Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Бывший топ-менеджер ММК отсудил у комбината 8 миллионов рублей и подал новый иск
Бывший топ-менеджер ММК отсудил у комбината 8 миллионов рублей и подал новый иск

Гость
25 янв 2024 в 19:42

как я понял топ менеджер это самое главное звено на любом предприятии .только без работяг он никто и никак не сможет получать такие деньги потому что он безусловно работает но он ничего не производит да и ответственность как у всех .когда же у нас наступит порядок ? слово то какое топ а если не топ то что ?

25 янв 2024 в 21:15

молодец. обещали - заплатите, а то попривыкали "обедами" кормить...

Гость
25 янв 2024 в 19:33

дуб на предприятии что должно принадлежать народу получал лям в день.

Гость
25 янв 2024 в 19:31

"В Татарстане глава г.Альметьевска Нагуманов предложил изымать квартиры за долги по ЖКХ"

Не успели отгреметь заявления о изъятии квартир у дискредитирующих армию и СВО, как в регионах решили пойти "вперед паровоза" и предлагают изымать квартиры за долги по ЖКХ, собственно к этому всё и идет.

Экспроприация - сладкое для чиновников слово, а тут и можно тарифы будет еще больше повысить,

- не можешь заплатить?
- квартиру отнимем! Или иди на СВО закрывать долги, тем более в прошлом году закон приняли, что "Участники СВО и их семьи освобождены от начисления пеней за неуплату услуг ЖКХ"

Все только начинается, Не ТВ

гость
25 янв 2024 в 20:03

нормальная такая премия, среднестатистическая, няшечка в садике такую же получает

Гость
25 янв 2024 в 19:34

Слесаря три месяца посидят без премии и выплатят ему, чего тут обсуждать.

Гость
25 янв 2024 в 20:02

Чем богаче, тем жаднее. На этом построены все миллионы и миллиарды олигархов

Гость
25 янв 2024 в 20:12

Цифровая трансформация - это  системы управления путём пересмотра стратегии, моделей, операций, продуктов, маркетингового подхода и целей, обеспечиваемая принятием цифровых технологий. Она призвана ускорить продажи и рост бизнеса и увеличить эффективность деятельности организаций, не относящихся к чисто коммерческим.
Понятно чем занимался? Делайте выводы.

Гость
25 янв 2024 в 22:48

Цифры просто так не взялись ниоткуда!!! Работодатель нанимая топ менеджера подписывал с ним трудовой договор и систему мотивации. Поэтому ничего не смог сделать в суде! нанимая сострудников и обещая им оплату, будь добр потом все соблюсти! не на того напали просто!!! в основном все молчат и глотают депримации необоснованные! а денег там много, не обеднеют

Гость
25 янв 2024 в 22:59

ММК сами лоханулись - такие размеры премии назначать! Или это сам Петров такую инициативу про премию продвинул, а потом сам себе ее и назначил, будучи на должности?

Гость
25 янв 2024 в 20:59

Нам бы в год заработать столько, сколько топ менеджеры получают в день, социальная несправедливость.

Гость
25 янв 2024 в 19:31

ММК платил налоги в стране НАТО.

Гость
25 янв 2024 в 19:52

Детей в лагере Уральские зори будут кормить макаронами с чаем, сэкономят ради премии. А детей рабочих не жалко.

Гость
25 янв 2024 в 20:42

как низко, противно читать, бедный.

Гость
26 янв 2024 в 10:31

Так вот куда 13я зарплата девается.

Гость
25 янв 2024 в 20:06

Ну значит знает, что существует источник денежного потока. Раз иски один за другим.

Гость
26 янв 2024 в 09:36

А руководство и владелец ММК вообще зажрался: при наличии средств и сотрудников обманывает в расчётах премий и мелким акционерам с 2021 дивиденды не платит, а между тем цена металла выросла, выручка и прибыль огромные, на с сетах ММК денег предостаточно.Вообще поступают как жулики со всеми, видимо имущество спрятанное в странах Запада отобрали у Рашникова и семьи, они теперь за счёт присвоения по схемам премий и дивидендов мелких акционеров хотят новое себе купить... Почему прокуратура не призовёт к ответу за невыплату дивидендов широкому кругу частных инвесторов???

Гость
26 янв 2024 в 12:11

Артем Петров работал топ-менеджером в компаниях «Роснефть», «Газпромнефть», Rusagro, AI Alliance, TNK-BP и других... И везде его увольняли, надолго нигде не задерживался?

Гость
25 янв 2024 в 20:01

Почему этот белый воротник не прививался от Ковида?

Гость
25 янв 2024 в 21:00

Юристы ММК не смогли найти законных причин отказа и пытались давить на жалость…

Гость
26 янв 2024 в 08:06

А почему я не припоминаю этого гражданина в процессе этой самой цифровизации?! Отвечал, конечно, за свое направление, но эту фамилию вот ей богу не припоминаю. В каком углу он шкерился?! Или он только контракт заключил и на этом все?!

