Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации «Деньги лишними не будут»: как набирают бойцов СВО в южноуральских колониях и какие обещают выплаты
«Деньги лишними не будут»: как набирают бойцов СВО в южноуральских колониях и какие обещают выплаты

24 февр 2024 в 12:18

НИ ОДНОГО СЛОВА ПРО ЗАЩИТУ РОДИНЫ. ПАТРИОТИЗМ. ВСЁ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ!
за деньги ДА.

24 февр 2024 в 07:41

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.
ЧЕЛОВЕК РАССКРЫЛ ПРАВДУ - ИДЕТ ВОЕВАТЬ ЗА "БАБЛО" А НЕ ЗА КАКИЕ ЛИБО РАЗГОВОРЫ И ПОНЯТИЯ.. СПАСИБО ЗА ЧЕСТНОСТЬ .

24 февр 2024 в 08:06

То есть даже зэки имеют право вернуться домой, а оторванные от родных и семей в "частичную мобилизацию" бесправные людишки🤷🤦🤦

24 февр 2024 в 07:44

СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ВЕДУЩИЙ СОЛОВЬЁВ ВОЛОДЬКА - У НЕГО МНГО ДЕТЕЙ ПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА ...
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ - ОНИ НА СВО ? ИЛИ БОЛЕЗНЫЕ ? КТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ..

Ни слова про патриотизм, только про одни «бабки» и сокращение срока отсидки на 2,2 года!
Но скоро они вернутся и будут петь другие песни.

24 февр 2024 в 09:05

СКАЖИТЕ НАСКОЛЬКО ПАТРИОТИЧНО ПРОДАВАТЬ ГАЗ НАШИМ "ВРАГАМ" НА ДИКОМ ЗАПАДЕ ..? ГАЗ КОТОРЫЙ ИДЕТ НА ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОРУЖИЯ ПРОТИВ РОССИИ...ИИДУТ АТИ А ДЕНЬГИ ДАЖЕ ПОСЛЕ ТАКОЙ "ХИТРОЙ И УМНОЙ" СХЕМЫ ИДУТ НАШИМ "РОДНЕНЬКИМ" ОЛИГАРХАМ В КАРМАНЫ..КАК СЧИТАЕТЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ ..?

24 февр 2024 в 08:43

Впервые с 2021 года. Биржевые цены на газ в Европе упали ниже 250 долларов ..
----------------------------------------------------------------------------------------------------
РОССИЙСКИЕ ПАТРИОТЫ ОБЕЩАЛИ ЧТО ГЕРМАНИЯ ЗАМЕРЗНЕТ ЭТОЙ ЗИМОЙ - НАПОМНЮ ВО ФРАНФКФУРТЕ ТЕМПЕРАТУРА УЖЕ ДОСТИГАЛА +17 ... НИКТО НЕ ЗАМЕРЗ.. А МИСТЕР НОВАК 1.5 ГОДА НАЗАД ОБЕЩАЛ ГАЗ В ЕВРОПЕ ПО 10 ТЫС ЗА 1000 КУБ..... И ГДЕ ВСЕ ЭТО СТРАШИЛКИ..? ГДЕ НОВАК ЗНАЮ - А ГДЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ НЕ ЗНАЮ.. ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ..?

24 февр 2024 в 08:06

А это законно - освобождать преступника от отбытия наказания?

24 февр 2024 в 07:46

ВРОДЕ ГОВОРИЛИ ПЕРЕСТАЛИ КАТОРЖАН БРАТЬ ...
СКАЗАЛИ ( МЕДВЕДЕВ НАШ) ЧТО ОКОЛО 1500 ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ДЕНЬ НАБИРАЮТ...
ВОПРОС-
1 ЗАЧЕМ ТОГДА КАТОРЖАНЕ ..?

Гость
24 февр 2024 в 07:47

Какая страна, такая и элита.

Гость
24 февр 2024 в 07:41

Почему депутаты не на СВО ? Вроде " патриоты." .....

Гость
24 февр 2024 в 08:38

Для помилование достаточно пробыть на СВО шесть месяцев. Почему не докнца срока? Ребятам, участникам СВО, не могут предоставить отпуск домой, а, осуждённым, полгода пробыли и домой. Какая то несправедливость.

Гость
24 февр 2024 в 10:11

Хороша страна, где в армию набирают зэков или отправляют в наказание

Гость
24 февр 2024 в 08:39

225 тыщ хорошие деньги, чтобы рисковать своей жизнью. На закладках он бы столько не заработал.

