Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Как вернуться к работе и не быть уволенным после долгих январских выходных — советы экспертов
Как вернуться к работе и не быть уволенным после долгих январских выходных — советы экспертов

8 янв 2024 в 15:04

КАК доехать до работы? А??????

Гость
8 янв 2024 в 15:51

При этой власти порядка не будет!

Гость
8 янв 2024 в 15:22

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
8 янв 2024 в 15:22

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
8 янв 2024 в 15:38

Где Ляксей с Ирэн, почему в городе не убран за праздники снег и мусор?

Гость
8 янв 2024 в 16:00

При СССР такого не было! Работали все!

Гость
8 янв 2024 в 15:22

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
8 янв 2024 в 15:35

Надо идти работать в администрацию Челябинска. Всегда будут откаты с китайских лампочек.

Гость
8 янв 2024 в 15:38

Котова с лопатой не пробегала?

Гость
8 янв 2024 в 15:38

Если вас увольняют, значит за вас ваши деньги будут получать начальники. Так давно устроено в УК, где вместо дворников деньги получают владельцы этих УК.

Гость
8 янв 2024 в 15:08

Опять эксперты? Сколько же экспертов в Раше, а даже гвоздей своих нет.

Гость
8 янв 2024 в 15:09

С 2020 года посещаемость православных храмов на Рождество в России сократилась на 1 млн человек и в этом году составила всего 1,4 млн,- данные МВД России.

Гость
8 янв 2024 в 15:22

Верните мужа! Я устала!

Гость
8 янв 2024 в 15:22

Верните мобилизованных!

Гость
8 янв 2024 в 15:21

Давайте все станем блогерами и журналистами, будем просить донаты в интернете и на них жить, ещё рекламу можно продавать, если много подписчиков и курсы как стать успешным. А работать идут пусть всякие коммунисты и единоросы.

Гость
8 янв 2024 в 15:21

Когда закончится сво?

гость
8 янв 2024 в 16:42

проблема с возвратом в рабочее состояние испытывает тот кто толком и не работает 😂

большинство людей даже и не знают что такое 10 новогодних выходных

Гость
9 янв 2024 в 09:05

Советы диванных экспертов

Гость
9 янв 2024 в 09:05

ПЕРЕНЕСТи эти праздники на ВЕСНУ , ЛЕТО, ОСЕНЬ!!!
ЗАчем они нужны в минус 21, дома сидеть пузо жрать!

Гость
8 янв 2024 в 15:14

Если вдруг уволят, на ЧКПЗ возьмут!?