Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Доходы у них очень скромные»: кому президент предложил поднять зарплату
«Доходы у них очень скромные»: кому президент предложил поднять зарплату

Гость
29 февр 2024 в 17:50

Разрыв между самыми высокими и низкими зарплатами в России – на уровне стран третьего мира. Руководители в среднем получают в 12-13 раз больше, чем рядовые сотрудники. В США и Западной Европе разрыв меньше: управленцы получают в 3-4 раза больше условных клерков. Вот где работать надо.

1 мар 2024 в 01:57

врёт и не краснеет.

Гость
29 февр 2024 в 18:48

Что мешало это сделать последние 24 года?)))

Гость
29 февр 2024 в 17:58

Работа Послание Федеральному собранию
«Доходы у них очень скромные»: кому президент предложил поднять зарплату

Текущее распределение денег Путин считает несправедливым
29 февраля 2024, 17:45
121
Написать комментарий
Минимальный размер оплаты труда в ближайшие шесть лет вырастет вдвое, пообещал Путин А цены на сколько вырастут?

Гость
29 февр 2024 в 17:51

В эстонии, где нет никаких ресурсов, пенсию подняли на 10 процентов до 774 евро..
В Эстонии!

Гость
29 февр 2024 в 18:45

Стоп-стоп-стоп. Что я вижу? "Текущее распределение денег путин считает несправедливым" И теперь, учитывая, что у нас память не как у рыбки, вспоминаем статью от 25.02 о военкоматовских анкетах для школьников, где есть вопрос "Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?" и отрицательный ответ предполагает негативные последствия. Так теперь указывавшие на это школьники будут названы тонко чувствующими жизнь или наступят негативные последствия для зачитывателя послания?

Гость
29 февр 2024 в 17:57

Поржал до слез над предводителем!

Гость
29 февр 2024 в 17:56

К 2030 вырастет всё только нужно потерпеть, а пото ещё 6

Гость
29 февр 2024 в 18:13

Учителя так ничего и не получат
Сами выполнят майские указы, взяв нагрузку 40 часов в неделю, а некоторые и 50
Департаменты образования отчитаются о выполнении майских указов
Все будет прекрасно и замечательно в сфере образования!!!!

Гость
29 февр 2024 в 23:38

Нам платят на работе МРОТ, те 19 242р. Больше 20 тысяч никогда не платили. Через 6 лет будем получать МРОТ в 35 тысяч. Если сейчас яйца стоят больше 100- 120 рублей, значит через 6 лет они будут стоить около тысячи. Если сейчас плачу за отопление больше 3 тысяч, значит через 6 лет буду платить больше 10 тысяч за отопление. Вот и весь расклад.

Гость
29 февр 2024 в 17:50

Не ну это ахахахаха, браво!

Гость
29 февр 2024 в 17:57

А доживут ли???

гость
29 февр 2024 в 18:01

опять рывок опять решающий поворот что мы петляем водитель был пьян И нес пургу

Гость
29 февр 2024 в 18:00

Бряхня!

Гость
29 февр 2024 в 21:54

а цены за 6 лет вырастут в 6 раз....

Гость
1 мар 2024 в 00:19

Согласен, существующее распределение несправедливо, потрясти несколько олигархов рядом с ним, его друзей, на кучу бюджетников хватит... Ой, я что, это вслух сказал...?

Гость
1 мар 2024 в 00:44

Нужно не увеличиать зарплату а сдерживать цены на энергоресуры и уменшить наценку на тоары 8

Гость
13 мар 2024 в 19:52

К 30 году и цены в 4 раза вырастут! А МРОТ у нас ниже чем в Румынии, самой бедной стране Европы!

Гость
29 февр 2024 в 19:01

Врут,воруют и богу молятся!!!

Гость
29 февр 2024 в 17:56

У нас вор на воре и что мы хотим?

Гость
29 февр 2024 в 17:57

ты хоть себя помнишь ? до смерти Ельцина ? раб на галерах

Гость
29 февр 2024 в 18:03

Мудрое решение великого Владимира Владимировича. Поддерживаю!

Гость
29 февр 2024 в 20:25

24 года не парился, и внезапно прозрел

Гость
29 февр 2024 в 21:01

Главное-чтобы повысили зарплату Реально !!

Гость
1 мар 2024 в 10:57

А остальной народ третий сорт всем надо поднять зп не только преподователям

Гость
2 мар 2024 в 13:01

С трудом верится что поднимут зарплату медработникам

Гость
2 мар 2024 в 21:27

У преподавателей оклад 14800 и надбавка за стаж 7%> на 1'5 ставки на руки 23000. Не верьте разговорам г повышении зарплат...

Гость
29 февр 2024 в 18:03

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 18:03

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 18:03

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 18:03

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 18:03

Когда закончится сво?