Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Зарплаты вырастут, но не у всех: кто может рассчитывать на прибавку в 2024 году
Зарплаты вырастут, но не у всех: кто может рассчитывать на прибавку в 2024 году

Гость
18 дек 2023 в 09:36

))) повышение зарплат значит повышение цен на все.а сейчас представьте вы откладываете деньги на велосипед а он все дороже.

18 дек 2023 в 08:31

яйца, машины мандарины, икра, на 100% вырасли- зп только у сво шников есть. пенсионерам что делать?

Юмахарт Юмасоулович
18 дек 2023 в 08:59

Очень смешно. Я со своей учительской зарплатой 22000 буду теперь получать 23000, ну это ведь действительно повышение ЗП, другим словом и не назовешь.

18 дек 2023 в 09:48

меня всегда смешит предложение жаловаться на работодателя .И как потом работать ?)Ну прибавят там кому то зарплату .а рост цен то постоянный .он не прекратится .

Гость
18 дек 2023 в 08:13

Цены, тарифы вырастут, зарплаты нет.

Гость
18 дек 2023 в 10:11

Главное ботярам не повышать. Пусть дальше за шапку сухарей клацают 24/7.

Гость
18 дек 2023 в 10:17

директор челябинского оперного театра тоже не индексирует зарплату

Гость
18 дек 2023 в 09:29

Озолотил прямо, аж 8 %. Ну всё, пойду куплю себе шоколадку. На другое не хватит. Воспитатель получает чуть больше 20т, огромные деньги. Ждали новогодней премии, как чуда!!! Но, не свершилось. Сказали нет денег. Думала хоть с долгами рассчитаюсь. Но, очевидно придётся меньше есть. На стрижку, и то не хватает. Зато в других садиках премию получили. А тут, аж 8 %, спасибо тебе Царь.

Гость
18 дек 2023 в 10:02

Инфляция чистая в рф 🇷🇺
60%по курсу доллара 💰
Все цены и налоги привязаны к курсу доллара
А зарплата нет 👎
Работают наперсточники!
Кручумучу !система нипиль
Экономика в рф 🇷🇺

Гость
18 дек 2023 в 09:02

зарплаты стоят на месте уже лет пять, восемь минимум, не собираются учредители даже поднимать, один разговор, времена тяжелые, а откуда брать... все это брехня по телевизору, налоговая же видит, что зп стоят, но ничего не делает, там видимо только на размер мрота поднимают для налоговой и все, а людям ничего.

Гость
18 дек 2023 в 11:08

Те кто у власти, кто пишет законы, они живут. Остальные потихоньку воруют и тоже поживают. Только простые и честные существуют...

Гость
18 дек 2023 в 09:07

да нет таких зарплат уже, сейчас все минимум от 50 тыс получают, средняя по городу от 58 тыс. мойщики, дворники, посудомойки и то уже за 50 тыс предлагают зп на hh. а если у вас образование есть, то и за 100 тыс за месяц можно найти.

Гость
18 дек 2023 в 09:54

хотели брать ипотеку, так ставка под 18% на вторичку, брать хотели 2 млн на 20 лет, квартира полуторка стоит 3 млн, 1 млн у нас есть, в итоге за 20 лет, мы должны отдать банку более 7 млн рублей и квартира нам выйдет уже 8 млн с лишним, однокомнатная, кто потянет такую ипотеку, видимо будем как в америке скоро, всю жизнь снимать, не имея своего угла ((((

Гость
18 дек 2023 в 09:00

Хватит уже о подъёме зп писать, ее нет вообще, может конечно бюджетникам поднимают, а частные компании ни копейки не добавляют 2015 года, как платили 35-40 тыс в месяц, так и платят, хотя цены выросли в два раза, уже минимум с тех лет надо платить 80-120 тыс. в месяц, но нет, все жадничают с повышением, куда приплывем не понятно.

Гость
18 дек 2023 в 09:29

Где Навальный?

Гость
18 дек 2023 в 11:30

Когда зарплата стоит на одном месте и не растёт, тогда и люди не особо стараются работать. Для работодателя это не очень хорошо

Гость
18 дек 2023 в 09:29

Кто последний за яйцами?

Гость
18 дек 2023 в 09:58

Кому не хватает денег, 200 тысяч в месяц

Гость
18 дек 2023 в 10:07

ЧМЗ
Основной принцып инфляции при капитализме по Марксу - повышать зарплаты через некоторое время после скачка цен и заработать на этом, основной принцып российского госкапитализма - вааще не повышать, или в лучшем образе повысить на немного меньше уровня скачка цен...

Гость
18 дек 2023 в 10:07

Куда их повышать,и так из всех утюгов орут что простой токарь от 500 в месяц получает,и секретарша,правда с интимом!

Гость
18 дек 2023 в 10:13

У кого?я пойду учиться на депутата и буду рулить в рф 🇷🇺!

Гость
18 дек 2023 в 11:17

Повышение зарплаты зависит от спроса на изготавливаемое изделие. Нет спроса нет продаж, а как итог, нет денег на повышение зарплаты.

Гость
18 дек 2023 в 11:31

Зарплаты у всех разные, если посмотреть на график. Кто как работает и старается в общем

Гость
18 дек 2023 в 13:39

Зарплата не может стоять на месте, особенно с ростом инфляции. У меня лично она побольше стала

Гость
18 дек 2023 в 13:57

Получается, что повышение зарплаты будет только у бюджетников ,а остальные ждите своей очереди . Но остальные работающие тоже покупают товар по повышенным ценам . А что делать работникам почты - почтальонам? Оклад меньше 16.тысяч рублей. И заработок у них не от оклада , а от ставки зависит .

Гость
18 дек 2023 в 15:17

может быть не поднимать цены и зарплату не придется поднимать тогда

Гость
18 дек 2023 в 15:15

смешно , у пенсионеров пенсия уже стала больше, чем зарплата, теперь пенсионеры детям помогают

Гость
18 дек 2023 в 15:18

будет когда нибудь стабильность как в союзе ли нет ?

Гость
19 дек 2023 в 12:34

Колхозов нету поля пустуют, скотину никто не держит, огороды никто не садит, но детей рожают, а им тоже платят и повышение цен на продукцию тоже увеличивают, значит им тоже должны добавить. Но это только для безработных мамаш, которые бухают. А почему работающим мамам не доплачивает на детей, если она получает,на сто рублей больше своего оклада то в детских отказывают для чего тогда повышать зарплату если можно снизить цены, и пенсионеров не трогайте они тоже всю жизнь отработали а получают мизирную пенсию, и продолжают работать а те кто не работал то государственную пенсию получают по возрасту даже больше.

Гость
19 дек 2023 в 12:44

Так что государство кормит и помогает только дармоедам, а остальные как хотите будь то бюджетники или частники. Этих дармоедов кормят с наших налогов, так что чем больше зарплата тем выше налог . Вот и задумайтесь хотите кормить их.

18 дек 2023 в 10:07

Ты невнимательно слушала Царя...

Гость
18 дек 2023 в 09:33

Большинство компаний платят черную зарплату, отчисления в налоговую с минимальной ставки, люди задумайтесь, какую вы пенсию будете получать, вернее никакую.

Гость
18 дек 2023 в 11:29

Зарплата однозначно должна индексироваться, чтобы люди были заинтересованы работать

Гость
18 дек 2023 в 13:41

Я не понимаю, почему люди ноют и говорят, что если зарплата растёт то и цены растут. А вы хотите чтобы зп на месте стояла?

18 дек 2023 в 10:09

Страна напрягает последние силы, а им зарплаты мало..