Гость
24 февр 2024 в 08:17

что же вы не идете Родину защищать,только других осуждать готовы.позор вам

Гость
24 февр 2024 в 08:54

Мизулина на встрече с курсантами Тюменского высшего военно-инженерного командного училища спела песню «Вахтерам» группы «Бумбокс».

«Бумбокс» – это украинская группа, её солист, Андрей Хлывнюк, воюет на стороне ВСУ, а сама песня рассказывает про наркотики.

Не подскажите, куда донос писать?

Гость
24 февр 2024 в 08:26

Так 80% за бабло,какие там понятия,зогнаны различными жизненными ситуациями в капкан системы,поглупости,да помолодости,тюрма,долги да бабок сразу много хочу.

Гость
24 февр 2024 в 13:25

Все что нужно знать о сплочении народа и патриотизме)

Гость
24 февр 2024 в 08:31

Вольдемар новую "илиту" рОстит.

24 февр 2024 в 09:51

будущая элита нашего общества.

Гость
24 февр 2024 в 09:32

очень интересно....зэки 6 месяцев и свободны для траты своих денег на гражданке, совершения новых преступлений, а мобилизованные годами там сидеть должны пока в гробу или по ранению не спишут.... А челябинску теперь экономить надо, авдеевку же восстанавливать....

24 февр 2024 в 15:40

Сказочный .

Гость
24 февр 2024 в 22:53

Никогда не поддерживала Навального. Тем не менее, не считала правильным совершать против него и его сторонников преступления, которые практикует режим Путина. Ну а после того , как в Кремле заявили, что вопрос о передаче тела Навального его семье «не является функцией администрации президента», хочется спросить у нашего пересидента : господин Путин , сколько ещё вы собираетесь совершить преступления против России и россиян?

Гость
24 февр 2024 в 08:25

Обиделся на начальника колонии и пошёл убивать людей. Логично. «Не за деньги, а за правду, потому что 8 лет бомбили Бомбас».

Гость
24 февр 2024 в 10:24

Как общество допускает возможность происходящего беспредела? Украина должна устоять.

Гость
24 февр 2024 в 08:53

Да они там за бесплатно должны.

Гость
24 февр 2024 в 08:50

Это лишь продлит агонию

Гость
24 февр 2024 в 09:28

Им ещё платить надо? За продажу детям наркоты?

Гость
24 февр 2024 в 11:35

Чет я запуталась , они по зову сердца там или за деньги? В колонии же им денег же не платили или как? Кто разьяснит это блондинке???

Гость
24 февр 2024 в 14:53

Какие могут быть еще выплаты уголовникам?

Гость
24 февр 2024 в 13:47

У всех будет шанс в марте сделать свой выбор, возможно последний! Потом наступит монархия!

Гость
24 февр 2024 в 18:12

Никого не заставляли писать заявления. Они сами пошли на фронт добровольно

Гость
24 февр 2024 в 11:04

Только подумайте кого отправляют в Украину....
Это же готовое обвинение на будущем процессе!

Гость
24 февр 2024 в 14:05

Не всех кстати могут отпустить из под стражи и отправить на СВО. Все зависит от статьи

Гость
24 февр 2024 в 14:07

Не важно силком они или нет. Желаю им всем удачи

Гость
24 февр 2024 в 14:06

За таку опасную заботу не могут не платить. Конечно они деньги там получают и не малые

Гость
24 февр 2024 в 11:51

У Текслера нет другой проблемы,как посветиться заботой об экологии перед Москвой. На любую прлблему отговорки. Мы уже даже не верим в то,что он губернатор. У него есть Шаль,который спустя рукава реагирует на все жалобы. Правда, мы не можем добиться решения проблемы в ГЖИ.

Гость
24 февр 2024 в 13:53

Это им шанс, вернуться к нормальной жизни

Гость
24 февр 2024 в 18:30

Куда поехал,вернись в Челябинск на кирпичный завод!!!!

Гость
25 февр 2024 в 08:15

Иди те за бабки ,мертвому деньги не нужны

Гость
25 февр 2024 в 12:58

видимо выписали билет в один конец, раз не хотят платить, печально все это, жаль ребят

Гость
24 февр 2024 в 08:24

Зачем 225 тысяч? В гробу карманов нет

24 февр 2024 в 17:47

чтобы подавились ими

Гость
24 февр 2024 в 08:03

Мы Вас ждём! Молодцы

Гость
24 февр 2024 в 07:33

Яйца есть- ОСТАЛЬНОЕ ПРИРАСТЕТ В УЧЕБКЕ....

Гость
24 февр 2024 в 14:55

Хватит издеваться над матерью Алексея,это все вернется к вам и вашим близким.

Гость
24 февр 2024 в 11:05

Потом по школам будет ходить, рассказывать про свои геройства

Гость