Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Челябинск — обитель трудоголиков. В топ-5 он уступил лишь трем городам
Челябинск — обитель трудоголиков. В топ-5 он уступил лишь трем городам

Гость
2 дек 2023 в 09:31

Челябинцы ничего не знают о профсоюзах. А потому работают много, но получают меньше чем жители городов, которые не вошли в топ 5 трудоголиков. А надо не только работать, но и ценить свой труд!

2 дек 2023 в 10:43

Своего ребенка я буду учить английскому усиленно, айтишной специальности, чтобы жил в цивилизованном мире, а не был трудоголиком на производстве ракет, чтобы какой-то олигарх очередную виллу себе строил.

Сергей
2 дек 2023 в 09:17

Москва и Питер это города вампиры, они высасывают всё из регионов,потому не надо их причислять к трудоголикам.

Гость
2 дек 2023 в 09:48

Не такие уж они и высокие. Ну что такое 100т.р. в наше время. Всё подорожало в 2 , 3 раза. А з.п как была относительно цен на остальные моменты жизни так и осталась. Вот от 200 т.р это уже будет чувствоваться

2 дек 2023 в 12:04

Работают много не от хорошей жизни,а по причине низких зарплат и высоких ценах обсолютно на всё.

Гость
2 дек 2023 в 09:05

Да да трудоголиков, ага работать любят. Люди в опе, но это ждугое

Гость
2 дек 2023 в 11:33

Выросла зарплата видимо у ботов текслера

2 дек 2023 в 16:27

Ни о чем...

Гость
2 дек 2023 в 09:20

особенно трудоголики это торгоши овощей даже холода не боятся😂😂😂😂 идеш на смену в7 утра а они уже вуаля торгуют наверное эти спекулянты и составляют большинство процентов

Гость
2 дек 2023 в 09:28

Вот и правильно, надо почаще писать про трудоголиков 😀. Реально уже надоело читать про всяких агутиных, про голых девиц как по подиуму ходят... 😀

Гость
2 дек 2023 в 09:50

Всегда говорил, что лучшие люди страны живут в русских промышленных мегаполисах Поволжья, Урала и Сибири. За счет этих городов еще и держится Россия...

Гость
2 дек 2023 в 10:15

Трудоголики? Гвозди сами не можем выпускать

Гость
2 дек 2023 в 11:57

И это в городе, где на каждом углу есть КБ! Алкоголизм и труд исключают друг друга

Гость
2 дек 2023 в 09:28

Интересно, а как работники оборонки берут работу на дом.. Люди торчат на работе из -за низких зарплат..

Гость
2 дек 2023 в 10:15

А сколько умирает от онкологии не дожив до среднего возраста 72 года??????

3 дек 2023 в 15:23

Зачастую у трудоголиков низкая производительность труда и они просто вынуждены работать много.

Гость
2 дек 2023 в 09:29

Мне послышалось Обитель алкоголиков.

Гость
2 дек 2023 в 12:33

Приходится работать, это 2 основных слова, а остальное вода из букв. Поднимется инфляция, будем еще больше работать, вообще спать по 4 часа будет доказано научно, что полезно для организма, очень авторитетными учеными, для обеспечения которых ты мой дорогой рабочий и будешь работать больше.

Гость
2 дек 2023 в 12:59

Самый грязный город миллионник и самый нищий

2 дек 2023 в 09:47

материальная заинтересованность много значит .если денежка капает то и на работу идти хочется))) и адреналин появляется ..душевный подьем..Еще .конечно .коллектив имеет значение .Я вот терпеть не могу всякие дрязги .склоки .интриги .мне нравится дружеское .веселое общение ))..

Гость
2 дек 2023 в 09:27

Алкоголиков обитель

Гость
3 дек 2023 в 00:49

1)Если будет достроено метро( метротрам) от аэропорта и до центра, С/З и тд
2)Если будет достроен конгресс холл «Крылья»
3)Если будет достроен аквапарк на Северо-Западе
4)Если будут достроены другие недострои
5)Если будет уровень экологии на 1-2 месте
6)Если будет уровень жизни на 1-2 месте
То тогда я может быть поверю, что Челябинск входит в 5-ку городов трудоголиков.
ПС: работы непочатый край🙂

Гость
2 дек 2023 в 10:23

Врать и воровать у нас лучше получается чем работать

Гость
2 дек 2023 в 14:58

Сильно хочется верить, что людям нравится их работа, а тем более тем, кого трудоголиками называют👍

Гость
2 дек 2023 в 18:35

Неадекватные данные опроса! Если знать, что в Москве жителей 13 104 177 чел. (2023 г.), а в Челябинске 1 182 517 чел. (2023 г.), то все, кто знаком с математикой хотя бы по школе, легко сделают вывод: НАМ ЕЩЁ ПАРУ нынешнего количества населения в городе утроить - и мы уже! переплюнули Москву! Так что там наоборот больше лодырей! Да ещё если убрать всех гастарбайтеров... 😂😂😂 Так что не рассказывайте про них, якобы работящих! С нами никто не сравнится!😎😎😎

Гость
2 дек 2023 в 21:21

монетки- две стороны?
Самые низкие зарплаты вынуждают брать подработку? Трудовая инспекция в тени, и не намерена работодателей побуждать к повышению зарплат?
Дети своих родителей практически не видят?

Гость
2 дек 2023 в 21:40

Москва и Петербург то как попали в топ 5?🤣🤣🤣🤣🤣
Москва и Петербург первые лишь по обворовыванию городов из топ 5 самых работающих городов. Это дич лютая.

Гость
3 дек 2023 в 10:01

трудоголизм и производительность, разные понятия. что пользы махать руками всю смену и считать себя трудоголиком, если робот сделает больше и качественнее...

