

Гость
25 мар 2024 в 18:29

Давно пора те кто их пригласил и будут за них отвечать, по полной программе и займутся их воспитанием, с них и спросят.

Гость
25 мар 2024 в 09:25

Кардинально ничего не изменится, может быть, больше контроля будет. В РФ проблемы с демографией и рабочей силой. С февраля 2022 часть мужчин трудоспособного возраста заняты не трудом, часть их них уже не сможет вернуться к трудовой деятельности. Горизонт планирования снизился, невозможно предсказать, что будет через несколько месяцев, а дети -проект на десятилетия. Поэтому без мигрантов нам не обойтись.

Гость
25 мар 2024 в 09:02

да не, надо больше точиков завести. 4 точика выпиливают 150 русских за 1 день. внимание вопрос. сколько русских смогут выпилить 400000 вооруженных точиков.

Гость
25 мар 2024 в 09:19

Мая знакомая 5 детей нас 3 атца Ана гражданина расеи и я магу к сыну проехат ему 4 месяцив