Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Холод — это повод? Когда из-за морозов можно не ходить на работу
Холод — это повод? Когда из-за морозов можно не ходить на работу

Гость
12 дек 2023 в 08:33

А если все жирные и всем жарко, как добиться комфортных условий для человека, которому холодно?

Гость
12 дек 2023 в 08:20

в квартире плюс 18 градусов,батареи чуть теплые,неоднократно, каждый год обращаемся в УК "Созвездие",обращения игнорируются!!!

Гость
12 дек 2023 в 08:35

Яйца Эрдогана !!! 😂 Да, путь от ножек Буша, до яиц Эрдогана пройден немалый

12 дек 2023 в 12:33

"— Можно обратиться в транспортную компанию, попросить справку о том, что вот такой-то автобус действительно попал в пробку, сломался вот в такой-то период, — советует юрист."
Это просто шедевр! Ну пусть попробует! Получит в ответ (а скорее всего, ничего не получит) писульку с текстом вроде "наши автобусы двигаются по утвержденному графику, мы уважаемая компания, у нас квалифицированные кадры и вообще у нас все хорошо. Мы провели проверку и факты не подтвердились. Давай до свидания!".

Гость
12 дек 2023 в 08:22

Руслан не вышел сегодня! А у него бизнесс-сделка с утра на 2 тыс. руб.!

Гость
12 дек 2023 в 08:14

я пошёл на больничный с сегодняшнего дня. жду, когда кб откроется.

Гость
12 дек 2023 в 08:54

Вчера ни18 ни 31 ни каких бусоф.
Текслер!
Заставь транспорт работать!!!
То за Путина не проголосую!!!!- отвечаю

Гость
12 дек 2023 в 08:58

У нас антинародное законодательство. Это единственно что понятно из статьи. Это потому что у нас строй такой - капитализм. В нормальном мире "бизнесмен", это лодырь и чушпан. И не надо мне рассказывать как "много" они "работают". Ну пусть не "работают"? А устроятся на работу, где от них хоть какая-то польза будет - банки собирают, или бычки. От наших "бизнесменов" все одно большей пользы не добиться.

Гость
12 дек 2023 в 10:05

Руслан, ты выйдешь!? Бизнесс-партнер ждёт, сделка горит, прыбыль, 3 тыс. руб, упускаем!

Гость
12 дек 2023 в 08:10

Решил не ходить в такие морозы на шабашки

Гость
12 дек 2023 в 08:34

Можно ваще не ходить
Этих работ ОЧЕРЕДЬ ЦЕЛАЯ ЗА ЗАБОРОМ!!!!
ПОДОЖДУТ
САМИ ПОРАБОТАЮТ

Гость
12 дек 2023 в 08:50

Колокольчики бубенчики ду-ду
А я сиодни на работу не пайду
А пусть работает Текслер Алексей
И пусть возьмет с собою всех своих друзей

А колокольчики бубенчики ду ду
А я и завтра на работу не пайду
Я не работаю в такие минуса
Ведь я ни мер этного мегаполиса

Гость
12 дек 2023 в 09:41

Как же мне нравится - идите в суд))) это типа ваши права защищены. А как это работает реально? Да никак! Проще не связываться, если ты не заядлый сутяжник. Вот вам и защита, волокита и доказывание очевидного.

Гость
12 дек 2023 в 09:47

Класс, че! Вам ни отопления, ни воды горячей, ни транспорта, но работе ты быть обязан. Да провалитесь вы к чертям, работодатели)))

Гость
12 дек 2023 в 09:53

Кому писать если диктатор на высоких каблуках надоел до гланд

Гость
12 дек 2023 в 09:55

А про диктатора высказывания банят

Гость
12 дек 2023 в 10:40

А я буду за Него голосовать
Потому что больше не за кого
Трамп переезжать не хочет
Анатольич пропал куда то

Гость
12 дек 2023 в 10:48

Если работодатель адекват, он по возможности отправит на удаленку сотрудников.

Гость
12 дек 2023 в 11:36

Давно считаю, что если человек может вполне эффективно работать на удаленке, то ему не за чем таскаться в офис. Если он хорошо выполняет свою работу удаленно, то зачем ему в офис приезжать? С руководством можно по телефону или видеосвязи связаться.