Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Первый миллион сделал в 16 лет, сам того не понимая»: 27-летний сибиряк консультирует бизнесменов со всего мира
«Первый миллион сделал в <nobr class="_">16 лет</nobr>, сам того не понимая»: <nobr class="_">27-летний</nobr> сибиряк консультирует бизнесменов со всего мира

Гость
16 нояб 2023 в 15:15

Лох не мамонт, лох не вымрет

Гость
16 нояб 2023 в 15:23

доска фломастер бейджик - коуч в деле!

Гость
16 нояб 2023 в 15:15

Не знал, куда поступил, не помнит, где и на кого учился😄

Гость
16 нояб 2023 в 15:40

Ох уж эти бизнес тренера! Семь дипломов в 27 лет. В 14 миллионеров учит. Сказочник

Гость
16 нояб 2023 в 15:24

Очередная мутная статья. Либо инфоцыгане либо иноагенты. Сбежит или посадят

16 нояб 2023 в 16:20

нормально лохов разводит, молодец!

Гость
16 нояб 2023 в 15:21

Он может делать такое лицо
делать скил фжэктори
Рисоват фломастер на белий даска

Гость
16 нояб 2023 в 15:25

первий мильон я делал шешнасат лет!

Химик-органик
16 нояб 2023 в 17:11

Свои проекты? Да , что то такое было, точно не помню, что то мы продали, но убыток был миллион. Поэтому я стал собирать с лохов бабки и на них приобретаю недаигу в Дубаях. Сдааать ее буду и не это жить. А да, у папи была парикмахерская в аренде 15 квадратных метров и он ее потом закрыл. Вот в кратком изложении статья.

Гость
16 нояб 2023 в 17:38

"Я управленец, медиатехнолог и экономист. Вот недавно аспирантуру окончил, готовлюсь стать кандидатом экономических наук. Сейчас у меня три полных специальности, плюс диплом «Сколково», плюс в Пекине еще учился в университете Цинхуа, есть сертификат"

кто не умеет - тот учит. очередной инфоцыган.
зато количеству дипломов позавидует выставочный пудель.

Гость
16 нояб 2023 в 15:09

слабак , меня в 14 лет миллиард был.
а если честно, реклама инфоцыган.

Гость
16 нояб 2023 в 15:26

Я как-то сходил в туалет,
глядь, а там мильон!

Гость
16 нояб 2023 в 15:25

Ахаха, время офигительных историй!
Государство говорящих собачек и прочих чудес!

Гость
16 нояб 2023 в 15:27

Инфоцыганский проект - инфа 146%.

Гость
16 нояб 2023 в 15:32

в любом поисковике "Бизнес тренер [из 3 букв] с горы". Там самый первый видос про этого парня.

Гость
16 нояб 2023 в 16:06

все понятно , молодец уникум , все сам и ещё раз сам , вопрос времени когда налоговая и прочие органы заинтересуются его миллионами, учитывая тенденции последнего времени , а то коучей садят пачками что в последнее время

Гость
16 нояб 2023 в 17:27

еще один бездельник

Гость
16 нояб 2023 в 17:38

Задолбали эти коучи... кто работать то будет ????.

Гость
16 нояб 2023 в 18:14

Бесконечные последователи Мавроди.

Гость
16 нояб 2023 в 21:54

Типа "я такой умный что не хочу быть миллиардером создавая собственные предприятия, я лучше буду миллионером обучая других зарабатывать миллиарды".

16 нояб 2023 в 21:17

Смешной паренёк...

Гость
16 нояб 2023 в 15:23

Мошенники, не более

Гость
16 нояб 2023 в 15:22

Мутные личности

Гость
16 нояб 2023 в 15:26

Обучаю как стать мильярдер не приходя в сознание!

Гость
16 нояб 2023 в 15:33

Лох - не мамонт, инфоцыган - не коммерсант

Гость
16 нояб 2023 в 16:07

Заказная статья ещё одного инфоцыгана?

Гость
16 нояб 2023 в 16:15

О, инфоцыган теперь в новостях рекламируют

Гость
16 нояб 2023 в 17:45

😂😂😂 Аааааа

Гость
16 нояб 2023 в 21:21

Бизнес тренинг фломастером на листе бумаги? И сколько человек видит эту писанину ? 10-15? Это называется бизнес-тренинг? Одна рубашка в клеточку на все случаи жизни бизнес-тренера? который тренировал олигархов? Студенты не носят бейджики. А участники какого-нибудь семинара 2-дневного носят. Почему ж бизнес-тренер самого главного человека в жизни ненатренировал, своего папу? Чтоб тот жил безбедно до старости?

Гость
16 нояб 2023 в 15:50

Лариса.
место аяза пусто не бывает?

авитолог Шубин
16 нояб 2023 в 15:11

А ха ха, Бизнес молодость ты наша)))

Гость
16 нояб 2023 в 15:26

Покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук😁

Гость
16 нояб 2023 в 15:35

👍управляй судьбой, ага 😁😁

Гость
16 нояб 2023 в 16:44

интересно, а американцы вкурсе своего красноярского бизнеса?

Гость
16 нояб 2023 в 17:22

Аяз это ты ? Аяз периоделся и новую тему мутит

Гость
16 нояб 2023 в 23:40

А чё у этого "гуру", ой извините коуча, компании за прошлый год убыточки показали? Не правильно мотивировал себя или как?

Гость
17 нояб 2023 в 09:27

Какое самомнение. Надо всех этих слесарями работать отправить, тогда толк будет. Но слесарю платят 40 тыс, а вот таким - скидывают деньги не пойми за что.

Гость
17 нояб 2023 в 16:43

Зарабатывает милионы, не друг ввп и не силовик? Скоро посадят

гость