Гость
3 дек 2023 в 10:38

Кто работал и трудился, тот уж тазиком накрылся! В думе все трудоголики, в мягких креслах и работать там хотят только от 600 тыщ рублей!

Гость
4 дек 2023 в 15:10

никогда больше не пойду работать на завод
вот такой я нетипичный челябинец

Эйс
2 дек 2023 в 09:32

Россияне ходят на работу, клепают ракеты для фронта, получают сотни тысяч рубоевых бумажек, а потом приходят в магаз и с аукциона покупают заплесневевшую булочку по десятикратной цене))

Гость
2 дек 2023 в 11:13

Челябинск - обитель алкоголиков.

Гость
2 дек 2023 в 09:31

А мандариноголиков зачем столько навезли??
Памидороголики не славились издревле баклажаноголизмом
Накладочка получается
Пока одни с ушм детали правят, другие огурцы натирают массово- и это трудоголизмом в крайней степени сложно охарактиризовать.
И ответте кто нибудь на вопрос, зачем существует отдел кадров?
Какую такую работу выполняют эти человеки?
Почему у них есть начальник и иерархическая сетка их деятельности???
Для чего они нужны?????
Я много лет тружусь в одном направлении, и коллектив не маленький, и отдела кадров нет. Потому что он не нужен)))

Гость
2 дек 2023 в 15:17

А где же Екатеринбург?

Эйс
2 дек 2023 в 09:41

В российских магазинах идёт бойкая торговля куриными яйцами ПОШТУЧНО, сделано по просьбам пенсов, при цене 1 штуки более 20 рублей пенсы не могут позволить себе купить сразу десяток и начали массово брать продуктовые кредиты в Сбербанке!

Гость
2 дек 2023 в 11:13

аИ

Гость
2 дек 2023 в 14:40

— Дефицит рабочей силы в России привел к аномально низкому уровню безработицы и росту зарплат в большинстве отраслей экономики.

Таких экспертов сразу рублём наказывать за гнусную ложь! Низкая безработица потому что считаются только официальные данные, если человек не на учёте то не считается. И самое главное - мизерные пособия по безработице, когда в 2020 году их повысили всем до уровня МРОТ, безработица официальная сразу выросла.

Гость
3 дек 2023 в 01:25

Ая не хочу работать устала. Моя одноклассница при встречи обязательно спрашивает по, ему я не хочу работать в Соц защите уборщицей. Ей сменщица нужна. Представляете мне 73 года, ну не хочу мыть пол, не хочу работать.

Гость
4 дек 2023 в 07:04

Зарплата , конечно, теперь на оборонных предприятиях достойная. Это и должно так быть. It- специалисты тоже в цене! А как другим выживать? Везде только и слышишь- подняли з/п, как зарабатывала пять лет назад, так примерно и зарабатываю. А цены??? Не знаю, что ждёт дальше. Работаешь, работаешь, а просто на то, чтобы выжить, а не жить.

Гость
4 дек 2023 в 07:44

Многолетний, картельный сговор, при активном попустительстве местных властей. Рабский труд, мизерные зарплаты, зачастую в конвертах. Бесправие, произвол, отсутствие гражданских прав, социальных льгот. В общем ситуация негативная, ничего хорошего. ИТР, наёмный руководитель высшего звена.

Гость
4 дек 2023 в 09:31

В бюджете маленькая зарплата няни, повара, охранники, дворники в садике и до сих пор получают 16т.р.Это нормально!?

Гость
4 дек 2023 в 18:40

Да какие трудоголики! Жрать что-то надо, вот и приходится на четырёх работах вкалывать!!

Гость
13 февр 2024 в 12:10

У меня

Гость
13 февр 2024 в 12:13

У меня зарплата выросла в 3 раза. Именно потому что я больше не работаю с челябинским недобизнесом. Все кто может уходите в другой регион на удалёнке, в курьерскую службу, в самозанятость, ИП, блогеры, не работайте на них даром, они вас оставят без пенсии, больничных, отпусков. А без мой гарантии вы и сами можете работать. Заче спрашивать у дяди разрешения пойти паспорт менять или в больницу, да ещё и за свой счёт. Надо чтобы они целовали снег, по которому вы ходили, в поисках персонала.

Гость
15 мар 2024 в 09:59

Между работой и жизнью должен быть баланс. Если посчитать сколько тратится времени на работу чтобы доехать до нее и обратно, учитывая пробки, ожидание транспорта на остановках, и оставшееся время на отдых и сон и получается совсем мало времени на жизнь. Нельзя упахиваться, и заниматься трудоголизмом. Жить надо успевать, наслаждаться другими вещами в жизни. Иначе нет смысла в самой жизни ради работы за ЖКХ и покупки еды, или новых гаджетов, автомобилей. Нужно еще жить с умом. Тратить заработок не на потребительские товары а на эмоции, путешествия, концерты, поездки в санатории и здравницы, в горы, каньоны. В этом прелесть жизни, а не в кастрюлях, бытовухе и после работы только лежать бездвижно на диване от переработок, недосыпа. Так не надо жить.

Гость
2 дек 2023 в 09:54

Вообще город конечно трудовой, все мои знакомые 30-50 лет пашут не покладая рук. Ну и живут достойно, большие промышленные города дают такую возможность таким людям.

2 дек 2023 в 09:08

Я несогласен...

Гость
2 дек 2023 в 14:58

Круто! У нас большой потенциал, точнее у нашей области, тут есть что делать и где работать. Было бы странно, если бы мы не вошли в топ-5.

Гость
2 дек 2023 в 09:46

Господа все в Париже. Трудоголики на сво

Гость
2 дек 2023 в 14:58

Гордимся хотябы этим:)