Гость
26 янв 2024 в 08:42

Нормальная такая премия!

Гость
26 янв 2024 в 09:59

Должны быть СОЦ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Не должен столько человек получать за ничегонеделание.
Знаем мы всех этих топменеджеров - ПОЛЕЗНОГО НОЛЬ!!!

гость
26 янв 2024 в 13:42

хорошая ЗП за год получилась

Гость
26 янв 2024 в 18:50

У нас бы врачам так платили…

25 янв 2024 в 22:54

Станно, что его ещё не убили.

Гость
25 янв 2024 в 20:19

Я служил в 41 ВСО, он и 412 ВСО строили АГШ ,ст.метро Юго-западная, 1988-89 год......начальник службы в/ч , если что......

Гость
25 янв 2024 в 20:25

Стройбат станции метро строил???

Гость
25 янв 2024 в 20:31

Сейчас уже рассказать можно.......41 ВСО ....5 рот по 150 человек.....)))))

Гость
25 янв 2024 в 20:44

Довод о том, что нужно кого-то уволить, это не довод. Доводом могло бы послужить например, то, что указанных выплат нет ни в одном внутреннем локальном акте предприятия и соответственно их предоставить. Плюс судебная практика

Гость
26 янв 2024 в 05:13

Грохнут его за такое

Гость
25 янв 2024 в 19:58

Уберите Стратилатов из Челябинска!

Гость
25 янв 2024 в 20:05

Куда перечислить деньги ?

Гость
25 янв 2024 в 20:23

Офицеры,прапорщики в отрядах жили норм .....

из Коркино
25 янв 2024 в 22:47

Бес
Предельщики

Гость
26 янв 2024 в 00:08

Витя рашников доволен, и это хорошо

Гость
26 янв 2024 в 07:47

Ну и зачем о этом всем знать? Мне лично фиолетово, сколько он миллионов отсудил, да и персонаж не интересный.Не рабочий и колхозница!

Гость
26 янв 2024 в 08:15

А бидло за 30 тысяч горбатиться

Гость
26 янв 2024 в 08:47

Кто много топает - тот топ-топ

Гость
26 янв 2024 в 12:37

Металлурги всё обращение, зарплата рабочих у них ниже средней в торговле!

Гость
27 янв 2024 в 15:02

Вот так и вскрываются не учтенные серые премии у начальства, а в цехах ходят перед рабочими так со словами подайте люди добрые кушать дома нече. 8 000 000 шикардос

Гость
27 янв 2024 в 15:36

С таких надо налог брать не13процентов а все50

Гость
28 янв 2024 в 01:50

Правительство заявило, что доходы россиян стали повышаться. Подсчитал я свои доходы: блин, я не россиянин!

Гость
28 янв 2024 в 01:47

Чиновники опубликовали свои доходы. Один за год заработал 8 миллионов,
другой - 40, третий 160... Ну хорошо, отчитались, типа исполнили
формальность. А откуда доходы-то??? Они ведь по закону не имеют права
иметь иного, кроме зарплаты, дохода. Книжки пишут? Так когда же тогда на
основную работу время находят?

Гость
28 янв 2024 в 01:56

Хотел бы я посмотреть день зарплаты, когда им премии наличными выдают, по 8 000 000, бегут из бухгалтерии, а деньги с них так и сыпятся со всех карманов.

Гость
28 янв 2024 в 02:03

Учёные Роскосмоса обнаружили чёрную дыру, куда, как выяснилось, и утекают материальные и финансовые средства. На дальнейшее изучение чёрной дыры Роскосмос просит дополнительно выделить 978 миллиардов рублей.

Гость
28 янв 2024 в 09:34

Можно ли мне перевести за границу свои сто тысяч долларов?
Уводя за границу деньги, вы подрываете нашу экономику.
Нужно ли перевозить за границу сто миллиардов государственных денег?
Уводя за границу деньги мы спасаем вашу экономику.

Гость
28 янв 2024 в 09:32

Еврей поймал золотую рыбку. Она ему: - Отпусти, три желания исполню.
Он ей: - Значит так, 200 миллиардов евро на счет.
- Исполнено!
- Парк ролсройсов с многоэтажными гаражами.
- Сделано!
- Гарем красавиц-жен...
- Готово!
- Теперь второе...

Гость
28 янв 2024 в 09:38

На борьбу с коррупцией выделено 100 миллиардов рублей. Коррупционеры уже просят прибавить.

Гость
28 янв 2024 в 09:41

Если бы Алексей Кудьрин работал в нашей конторе, 12 млрд долларов,
"прощенных" Ираку, было бы удержано из его зарплаты.