Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации Две челябинки вошли в топ самых красивых стюардесс России: их истории и много улетных фото
Две челябинки вошли в топ самых красивых стюардесс России: их истории и много улетных фото

15 нояб 2023 в 08:23

Чую девушки снова могут застать советскую технику )

15 нояб 2023 в 07:49

Стюардесса это прежде всего уборщица, и официантка. Надо называть вещи своими именами

15 нояб 2023 в 10:05

Девчонок симпатичные.
С пилотами сложнее: расход топлива не могут рассчитать

Ну когда уже женщины поймут что накаченный свисток 🤢🤮 это не красиво да и не модно уже!

Гость
15 нояб 2023 в 09:04

Так вот нелепо Уральские авиалинии пытаются стереть из памяти пассажиров хамство ильдара, овербукинг и другие интересные истории.

Гость
15 нояб 2023 в 08:48

Уральские авиалинии пытаются поправить сильно подпорченный чередой скандалов имидж.

15 нояб 2023 в 16:23

Реклама чьей-то то бабы?)

Гость
15 нояб 2023 в 08:05

Красивые .Уралтские девушки.победы в конкурсе нашим землячкам.

Гость
15 нояб 2023 в 08:46

Девчонки удачи! )

Гость
15 нояб 2023 в 07:52

красивые дамы. наши, отечественные. Работа стюардесс всегда сложная, с нами, с дураками пассажирами иногда очень сложно. Особенно на дальних рейсах

15 нояб 2023 в 16:52

красотки.

Гость
15 нояб 2023 в 08:44

Совершенно неприятно, когда читаешь наполненные гневом и желчью комментарии! Бортпроводник - это не официант и уборщик, а человек, который в случае аварийной ситуации возьмет на себя ответственность за вашу жизнь. Проявите хоть малую толику уважения! Девочкам желаю успеха!

Гость
15 нояб 2023 в 09:12

Люди!!!! запомните! 90% людей , все кого то обслуживают! и вы в том числе!

Гость
15 нояб 2023 в 08:50

Классно! Удачи и счастья девушкам! Главное любить свою работу!

Гость
15 нояб 2023 в 08:02

Уральские Авиалинии самая стремная шарага

Гость
15 нояб 2023 в 09:10

Да уж.... я смотрю собрались много первых топ менеджеров крупных нефтяных компаний! вы бы на себя посмотрели, кто вы???? Сколько же у нас моральных уродов! кошмар!

Гость
15 нояб 2023 в 07:59

Заканчиваю школу и очень хочу стать стюардессой, есть все данные: красивая фигурка и хорошее здоровье, знаю английский и немецкий, но мои родители против. Говорят, что это ужасная работа. Отец вообще сказал, что если я ею стану, то я ему больше не дочь. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
P.s. даже не думайте писать про то, что загублю здоровье. Я знаю про все сложности этой работы!

Гость
15 нояб 2023 в 08:43

Какие все собрались красавцы и красавицы в комментариях! нет чтоб поддержать своих землячек, ни одного доброго слова, люди вы как шакалы!
Хорошие девочки, семья, работа, увлечения есть! Желаю удачи им!

Гость
15 нояб 2023 в 10:48

Красавицы, особенно та с бородкой.

Гость
15 нояб 2023 в 08:29

Красивые девушки.
Главные вопросы не задали: Появилась ли тревожность на рейсах после того как не стало тех обслуживания? Изучают ли наличие подходящих полей для аварийной посадки вместе с пилотами Уральских авиалиний? Какие культуры на полях предпочитают?

Гость
15 нояб 2023 в 08:47

Мы Русские - С нами Бгг

Челябинские Алены Делоны из КБ и аристократы с доменных печей негодуют, мол че за официантки и уборщицы.
Такие вам не дадут - вот и беситесь. Пхххахха

15 нояб 2023 в 11:44

Летающие официантки.

Гость
15 нояб 2023 в 08:27

Уральские авиалинии, это где над пассажирами издеваются?

