Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Единовременную выплату от Челябинской области для участников СВО увеличили в три раза
Единовременную выплату от Челябинской области для участников СВО увеличили в три раза

24 янв 2024 в 19:22

Ну да, всё хорошо у нас конечно же )))
ЖКХ разваливается на глазах (ой, простите, обновляется).
Ценники выросли на ВСЁ на 50-100% (пардон, отрицательно конечно же подрасли).
Всего-всего хватает (пришлось даже яйца у Эрдогана выпрашивать)!
ЗП естественно растут и растут (ну понятно растут они у засидающих и спящих в креслах).
МЫ ВПЕРДЕ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ! 😂

24 янв 2024 в 20:32

Текслер не выполняет план по заготовке?

24 янв 2024 в 19:22

........
ОЧЕВИДНО САМ ТЕКСЛЕР СКОРО ПОДАСТ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СВО ...? ЗАРПЛАТА ХОРОШАЯ - МИЛОСТИ ПРОСИМ ДОРОГОЙ НАЧАЛЬНИК НА СВО ..!!!

25 янв 2024 в 09:12

Текслер, у тебя водители скорой помощи работают за 30 тысяч, им ничего не хочешь повысить в три раза? Десятки машин скорой помощи стоят на подстанциях и не работают, потому что нет водителей. Никто не идет работать за копейки.

25 янв 2024 в 09:06

С такими мерами обычный народ живёт всё хуже и хуже.

24 янв 2024 в 19:07

Опять фарш провернули.

24 янв 2024 в 18:56

Бюджет у нас резиновый, потянем! Правда, товарищи... пенсионеры и малоимущие!? Все для фронта, все для победы!

Гость
24 янв 2024 в 18:53

Да хоть в 10 раз, всё одно не на пользу пойдут.

24 янв 2024 в 22:50

Золотые слова! К нас губер мямля!!!!!

Гость
24 янв 2024 в 18:57

теперь понятно, почему у нас дворы и дороги не чистятся! 😂
все средства пошли на этих участников

Эйс
24 янв 2024 в 19:01

Ого сколько бабок)) Видать наемников совсем нету, уже и оплату забрали в космос)) но дураков вряд-ли найдется))

24 янв 2024 в 19:14

24 янв - в Марий Эл прекратили поиски тела бывшего директора Нижегородской ярмарки, провалившегося под лед на авто..

Гость
24 янв 2024 в 18:55

Огласите, пожалуйста, траты на СВО за 2 года. И, например, на социалку.

Гость
24 янв 2024 в 19:06

А у нас пенсию отобрали.

Гость
24 янв 2024 в 18:58

Кстати, классный отмаз у кошкиной - все средства ушла на выплаты на СВО!!! 😂😂😂

24 янв 2024 в 19:57

ОЧЕВИДНО САМ ТЕКСЛЕР СКОРО ПОДАСТ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СВО ...?

ЗАРПЛАТА ХОРОШАЯ - МИЛОСТИ ПРОСИМ ДОРОГОЙ НАЧАЛЬНИК НА СВО ..!!!

Эйс
24 янв 2024 в 19:03

А что можно купить в рабзии на 225 тыщ? Протез в виде деревянной ноги и попугая матершинника?))) и то не хватит)

Гость
24 янв 2024 в 19:11

Ну, конечно, зачем поднимать зарплаты, пенсии?! Они видимо итак слишком большие у народа! Ведь не зря ж яйца подорожали, потому что народ больше есть стал!😂

Гость
24 янв 2024 в 19:06

По этой причине не следует вообще обращать внимание на то, что декларирует российская сторона. Оценка любых заявлений россии всегда является пустой тратой времени.
О самолете:
Относительно проверенной и возможно достоверной информацией является следующее:
▪️Судя по всем геоданным самолет летел не в Белгород, а из Белгорода в сторону центральной части россии и был сбит над Яблоново.
▪️Перед посадкой в Белгороде этот борт наблюдался над Египтом и Сирией.
▪️Никогда к месту обмена пленные не доставлялись авиабортами.
▪️На поле крушения нет ни тел ни их фрагментов .
▪️Нет никаких подтверждений того, что транспортник был набит пленными.
▪️С места крушения удалены силы МЧС, криминалисты, эксперты и медики.
▪️Территория оцеплена ФСБ и МО РФ.

