Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Как отдыхаем в феврале: сохраните календарь, чтобы не прийти на работу в выходной
Как отдыхаем в феврале: сохраните календарь, чтобы не прийти на работу в выходной

Гость
12 февр 2024 в 16:28

При Сталине все работали в этот день!

Гость
12 февр 2024 в 16:30

Четырехдневная рабочая неделя не помешает, больше с семьей детьми проводить время, юристы, экономисты, делопроизводители, кадровики, всем тем кто в бюджете бумажки перебирает.

Гость
12 февр 2024 в 16:56

Вечор в хату людини! Ми з одеси!

Гость
12 февр 2024 в 16:43

Наш психушке кузнецова всегда короткая неделя и отдых на кроватях. Вкусный таблетка, укол для непослушный и крепкий петля для рук, привязка на кровати надежная, каркас стальной - куды пошол иди палата, спи давай!

Гость
12 февр 2024 в 16:59

В ночь на 11 февраля по военным объектам в городе Николаеве была нанесена отличная серия ударов. Всего николаевцы насчитали 10 прилетов в три волны

Гость
12 февр 2024 в 16:57

А ми з житомиру, у нас суспильне новостя усе гирше

Гость
12 февр 2024 в 17:07

Китайский вакуумный поезд на магнитной подвеске побил рекорд скорости

Китайский вакуумный поезд, известный как "поезд на магнитной подвеске T-Flight", установил новый мировой рекорд скорости. По сообщениям китайских государственных СМИ, этот поезд развил скорость 623 км/ч во время последнего испытательного заезда на экспериментальном железнодорожном участке в провинции Шаньси.

Когда между Члб и Екб будет ходить комфортный поезд ходя бы на скорости 300 км в час?

Гость
12 февр 2024 в 18:13

Бесовспюкий праздник. Придумали комуняки. щас все мужики с волосами крашеными. фу....

Гость
12 февр 2024 в 20:20

Это должен быть выходным днем только у тех Мужыков, которые служили в Армии. А те кто не служили должны в этот день вкалывать! И лишь на 8 марта им сделать сокращенный рабочий день на 1 час, с вычетом его из зарплаты!

Гость
12 февр 2024 в 20:37

Вот кому это надо !!! Депутатов что ли поздравлять..... Если в штанах то им "праздник " позор какой то... придумали выходной...

Гость
12 февр 2024 в 22:31

Лариса. 61+
У меня Дениска не празднует в ентот день!).. ему больше по душе 8 марта!).. и муж поздравляет. и бабушки соседские))..и усё транвайное депо!)..

Гость
13 февр 2024 в 11:43

Марина Гофман

Настоящий праздник патриоты празднуют 24 февраля! В этот день мы показали всему миру что готовы сражаться с враждебным Западом и дать отпор!

Гость
13 февр 2024 в 14:12

Убрать Лариска, она достала во всех новостях бред писать!

Гость
13 февр 2024 в 10:12

Когда закончится сво?