Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Кому поднимут зарплату в 2024 году: полный список
Кому поднимут зарплату в 2024 году: полный список

21 нояб 2023 в 10:18

Ну в общем водители скорой помощи снова не у дел.
Текслер, почему водители скорой помощи 30 тысяч в месяц получают, какое такое плохое зло мы тебе сделали?

21 нояб 2023 в 12:15

Спасибо благодетели, спасибо родненькие, да храни вас Господь от роскоши, да от сытости, да от земель тёплых заморских, и от деликатесов разных...Аминь

Гость
21 нояб 2023 в 10:44

Любое повышение зарплат и пенсий запаздывает минимум на 2 года.
Будущая прибавка давно съедена ростом цен на всё - от бензина до презерватива.

Гость
21 нояб 2023 в 11:12

РОСТ З/ПЛ НА 4,5%, А РОСТ УСЛУГ ЖКХ 11%. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!

Гость
21 нояб 2023 в 10:45

Всё это игра как у чертей, возле котла с черпаком ... Одно поднимают, другое урезают и топчемся как дураки со ступой... Боже "Царя" храни... А уж судьи и депутаты, с их зарплатами, премиями, выходными пособиями можно уже жить долго конца света без индексаций...

Гость
21 нояб 2023 в 10:51

частные организации как всегда в стороне, почему правительство не контролирует это, частники не поднимают зарплаты с 2015 года, платят по 30 тыс с тех времен, куда смотрит правительство, неужели не видят, что компании платят мало налогов, что проходят через них огромные суммы, все молчат, никому простой человек не нужен.

Гость
21 нояб 2023 в 11:20

Можно не читать. Поднимут только военным, силовым структурам и чиновникам. Остальным повышение коммунальных услуг, цен на продуты и платное мед. обслуживание.

Гость
21 нояб 2023 в 10:13

"Работодатель обязан индексировать зарплату".

Ага, особенно частные лица прям так и спешат зарплату проиндексировать

Гость
21 нояб 2023 в 10:18

Медработникам поднимут зарплату: ну поднимут то ее от голого оклада,эти 9,8 % будут высчитываться от 22 тысяч.

Гость
21 нояб 2023 в 10:34

Да да,все подтверждаю. Оклад подняли,премию урезали.

Гость
21 нояб 2023 в 10:40

Котовой Ей 700 т.р. в месяц мало. Голодает.

Гость
21 нояб 2023 в 11:22

Поржал спасибо

21 нояб 2023 в 10:26

Да!

Гость
21 нояб 2023 в 10:22

Учителям одно повышают, другое уменьшают...(( Вы посмотрите, как цены в магазинах скачут..

Гость
21 нояб 2023 в 10:59

Только не ментам!!! Никаких им денег и так только взятки собирают.

Гость
21 нояб 2023 в 11:37

а в недружественных нам странах да ещё и загнивающий с зарплатами все продумано есть вилка менее которой платить не могут но мы идём своим путем чтоб дурить лучше было

Гость
21 нояб 2023 в 11:47

‼️ На сторублевой бумажке не будет "новых регионов"
Речь идет об ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях. Не таки они и российские что-ли?
А Набиуллину арестуют?

Гость
21 нояб 2023 в 12:32

Даже если поверить этим обещанием, то 9,4% прибавки от действующей ставки составит в сумме около 1 тысячи рублей (хотя и это под сомнением, здесь прибавят, за другое снимут) и в итоге на руки будет меньше предыдущей зарплаты. Плавали-знаем!

Гость
21 нояб 2023 в 11:33

Можете жаловаться, плакать, строчить комментарии. Но ни кто хорошо вам не сделает. Только сами. Это расплата за "я не интересуюсь политикой"

Гость
21 нояб 2023 в 10:34

Что интересно, к госслужащим, которым ЗП не поднимут, относятся не только чиновники губернаторских администраций и мэрий (но им наверняка придумают надбавку), но и, например, работники налоговой. У налоговиков, собирающих в т.ч. на ЗП бюджетникам, реально копеечные выплаты. А вот приставы (их кто-то любит?) - силовая структура, им поднимут.

