Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Как мы будем отдыхать в новогодние каникулы: публикуем календарь
Как мы будем отдыхать в новогодние каникулы: публикуем календарь

22 дек 2023 в 12:01

С аварийными службами более или менее мне понятно, а вот как будут работать поликлиники, автор не написал. Жаль

Гость
22 дек 2023 в 10:31

🤔В Москве отменили праздничные салюты в новогоднюю ночь и Рождество

Гость
22 дек 2023 в 10:05

Планирую использовать время для улучшения своего английского чтобы в новом году уехать из колонии РФ.

Гость
22 дек 2023 в 11:46

‼️ Оказывается яйца и курица дорожают по причине того, что россияне разбогатели и потому стали слишком много яиц и курятины есть.
А мы думали, кто часами на морозе за дешёвыми яйцами стоит? Так же это сытые, разбогатевшие россияне!

Гость
22 дек 2023 в 10:18

с такими ценами никак, нужно теперь больше работать, чтобы платить аренду за квартиру, подняли на 50% за год, а зп стоит на месте, нашел подработку в ночь сбор товара за 2 тыс за смену, но вот не знаю, как на основной потом еще работать, не упаду ли раньше времени.

Гость
22 дек 2023 в 10:22

Финляндия предоставляет Украине 21-й пакет военной помощи на 106 млн евро, – министерство обороны страны

Правительство Польши передало Украине еще 5 тыс. Starlink для обеспечения связи на прифронтовых территориях и предприятий критической инфраструктуры

Правительство Нидерландов объявило о выделении первых 102 млн из более 2 миллиардов евро, запланированных для Украины на 2024 год, на гуманитарные нужды

Гость
22 дек 2023 в 10:36

Лучше больше не будет.

Гость
22 дек 2023 в 10:49

Где Навальный ?

Гость
22 дек 2023 в 10:29

В красноярском кадетском корпусе курсант выстрелил в одноклассника

В кадетском корпусе в поселке Кедровый Красноярского края кадет 11 класса выстрелил в 17-летнего одноклассника. Подростки посчитали рану неглубокой и несколько месяцев скрывали произошедшее.

Стрельба произошла еще в сентябре 2023 года. Курсант пневматическое ружье одной из преподавательниц учреждения, которое она оставила в незапертом кабинете. Выстрелом он попал в ребро однокласснику.

Кадеты решили скрыть произошедшее, чтобы избежать разборок. Спустя два месяца видео дошло до преподавателей и родителей других курсантов. Они сообщили об этом руководителю кадетского корпуса Михаилу Бушину, а тот написал заявление в полицию.

Стрелявшего курсанта исключили, а преподавательница, которой принадлежал пистолет, уволилась. По словам адвоката родителей кадетов Сергея Приходько, даже не принимавших участие в инциденте курсантов отстранили от спортивных соревнований. Всех кадетов, кто попал на видео, поставят на профилактический учет.

Это возмутило родителей невиновных кадетов, и теперь, по словам адвоката, им регулярно поступают угрозы со стороны директора. Давлению подвергается также пострадавший кадет - вероятно за то, что он также не донес о ситуации.

Гость
22 дек 2023 в 10:49

деду 71. пора на пенсию.

Гость
22 дек 2023 в 12:08

хачю работат бес выхатной. буду на маршрут деньг

Гость
22 дек 2023 в 12:49

Путин: «Российская экономика прошла через период адаптации к изменившимся внешним условиям».

Реальность: В разных городах России люди выстраиваются в очереди за дешёвыми яйцами. Из-за роста цен на 40% беднеющие россияне просто не могут позволить себе покупать яйца (и не только) в магазинах

Гость
22 дек 2023 в 14:11

Баба Дуня

Отлично. Я хоть яичек накушаюсь. Обожаю свеженьких, молоденькие яички.

Кстати, а за яичками- то кто крайним будет?

Гость
22 дек 2023 в 10:59

«Ловушка здравого смысла»

Я типичный, классический представитель «когорты здравого смысла».

Не верю ни во что, что чересчур. Не предполагаю маловероятного. Рассчитываю на статистически среднее.

Информированной более многих во времена СССР я была благодаря врождённым любознательности и любопытству. Но, например, в масштаб сталинских репрессий не верила.

С позиций своего здравого смысла я не верила Литвиненко. Сразу после его смерти прочла и прослушала всё, что нашлось, но подумала: он на своём «коньке», он хочет нас убедить, но явно и зря перегибает.

Нет, чтоб вы понимали: я видела Патрушева лично. Я сама про него сказала: исчадие ада! Я мужу тогда же говорила: посмотри в его глаза! Этот человек – тяжело психически больной! Он общается с потусторонними силами. Я видела его глаза в день «рязанского сахара» и сразу поняла: он врёт! По крайней мере там, в Рязани, взрыв дома точно готовила ФСБ. Даже если к предыдущим взрывам они – не при делах, неважно. Но готова я была поверить, что все взрывы домов – работа ФСБ? Увы. Нет.

Впервые увидев Путина, я сказала мужу и его друзьям: вы верите, что этот человек управляем? И тоже: посмотрите в его оловянные глаза! Мне в ответ посмеялись: у писателей богатое воображение, но ты, Марина, просто ничего не знаешь. Я понимала, что они очень сильно ошибаются. Но, думаете, я в тот же день решила, что нам конец?

Нет, я верила в здравый смыс

Гость
22 дек 2023 в 10:39

⚡️ Самый главный риск РФ 2024 - Китай.

Там может так ударить, что никакой долговой кризис в США и рядом не стоит. Китай может сложиться по ВВП разом на 15%. Там в банках до 4$ трлн дутых "активов". Лишней недвижимости построено на 3 млрд человек и много других нюансов. До взрыва китайской грязной бомбы осталось совсем немного , не вкладывайтесь в Китай!

Гость
22 дек 2023 в 12:06

я весь январь бухаю. раньше с работы звонили, искали, а теперь уже привыкли что в январе меня нет. зато весь остальной год я не пью