Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации «Президент говорит одно, вы делаете другое»: почему служившему в «Ахмате» челябинцу отказали в региональной выплате
«Президент говорит одно, вы делаете другое»: почему служившему в «Ахмате» челябинцу отказали в региональной выплате

2 февр 2024 в 12:44

Вот интересно, мобилизованные там находятся ни три и ни пять месяцев, а намного дольше. Тут же люди хотят по быстрому срубить бабла, а потом жалуются, да ещё и притворяется, что не ради денег. Ага, на три месяца просто посмотреть, чем смог тем помог, а где деньги?

Гость
2 февр 2024 в 10:23

Так он не за идею туда шел чтоли?!

2 февр 2024 в 11:26

Недалек день, когда они будут скрывать своё участие во всем этом.

Гость
2 февр 2024 в 08:57

Ну всё же понятно написано, значит нужно обратиться туда откуда уходил.

Гость
2 февр 2024 в 08:49

К Академику !

2 февр 2024 в 19:12

почему так актуальны финансовые вопросы , а не морально - этические ?
кто в курсе , изменил ли кирюшка законы Божьи и как теперь звучат заповеди ?
спасибо.

2 февр 2024 в 11:13

Булат Окуджава

Пока от вранья не отвыкнем
традиции древней назло,
покуда не всхлипнем, не вскрикнем:
куда это нас занесло?!

Пока покаянного слова
не выдохнет впалая грудь,
придется нам снова и снова
холопскую лямку тянуть.

Гость
2 февр 2024 в 12:05

Интересно получается срок контракт:
Ахмат -3 мес.
Уголовники -6 мес.
Остальные - бессрочно
Остальные ещё норажают!

Гость
2 февр 2024 в 10:41

Раздвоение личности. Пошел туда, как настоящий мужчина, а сейчас выплаты считает. Так может все-таки за деньгами он туда пошел?

Гость
2 февр 2024 в 11:48

Поехал в ахмат после отказа в военкомате в Челябинске. Что-то я и не сочувствую, что ему не платят. За Родину, за идею идут бесплатно.

3 февр 2024 в 02:31

Герои за идею сражаются, не?

2 февр 2024 в 09:55

Наш регион выплачивает все тем кто через наш военкомат отправился на СВО так как это улучшает на федеральном уровне,показатели численности контрактников именно с нашего региона . За это местная власть получает всевозможные доплаты, премии и прочее. Поэтому вроде бы СВО оно общее, но....

Гость
2 февр 2024 в 09:35

Для того чтобы выжить в нашей стране, мужчины вынуждены добровольно уйти на СВО, за деньги. За 180 тысяч рублей. На предприятиях столько не получают, а, семейные бюджетные расходы, превышают доходы. Реально приходится выкручиваться.

Гость
2 февр 2024 в 17:46

Вот в этих словах, это что то, " Считаю, что каждый уважающий себя мужчина, который в состоянии выполнять боевые задачи, должен там побывать" да уж, крепкий пересмотр ТВ.

Гость
2 февр 2024 в 11:40

За Родину туда пошел, или всё-таки за деньги?

Правильно всё делают! Чиновники не ошибаются! Молодцы!

Гость
2 февр 2024 в 12:49

Когда поймут самую простую вещь : это президент говорит одно, а делает другое. Это президент обещает то, что в большинстве своем не будет исполнено.

Гость
2 февр 2024 в 11:30

Он такими своими заявлениями, очевидно, дискредитирует! Бастрыкин, проверьте этого человека!

Гость
2 февр 2024 в 12:12

Сколько ещё таких обиженных будет просто ужас, будут вымещать злобу на своих близких.

быдло системы
2 февр 2024 в 11:30

президент тоже сказал, что он говорил что приказа об окончании мобилизации не требуется. а юридически всё работает и добор никто не закрывал. вот и верьте дальше на слово

Гость
2 февр 2024 в 12:40

Не перевелись ещё дураки на русской земле!

Гость
2 февр 2024 в 11:07

Вроде взрослый мужик с бородой, а сказочнику верит.

Гость
2 февр 2024 в 10:33

Президент говорит одно, вы делаете другое. Да когда уже до глубинариев дойдет, что если бы чинуши пороли отсебятину, то были бы наказаны. Это не проблема отдельно взятых людей, когда, например, документы неправильно оформлены. Проблема системная, а источник системных проблем всегда находится наверху. Ну слышали же: по делам их узнаете. Но продолжают судить по словам "а призидент сказал".

Гость
2 февр 2024 в 08:55

Добровольц ахмата, так у Кадырова и проси!

3 февр 2024 в 03:41

Зачес тебе деньги? Тыж патриот. Или продался???????????