Гость
21 нояб 2023 в 10:56

Я раж за работников здравоохранения и культуры.
Наверное, они заметят прибавку 9.8%.
Пенсионерам, которые получат прибавку 7.5%, наверное, можно меньше кушать и лекарства им уже не помогут - что ихря деньги переводить...
Остальные категории могут взятками добрать, наверное, раз их обидели добавкой 4.5%..

Гость
21 нояб 2023 в 11:17

Налоговая, зп молодого специалиста 27 тыс 😂 и как бы смешно и не до смеха .

Гость
21 нояб 2023 в 13:27

Работал во ФГУП, с 2012 года вот это фраза "все работодатели обязаны ежегодно индексировать зарплаты своим сотрудникам. По закону это обязаны делать все организации: работодатель самостоятельно должен оценить уровень инфляции и то, как вырос минимальный размер оплаты труда" ни разу не работала и плевали они на закон. С тех пор как ушел от туда, там з.п. еще и снизили.
Вчера статистика была по зарплатам в Челябинске, честно говоря расстроила. Я думал, что после того как людей стали активно зазывать за заводы и предлагать им хорошие зарплаты, в остальных сферах тоже пойдет вверх з.п., как обычно был не прав.
Все же есть небольшая надежда, что все таки государство будет вкладывать деньги в медицину и образование - две очень важные сферы, но с очень низкими зарплатами персонала.

Гость
22 нояб 2023 в 03:10

Не зря все рванули на запад ,а зеленский закрыл дверь линией фронта. Вот и вся цель этого СВО.

Гость
21 нояб 2023 в 11:13

Может конечно кого то удивлю, но бюджетников около 50% от работающих. Всего работоспособного населения в районе 58%. Извините, но не бюджетники уже не вывозят бюджетников, пенсионеров, льготников и получающих пособия. Мы тоже пашем поболее многих, но нам зарплату ни кто повышать не собирается.

Гость
21 нояб 2023 в 11:17

Нужны политинформаторы, политические руководители в каждую трудовую ячейку!
Люди не хочут работать.

Гость
21 нояб 2023 в 11:14

Работникам челябинского метрополитена подняли на 30 %.

Гость
21 нояб 2023 в 13:18

Чуш кокаята. Не кто не кому не будет повышать. При царе живём. А если повысят то ченушам.

Гость
21 нояб 2023 в 14:09

Знаю я, как повышают зарплаты. У рядовых сотрудников она в итоге такая же, а у начальства вырастает в 2 раза. А потом орут, что выросла средняя зарплата.

Гость
21 нояб 2023 в 16:27

На этом же сайте в конце прошлого года писали что будет повышение зарплаты в 2023 году у медиков. По итогу не было ничего. Даже оклады в октябре не индексировали. Проиндексировали только силовикам и МВД. Сейчас опять статья вышла о увеличении. Прежде, чем писать такие статьи узнайте будет ли повышение на самом деле. Или как всегда лишь бы написать.....

Гость
21 нояб 2023 в 19:51

Учителям в 2023 году, впервые за три года подняли тарифную ставку до 16500, ну-ну, обещанного раз в три года ждём. Поживите господа чиновники на такую зарплату. А ведь Текслер от Вас зависят доплаты учителям в регионе, доплат от региона нет.

Гость
22 нояб 2023 в 03:07

Налоги теперь собирают безином, Д /Т, квартплатой. Так ,что все эти проценты пыль. Все в магазин надо везти, а значит стоить будет товар + бензин. А если увидят, что кушаешь,то отберут квартплатой. Картинки везде красивые ,больше нет ничего...Мыльный пузырь...(большой) Много банков ещё...Скоро начнут с вкладов ,не всем разрешено много денег.

Гость
23 нояб 2023 в 16:59

Считаются ли бюджетниками работники муниципальных бюджетных учреждений ЖКХ?

Гость
6 дек 2023 в 16:21

Силовичью-то куда уже поднимать?

Гость
21 нояб 2023 в 10:46

Это строитель коммунизма! Пенсии бы главное подбавили! Остальное не важно!