24 янв 2024 в 21:14

МАРАТ ХУСНУЛЛИН НА ДНЯХ ЗАЯВИЛ ПРО "УМИРАЮЩИЙ ЖКХ" - ИЗНОШЕННОСТЬ ДОСТИГАЕТ 60-90 % НО УВИДЕЛ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ..
ДОСТАЛИ ВАШИ ПОТЕНЦИАЛЫ - ЖИТЬ СЕГОДНЯ ХОЧЕТСЯ А НЕ В РАЮ ( ПО
П У Т И Н С К И ) ..

Гость
24 янв 2024 в 19:24

ну ну уже не знаю чем еще привлечь народ, так на это и купятся...

Гость
24 янв 2024 в 20:58

А вы говорите где новые автобусы и троллейбусы, где техника для очистки города от снега? Вот где.

24 янв 2024 в 23:04

цена жизни

Гость
24 янв 2024 в 19:15

как это поможет 140 миллионам Россиян у которых нет ни толковой работы и нищенский рбплатки?

А где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест к 2020 году - со средней зарплатой 2500$ в месяц?

26 янв 2024 в 19:42

Отдавайте голоса за Бориса Надеждина

Гость
24 янв 2024 в 20:52

Шёл 700-й день молниеносной специальной военной операции.

Гость
24 янв 2024 в 18:51

лучше уходить через столицу там 600 если через предприятия то ещё плюс 100

24 янв 2024 в 20:58

дороги не почистили, мусор не вывезли, решили за счёт СВО очков перед гражданами набрать?🙈

Гость и
24 янв 2024 в 21:19

интересно неужели еще12лет писать будете?на меньшее лидер не согласен

Гость
24 янв 2024 в 21:52

А пенсию порядочным людям - на 7,5%.

Гость
24 янв 2024 в 21:58

Сын Солнца

остались только думающие юниты... хоть и нищие...
но лучше на своих ногах за хлебушком ,
чем под себя, да таким же нищим по итогу.....

Гость
25 янв 2024 в 10:09

Согласен добавили, получается есть деньги в бюджете. Почему тогда доп средства не выделились для уборки снега, случилось же стихийное бедствие. На январь месяц подайте объявление, пообещайте людям зарплату, техника же стоит, только работать за копейки на ней никто не хочет....

Гость
24 янв 2024 в 18:50

зарплату бюджетникам повысьте, люди уже разбегаются

Гость
24 янв 2024 в 18:54

Контраники обязаны получить выплаты не меньше депутатов. Только в России, человеческая жизнь может оценивается, как дешёвая раб сила.Так не должно быть.

Гость
24 янв 2024 в 20:52

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

24 янв 2024 в 21:21

сначала доводят людей до крайнего отчаяния а потом увеличивают бонус за суициды, это крутой план, что можно сделать, нас политика не интересует 🤦‍♂️

Гость
24 янв 2024 в 22:11

Чем ближе крах, тем громче вой ...

Гость
24 янв 2024 в 18:54

в Питере 695

Гость
24 янв 2024 в 19:12

Заберут у кого то другого, но точно не у себя. Я скажу чего нам не хватает: такого истинного здорового национализма, направленного внутрь.

Гость
24 янв 2024 в 20:52

Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.

Гость
24 янв 2024 в 21:45

Хорошая попытка, Лёша, но нет.

Гость
24 янв 2024 в 21:49

Путин остановись 🙏🙏🙏 хватит

Гость
24 янв 2024 в 21:53

Гениалиссимус - негодяй.

Гость
24 янв 2024 в 21:52

Желание нет у народа

Гость
24 янв 2024 в 21:55

Всё для негодяев.

Гость
24 янв 2024 в 22:16

А за что им увеличили выплаты? За красивые глазки? Или за счёт нас налогоплательщиков, которые горбатятся? Что-то я не припомню, чтобы мы, афганцы или чченцы получали за это! Мне лично с 1996 года так и до конца не выплатили, хотя я ветеран с двумя ранениями и контузией. Ладно, посмотрим, что и как дальше будет.

Гость
24 янв 2024 в 22:18

Чем хуже тем лучше

Челябинец
24 янв 2024 в 22:50

В гробу карманов нет! Зачем им деньги, если все равно скоро умирать?

Гость
24 янв 2024 в 22:57

Урезав расходы на медицину.

Гость
25 янв 2024 в 08:02

не поможет