Гость
2 февр 2024 в 13:51

Вот такие патриоты...денег...дай денег!!!🤔

Гость
2 февр 2024 в 14:55

Вона чо - служил в "Ахмате", а Аллах даёт только Ахматычу, а служивым не даёт.

Гость
2 февр 2024 в 11:41

Уважающий себя трёхмесячный мужчина, а трясётся из-за денег как баба.
Мужик, ты уж определись: ты "родину пошёл защищать" или по быстрому бабок поднять, чтобы за кредит рассчитаться.

Гость
2 февр 2024 в 08:47

Пусть кадыров ему платит.

Гость
2 февр 2024 в 09:56

Считаю, что ему ничего не положено от нашей области. Уехал к дону, вот пусть с него и трясёт.

Гость
2 февр 2024 в 12:13

Интересно) Пошел от Чечни, а выплату требует региональную😁

Гость
2 февр 2024 в 11:31

Меня то же не взяли на СВО в районом военкомате во втором месяце 2023 года, дальше никуда не поехал. Категория "А", вот возраст за 50, ближе к другой десятке.
Вот только не надо говорить: Считаю, что каждый уважающий себя мужчина, который в состоянии выполнять боевые задачи, должен там побывать.
Побывал, спасибо.

Гость
2 февр 2024 в 12:45

Так пусть в Чечне требует выплат, если не выплатили. Его отряд был сформирован на в области, какие выплаты губернаторские?

Гость
2 февр 2024 в 14:58

Хочет выплаты за то что он теперь настоящий мужчина.

Гость
2 февр 2024 в 16:11

Интересно, чеченцы по три месяца , а все остальные контрактники и мобилизованные - "до окончания СВО". Это как так?

2 февр 2024 в 18:05

Россия, страна бюрократическая, а бюрократы-чиновники как всем известно в подавляющей массе своей народ жуликоватый. Они во всеуслышание обещают разного рода блага, а как до дела доходит, стараются придраться своим крючкотворчеством, находя повод для невыполнения собственных обещаний, впрочем, эта установка идёт с самого верха. Знакомо уже.

Гость
2 февр 2024 в 13:53

он же говорит, каждый уважающий себя мужчина должен пройти СВО! так он пусть определиться, он туда пошёл Родину защищать или бабки сколотить?

Гость
2 февр 2024 в 13:24

Это уже национальная скрепа: обман и вранье от великого стратега)))

Гость
2 февр 2024 в 20:47

Не смог пройти медосмотр???
Я сам лично был в военкомате и на вопрос о поступлении на контракт было сказано дословно - "Своё физическое состояние Вы оцениваете сами"

Гость
2 февр 2024 в 12:47

Ха, так можно в любом регионе пойти в военкомат, а выплаты требовать потом из всех подряд, прикол😁😁

Гость
2 февр 2024 в 14:21

Президент говорил, что не будет повышения пенсионного возраста. А еще бабушка поверила когда по телевизору сказали, что онкология лечится. Потом хорошие врачи у неё стали плохими, потому что после консилиума в не провели третью операцию. Её слова "По телевизору сказали что можно, вы привезли меня к плохим врачам, визите к хорошим".

Гость
2 февр 2024 в 14:56

А разве Ахмат это не кадыровская гвардия? Он пускай и платит.

Гость
2 февр 2024 в 17:36

Не ходи туда, СЫНОК, лучше дом построй и дерево посади !!!

Гость
2 февр 2024 в 19:50

АЛЛАХ ПОДАСТ

Гость
2 февр 2024 в 09:58

Логично, где подписал там и доп выплаты, знаю ребят которые поехали в ХМАО мобилизовыватся, так как там вместо 75 (а сейчас 225) давали региональные на порядок выше. Или люди хитрые или тупые, разовые региональные выплаты получают там где заключили контракт, никто не говорил что все получат, а тут его в военкомате развернули, как обычно ситуацию выворачивают.

Гость
2 февр 2024 в 12:46

А разве ему об этом всем не рассказали при подписании контракта. Нечего удивляться.

Гость
2 февр 2024 в 14:38

нашел кому верить,пусть к Кадырову обращается

Гость
2 февр 2024 в 15:34

Ахаха, смешной такой! Да он всю жизнь так делает - говорит одно, а по факту просто втирает дичь. Его нос от вранья уже должен стратосферу пробить!

Гость
2 февр 2024 в 20:11

Деньги, деньги, деньги, выплаты, пособия, льготы. А где духовность, где скрепы? Эх , ма (

Гость
2 февр 2024 в 12:16

Выплаты указанные в контракте он получил, контракт заключал в Чечне, где связь с Челябинском?