Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Бывший топ-менеджер ММК отсудил у комбината 8 миллионов рублей и подал новый иск
Бывший топ-менеджер ММК отсудил у комбината 8 миллионов рублей и подал новый иск

Гость
26 янв 2024 в 09:36

А руководство и владелец ММК вообще зажрался: при наличии средств и сотрудников обманывает в расчётах премий и мелким акционерам с 2021 дивиденды не платит, а между тем цена металла выросла, выручка и прибыль огромные, на с сетах ММК денег предостаточно.Вообще поступают как жулики со всеми, видимо имущество спрятанное в странах Запада отобрали у Рашникова и семьи, они теперь за счёт присвоения по схемам премий и дивидендов мелких акционеров хотят новое себе купить... Почему прокуратура не призовёт к ответу за невыплату дивидендов широкому кругу частных инвесторов???

Гость
26 янв 2024 в 09:59

Должны быть СОЦ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Не должен столько человек получать за ничегонеделание.
Знаем мы всех этих топменеджеров - ПОЛЕЗНОГО НОЛЬ!!!

Гость
26 янв 2024 в 10:31

Так вот куда 13я зарплата девается.

Гость
26 янв 2024 в 12:11

Артем Петров работал топ-менеджером в компаниях «Роснефть», «Газпромнефть», Rusagro, AI Alliance, TNK-BP и других... И везде его увольняли, надолго нигде не задерживался?

Гость
26 янв 2024 в 12:37

Металлурги всё обращение, зарплата рабочих у них ниже средней в торговле!

гость
26 янв 2024 в 13:42

хорошая ЗП за год получилась

Гость
26 янв 2024 в 18:50

У нас бы врачам так платили…

Гость
27 янв 2024 в 15:02

Вот так и вскрываются не учтенные серые премии у начальства, а в цехах ходят перед рабочими так со словами подайте люди добрые кушать дома нече. 8 000 000 шикардос

Гость
27 янв 2024 в 15:36

С таких надо налог брать не13процентов а все50

Гость
28 янв 2024 в 01:47

Чиновники опубликовали свои доходы. Один за год заработал 8 миллионов,
другой - 40, третий 160... Ну хорошо, отчитались, типа исполнили
формальность. А откуда доходы-то??? Они ведь по закону не имеют права
иметь иного, кроме зарплаты, дохода. Книжки пишут? Так когда же тогда на
основную работу время находят?

Гость
28 янв 2024 в 01:50

Правительство заявило, что доходы россиян стали повышаться. Подсчитал я свои доходы: блин, я не россиянин!

Гость
28 янв 2024 в 01:56

Хотел бы я посмотреть день зарплаты, когда им премии наличными выдают, по 8 000 000, бегут из бухгалтерии, а деньги с них так и сыпятся со всех карманов.

Гость
28 янв 2024 в 02:03

Учёные Роскосмоса обнаружили чёрную дыру, куда, как выяснилось, и утекают материальные и финансовые средства. На дальнейшее изучение чёрной дыры Роскосмос просит дополнительно выделить 978 миллиардов рублей.

Гость
28 янв 2024 в 09:32

Еврей поймал золотую рыбку. Она ему: - Отпусти, три желания исполню.
Он ей: - Значит так, 200 миллиардов евро на счет.
- Исполнено!
- Парк ролсройсов с многоэтажными гаражами.
- Сделано!
- Гарем красавиц-жен...
- Готово!
- Теперь второе...

Гость
28 янв 2024 в 09:34

Можно ли мне перевести за границу свои сто тысяч долларов?
Уводя за границу деньги, вы подрываете нашу экономику.
Нужно ли перевозить за границу сто миллиардов государственных денег?
Уводя за границу деньги мы спасаем вашу экономику.

Гость
28 янв 2024 в 09:38

На борьбу с коррупцией выделено 100 миллиардов рублей. Коррупционеры уже просят прибавить.

Гость
28 янв 2024 в 09:41

Если бы Алексей Кудьрин работал в нашей конторе, 12 млрд долларов,
"прощенных" Ираку, было бы удержано из его зарплаты.

Гость
28 янв 2024 в 09:49

Как то у нас на заводе пропал силовой кабель на пару миллионов, с нас сняли и зарплату и премии, ну мы напряглись и нашли этот кабель и ответственных за него. Так нам зарплаты и премии так и не вернули. Начальство ещё раз себе премии выписали. Вот и думайте кто всегда в дамках. И у кого всё пропадает.

Гость
28 янв 2024 в 09:51

- Помнишь, на развитие села в том году выделили и потеряли 40 млрд. рублей?
- Ну?
- Так нашлись они, аж в Лондон ветром их унесло!