Гость
15 нояб 2023 в 09:15

Ну такое.. еще и авиакомпания говно - скуривились хуже победы со своими калибраторами.

Гость
15 нояб 2023 в 07:57

Почему в конкурсе не принимает участие Ильдар Латыпов? Некогда? Перед ним все еще стоят на коленях пассажиры у которых он вымогает деньги?

Гость
15 нояб 2023 в 08:52

А еще в Уральских авиалиниях самые прикольные пилоты. Чуть-что, садят самолет в поле. Но, отдадим им должное, садят виртуозно!!!!

Сергей
15 нояб 2023 в 08:09

Да вы шутите 74ру ? Это ж простые официантки !

Гость
15 нояб 2023 в 08:20

У каждого человека свое понятие о красоте....

Гость
15 нояб 2023 в 07:57

почему у стюардесс такое самомнение?? общался с одной.. обычные официантки, подай-принеси кофе/чаю/минералку...

Гость
15 нояб 2023 в 08:53

Какие им конкурсы они туалеты моют

Гость
16 нояб 2023 в 00:01

Вот так и живём, красавицы хорошо, но я сегодня был в гимназии не помню номер, в лен р-не Барбюса 140 , вот там ученики 3 кл со всего города делали презентации своих научных работ, во о чём писать надо.

Гость
15 нояб 2023 в 07:53

Это люди той компании сотрудники которой отказывают в посадке и доводят детей до слез потому, что чемодан не падает в калибратор под своим весом?

15 нояб 2023 в 08:03

Мир сойдет с ума от небывалой Уральской Красоты.

15 нояб 2023 в 08:06

"Я засмеялась, и 100 пассажиров, которые в этот момент смотрели на меня, тоже."
Шедевр!

гость
15 нояб 2023 в 09:26

как обычно в комментах облили помоями с головы до ног, чтобы интересно сказал на это дядюшка Фрейд

15 нояб 2023 в 15:35

Людям лишь бы ядом прыснуть. Почему бы не поддержать землячек? Девчонки красивые, наши! Родные! Почему же сразу критиковать, что вы прицепились к губам, это ведь дело каждого, кто как хочет, тот так и выглядит. Девчонки молодцы! Красавицы, так держать! Челябинск вперёд👏🏼

Гость
15 нояб 2023 в 09:04

Самая позорная авиакомпания

Гость
15 нояб 2023 в 09:01

первая леди челябинска и дочка мера питера?))

Гость
15 нояб 2023 в 20:15

молодцы девочки! Когда летаю смотрю на стюардес..и приятно,что они такие клёвые,всегда улыбчивые и опрятные..

Гость
24 нояб 2023 в 21:41

В точку написали.одно наслаждение летать в Европе.

Гость
11 дек 2023 в 22:53

Красавица-деваха!

Гость
15 нояб 2023 в 08:41

Какие же бывшие Челябинки могут быть Челябинками!?

Гость
15 нояб 2023 в 13:17

Когда на 74 закроют комментарии?
Желчь так и льется в комментариях…

Гость
15 нояб 2023 в 18:19

Кристину знаю, работали с ней вместе, всегда восхищалась её красотой, похожа на Началову, только красивее. И внешносиь её натуральная, очень яркая девушка, желаю победы!

Гость
15 нояб 2023 в 10:51

Наверное, эти девушки еще и очень обаятельные в жизни, ведь всю красоту не передашь на фото. Красивые, ухоженные девушки, следят за своим внешним видом, причём "улучшайзинг" им идёт - это же прекрасно.

Гость
15 нояб 2023 в 12:20

Стюардессы стали героинями нашего времени.... Куда мы упали?

Гость
15 нояб 2023 в 08:43

О зарплате говорить не принято. Бесплатно работают.

Гость
15 нояб 2023 в 09:38

Летал как-то на Ур.Авиалиниях и с той, и с другой: сразу обратил внимание на то, насколько они обе красивы.

Гость
15 нояб 2023 в 11:27

Если это самые красивые, то кто же остальные?

Гость
15 нояб 2023 в 17:20

самые красивые девчонки 👍👍👍